На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Раздел 9.№2

Аффирмации доверия потоку жизни.

Я доверяю потоку жизни. Этот благословлённый Богом поток несёт мне радость, умиротворение, наслаждение каждым мигом моего пребывания на Земле.

Я люблю жизнь во всех её проявлениях. Я внимателен к каждому моменту, потому что каждый момент неповторим и бесценен. Я живу в потоке текущих мгновений. Я с максимальной осознанностью ступаю по Земле, каждым своим шагом принося Свет Божественной Любви.

Я делюсь своим светом с окружающим меня миром. Я озаряю своим светом все, что вижу, слышу, ощущаю вокруг. Я един с миром, со Вселенной, с Землёй, с человечеством. В этом единстве я обретаю счастье и восторг от того, что живу, дышу, чувствую, люблю.

Всё, что происходит в моей жизни – к лучшему. Я растворяюсь в потоке жизни, который ежеминутно приносит мне всё больше радости, удачи, счастья, благополучия. Я сам своей возрастающей день ото дня силой созидаю свою жизнь – такой, какой хочу её видеть. У меня всё хорошо, все прекрасно. Жизнь даёт мне все необходимое для счастья, а я плачу ей своей безмерной благодарностью, и радуюсь каждому мгновению.

Вопрос: «Как избавиться от плохого настроения, тоски, уныния?»

Дорогие, плохое настроение, тоска, уныние – это всегда следствие диссонансных энергий. Всегда! Иной причины нет. Диссонансные энергии, словно тёмные облака на небе, закрывающие солнце, закрывают от вас свет и любовь Бога. Если вы отделены от света и любви Бога – следствием всегда становится внутренняя дисгармония, дискомфорт, плохое настроение, тоска, уныние.

Но вы должны знать, что даже за самыми тёмными облаками солнце светит всегда. Бог не отворачивается от вас, взгляд Бога всегда смотрит в вашу сторону. И в ваших силах – разогнать тучи, и увидеть любящий взгляд Бога. Вы должны проявить для этого намерение и свободную волю. Если вы не пытаетесь разогнать тучи, Бог не может вам в этом помочь, потому что нет на то вашей воли. Но если вы изъявляете волю и делаете попытки – Бог обязательно поможет вам.

Отслеживайте постоянно, какие энергии вы излучаете, какие принимаете. Отслеживайте, замечайте, осознавайте каждый факт излучения вами и принятия вами диссонансных энергий. Вы это заметите сразу по внутреннему дискомфорту, по неприятным эмоциям, по диссонансным мыслям и чувствам.

Вы же знаете, если просто отмахнуться от этого, постараться забыть – проблема не решится. Диссонансные энергии не исчезнут, лишь осядут в вашем подсознании и будут нарушать гармонию и дальше.

Диссонансные энергии нужно нейтрализовать или трансформировать, тогда они превратятся в нечто иное, либо в свет и любовь, либо хотя бы в нейтральную энергию. У вас есть множество инструментов, чтобы это сделать! И главный – ваша любовь, свет Божественности, который вы несёте в себе, ваша благодарность. Если вы все сделаете правильно, ваше настроение улучшится мгновенно. Вам не нужно носить в себе диссонанс, вам не нужно страдать от уныния! Вы можете мгновенно нейтрализовать его.

Если вы будете это делать регулярно, общий фон вашего настроения повысится. Вы поймете, что такое жить в радости. И вы не будете больше бояться проявления диссонансных энергий, вы не будете зависеть от своего настроения. Вы будете знать, что в любой момент можете изменить своё состояние, трансформировав энергии.

Это и означает – быть хозяином себе и своей жизни.

Аффирмации для приведения к гармонии своего состояния.

Я принимаю всем своим существом тот факт, что являюсь Божественным Духом, действующим в человеческом теле. Я позволяю Божественному Духу действовать через меня как человека, неся Свет и Любовь Бога в материальный мир. Я прошу Бога и моих ангельских помощников направить мои действия на моё собственное высшее благо и на высшее благо всех.

