На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года

 

       Второе затмение февраля и первое в этом году Солнечное затмение произойдет 26 февраля в 16:15 по московскому времени. Продолжится оно до 19:31.
       Это затмение имеет характеристику кольцеобразного и является 29 затмением 140 цикла Сароса. Наблюдать его можно будет на территории Америки, в Атлантическом регионе, в Африке и Антарктике. На территории России наблюдать затмение не получится.

       18 февраля Солнце входит в последний знак Зодиака и это самый мистический и загадочный знак. Он полон волшебства и тайн. В нём магия трансцендентного, вечного, безтелесного, безграничного.Этот 12-й знак является завершающим и мы закрываем один цикл и начинаем другой с началом Сезона Овна и точки Весеннего равноденствия, когда происходит Астрологический Новый год, и когда вся природа просыпается и возрождается к новой жизни.Рыбы – водный знак и в воде зарождается жизнь, то есть – это знак полный потенциалов и это то волшебное место, Источник, где зарождаются наши мечты, рождаются образы видения будущего.
        О чём вы мечтаете? Что хотите проявить в своей реальности? Насколько вы верите в реальность ваших мечтаний?
Рыбами управляет Нептун, планета снов, безусловной любви и отсутствия границ. Мы все едины на тонком уровне и являемся частью целого – мы все – ОДНО. Для манифестации желаемого важно понимать это.   Сезон Рыб о претворении в реальность своей мечты:«Рыбы связывают нас с тем, что на самом деле является реальностью. Они проявляют качества сострадания, безусловного принятия и любви, безличного служения, трансцендентного исцеления.«Если вы можете мечтать об этом, вы можете это сделать» – Уолт Дисней.

        В знаке Рыб царствуют воображение и видение образов. Здесь находится источник наших мечтаний и видения нашей жизни, нашей интуиции, сострадания и обезличенности, нашей связи со Всем-Что-Есть. Вы ЕДИНЫ со всеми и всё вокруг себя. Когда вы осознаёте это, что все вокруг вас и вы тоже  есть энергия, и что сделать вашу мечту реальностью лишь дело времени…» 

                       ОСНОВНЫЕ АСТРОВЛИЯНИЯ СЕЗОНА РЫБ.
       Сезон Рыб начинается 18 февраля и сразу же Меркурий делает позитивные аспекты к Урану и Юпитеру – Ваш разум способен генерировать идеи, это хорошее время для планирования, коммуникаций и сообщения миру о своих озарениях.
Затем 22 февраля Марс начинает свою игру с повышенным напряжением – сначала он провоцирует Плутона в Козероге и это большое давление и желание власти. Первые конфронтации и конфликты. Берегите себя и своих близких – мы движемся к завершающему затмению этого сезона в знаке Рыб и вся неделя под интенсивным напряжением – в воздухе пахнет электричеством. Мы теряем фокусировку и способность трезво соображать (Меркурий входит в Рыбы накануне затмения).

       Нас ожидает взрывная, активная, бурная неделя. Особенно таким будет её начало,  с 20 по 26 февраля 2017 года,  которое проходит под влиянием двух важных аспектов – тригона Меркурия в Водолее и Юпитера в Весах, а также давно обещанного тау-квадрата с участием веселой компании из Марса и Урана в Овне, Плутона в Козероге и Юпитера в Весах.Подготовка к весенним переменам уже началась. Если какая-то ситуация застоялась в тихом, но вяло продолжающемся конфликте – она, пожалуй, имеет все шансы быть решённой. Может быть, путём резкого «отрезания концов». Может быть, путём вывода на мощный и явный виток конфликта.

       В общем, теперь время камни разбрасывать, причём довольно далеко.

       Прекрасным финальным аккордом столь бурной небесной симфонии в воскресенье станет солнечное затмение на заходящем узле в Рыбах.

     26 февраля – Солнечное затмение в знаке Рыб и это довольно сложное новолуние, изрядно «завязшее» в энергиях Рыб и Нептуна. Старайтесь не перегружать своё расписание и оставлять себе время и пространство для отдыха и восстановления сил. Сейчас происходят судьбоносные события и очень повышается эмоциональный фон. Ключ к работе с энергией Рыб – в эскапизме: уходите в слушание музыки, просмотр фильмов, распитие чая с подругой или медитацию с визуализацией. В этом месте важно помнить о вашей способности творить своё состояние через переключение- просто представьте себя в других ощущениях и вы получите это в своей реальности.
На следующий день Марс снова вставляет своё крепкое словцо, соединяясь с Ураном и провоцируя на неожиданные развороты событий и внося хаос в наши состояния и жизни. То, что давно нуждалось  в обновлении, получает свой разряд и мы ощущаем освобождение от давно напрягающей ситуации.

       И 28 февраля Марс заканчивает свою «грязную игру» через оппозицию с Юпитером – отношения рушатся, случаются конфронтации  – на мировом уровне в эту неделю можно ожидать крупных неприятных событий, выступлений протестов, терроризма и взрывов. Будьте осторожны, берегите себя и занимайтесь любовью, а не войной.
       4 марта происходит главное астрособытие этого года – разворот Венеры в ретродвижение – этот период продлится до 15 апреля и мы призваны провести переоценку своих отношений и финансов. В это время возможно возвращение прошлых связей для их переосмысливания, чтобы окончательно удостовериться, что вы сделали правильный выбор или снова быть вместе. В это время не рекомендуется начинать новые отношения (они не продлятся долго), вступать в брак (свадьбы играть можно, регистрироваться нет), покупать дорогие вещи (они разонравятся), экспериментировать с внешностью и делать пластические операции.
        Это хорошее время для того, чтобы обратить внимание на самого себя – узнать и полюбить себя больше, подумать что доставляет вам удовольствие, поискать причины неудач прошлых или нынешних отношений; появление бывшего может помочь исцелить прошлое и даже просто размышления о прошлых неудачах и их причинах будет достаточно для исцеления и облегчения груза прошлого.
       После 6 марта начинается довольно конструктивное время – хорошо для выполнения сложных задач. Меркурий и Солнце усиливаются Плутоном, увеличивая вашу потребность в успехе.
10 марта Марс входит в Тельца – это знак его ослабления, где нет свободного выхода для его гнева, ему приходится долго терпеть, а потом все сносить как слон в посудной лавке. Хорошее время для занятий чем-то длительным – например, ходьбы на длинные дистанции.
        12 марта – Полнолуние в знаке Девы (23 градус) и это о заботе о вашем физическом теле. В сложные времена мы проявляем свои эскапистские механизмы, но достаточно ли мы уделяем внимания своему телу?


Read more: http://luking.ru/sezon-ryb-i-solnechnoe-zatmenie/#ixzz4Zd3dO...

Материал с разных сайтов

Картина дня

наверх