Я прошу Бога и моих ангельских помощников помочь мне стать безупречным проводником Божественных энергий. Я прошу помочь мне стать чистым каналом для этих энергий.

Моя Божественная сущность безмерно чиста, безупречна, исполнена Светом. Я прошу силу Божественного Света помочь мне очиститься от всех диссонансных, тёмных энергий, от дисгармоничных эмоций, мыслей и чувств и созданных ими препятствий для Света в моих тонких телах, в моей ауре и в моём биологическом теле. Я прошу Божественный свет своею силою растворить все диссонансные энергетические образования и вывести их из моего биологического тела и из моих тонких энергетических оболочек.

С каждым мигом моей жизни я становлюсь все ближе к Богу, к Свету, к Божественному единству Вселенной. Преображаясь по образу и подобию сотворившего меня Бога я становлюсь тем, кто я есть – Светом, Любовью, исполненным безупречно чистых, светлых, высоковибрационных энергий Божественным Духом.

Вопрос: «Как научиться слышать подсказки Духа?»

Ваш Дух дает вам подсказки, которые вы слышите сердцем. Чтобы их услышать, надо просто этого захотеть. Надо слушать свое сердце, даже если оно подсказывает нечто, противоречащее логике.

Я скажу вам больше: надо слушать сердце,

особенно тогда, когда оно противоречит логике.

Подсказки Духа часто кажутся вам нелогичными, и потому вы обходите пути, предлагаемые Духом, и выбираете нечто более понятное и приемлемое для себя. Но, дорогие, разве вы не знаете, что на самых, казалось бы, проверенных и подсказанных логикой путях вас и ждут самые крупные поражения – если вы проигнорировали подсказку своего сердца, которое говорило вам, что не нужно выбирать этот путь? Каждый из вас так или иначе проходил через это. Каждый из вас говорил себе: а ведь первая мысль была правильной, но она показалась мне совсем неподходящей, я подумал, и решил сделать по-другому… А потом вы раскаивались в этом, верно?

Теперь вы можете твёрдо быть уверены в том, что самая первая мысль, приходящая вам в голову по поводу того или иного решения, бывает правильной. Правильное решение приходит будто откуда-то извне. Оно приходит от Духа.

Но когда вы начинаете обдумывать эту мысль так и сяк, она отходит на задний план, и вам начинают казаться правильными другие, позже неё пришедшие мысли. Эти мысли уже не от Духа – они порождение рассудка, того, что вы называете здравый смысл, логика.

Помните, что у Духа другая логика – подчас не соответствующая вашей, человеческой. И при этом Дух видит картину в целом. Он знает, какие пути для вас являются лучшими.

Дорогие, доверяйте сердцу, интуиции. Включите в действие ваш интуитивный интеллект, объединяющий лучшие возможности вашего сердца и разума. Интуитивный интеллект – это свойство, которое дано всем людям. Вам надо активировать его.

Используйте для этого ваше намерение. Используйте вашу способность быть чутким и внимательным к самому себе, к голосу своего Духа. И тогда услышать подсказки Духа больше не будет для вас проблемой.

Аффирмации для активации интуитивного интеллекта.

Я есмь Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле на планете Земля. Я оснащён всеми необходимыми духовными инструментами навигации для того, чтобы моё путешествие проходило наилучшим образом. Сейчас я активирую инструмент связи между материальным и духовным миром, заложенный в моём сердце. Вместе с тем активируется моя способность ясно видеть тот путь, по которому я иду, и выбирать самые оптимальные для себя направления.

Мой Божественный Дух руководит каждым моим шагом, и с этого момента я ясно и четко слышу подсказки Духа. Я безошибочно распознаю все руководства и наставления, которые дает мне Дух. Я всегда знаю, куда мне двигаться, что делать и какие решения принимать.

Я уверен в том, что моё Божественное «Я» всегда в нужный момент придёт на помощь и подскажет лучший выход из любой ситуации. Божественная помощь и поддержка позволяет мне без страха и сомнений идти своим путём и действовать в материальном мире в качестве духовного существа для своего наивысшего блага и наивысшего блага всех.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх