На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Дно снова пробито». Захарова высмеяла новый закон в Германии МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Официальный представитель...Обсуждение «мирно...
  • Юрий Ильинов
    Западные эксперты в недоумении: российские акции идут в рост Российские акции достигли самого высокого уровня с начал...Обсуждение «мирно...
  • Александр Стародубцев
    Необходимо уничтожать всё ВПП длиной более 800 метров. Официально предупредить Болгарию, Венгрию, Молдова, Польшу, чт...Стало ясно, как З...

А.Ю. Савин о контактах с представителями внеземных цивилизаций

      В последнее время руководители спецслужб различных государств периодически рассекречивают документы, касающиеся неопознанных летающих объектов и контактов с внеземным разумом. Подобные документы имеются в Англии, Германии и США. Не стала исключением и Россия.
Об этом очередная беседа с генералом запаса, бывшим сотрудником Генерального штаба Министерства обороны Российской Федерации Алексеем Юрьевичем Савиным.

      На протяжении двадцати лет он возглавлял закрытую воинскую часть, которая, помимо всего прочего, занималась и анализом информации уфологического характера.

      Если Вы зашли на этот сайт, то наверняка Вам интересен не только взгляд российского генерала на свою и нашу жизнь со стороны своего опыта и космологического мышления. В Вашей душе возникло желание ощутить самим всепроникающую силу космического сознания, соприкоснуться с величием человеческой мысли, одухотворённой лучшими умами человечества от Платона и Аристотеля до Циолковского и Чижевского, Бердяева и Вернадского, проникнуться философией русского космизма. Вам интересны пути познания реальностей в различных формах получения информации.

      Вы преисполнены надеждой и уверенностью в том, что Вам отпущена великая миссия быть творцами нового мышления, соответствующего роли и месту нашей цивилизации в огромном океане космического всеединства.

       Скоро минует 13 лет, как я покинул стены Генерального штаба Вооружённых Сил РФ. Казалось бы, что моя жизнь - отставного военного войдёт в русло спокойных воспоминаний, ветеранских бесед с молодёжью и такими же отставниками, как и я, прогулок по мирным улицам моего любимого города - Москвы, в котором я родился, работал и продолжаю свой жизненный путь в качестве свободного от служебных треволнений человека.

       Однако выработанная за многие годы привычка не сидеть, сложа руки, а также появившаяся возможность продолжить начатые мной исследования природы человеческих способностей и работы по развитию методов раскрытия интеллектуальных ресурсов людей дали мощный импульс в моей деятельности как в научном, так и практическом планах. Восстановив творческие контакты с отечественными и зарубежными коллегами, в короткий срок удалось сформировать сильную команду единомышленников из числа учёных, практиков, деятелей искусств, общественных и государственных деятелей, что позволило мощно стартовать на всех направлениях наших изысканий и дерзаний.

       Время расписано по минутам, план предусматривает многолетнюю напряжённую работу в течение многих лет.

       Я наполнен ощущением грандиозного начинания, пожалуй, самого значимого из всех в моей жизни.
Новая работа все более увлекает меня, и радость будущих свершений не покидает мою душу, как трепетное ожидание Новогодней ночи, сулящей счастливые перемены в наступившем году.
С течением времени я ощущал радикальное изменение своего отношения к жизни.

      Какую-то часть моей ранней деятельности фокус сознания был сосредоточен на эгоцентричном проникновении в себя, с главным акцентом на слияние с окружающей меня общественной средой. Как многие мои школьные друзья, я поступил в военно-морское училище с намерением сделать карьеру в военной сфере. Далее, рос как специалист и как офицер, уверенно растущий по ступеням властных иерархий. Однако на протяжении всего этого периода в моей душе шёл поиск истинных жизненных ценностей, которых я хотел познать и которым стремился следовать.

       Постепенно идея сделать карьеру отошла на второй план, и её место заняли устремления в мир бескрайний и бессмертный – это мир Космического Сознания и Вселенского Разума. Когда произошло это важное для меня осознание, я почувствовал, что во мне не осталось ни желания, ни честолюбия на завершение прежних планов, наполненных эгоизмом обычных обывательских притязаний. Я нашёл предзнаменование Сознания иного рода, к которому я ранее интуитивно стремился и которое открыло для меня совершенно новые перспективы.

      Я хотел бы особо подчеркнуть, что моё собственное Преображение не произошло как что-то, неожиданно свалившееся на голову. На самом деле я стремился к этому Пробуждению практически всю сознательную жизнь.

       Я стремился к Цели, существование которой было, по моему убеждению, весьма вероятным. Много лет я трудился в надежде, что можно найти нечто большее, чем просто предположение подлинности Высшего Сознания.

      Я преуспел в обретении этой Цели, и теперь я Знаю и могу сказать и другим — она, безусловно, стоит любых усилий к её достижению, и бесконечно большего.

      И теперь Подлинный Мир вырисовывается перед моим внутренним взором, проявляясь, час за часом, день за днём.

       Задумайтесь, дорогой друг, над этими словами и, возможно, те же ощущения бессмертия и восторженного парения в бескрайнем Космосе, которое испытываю я сам, перейдут и в Вашу душу.

                                           КРАТКАЯ СПРАВКА:

       Алексей Юрьевич Савин - генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист, доктор технических и доктор философских наук. Генерал Савин А.Ю. – командир легендарной в/ч 10003, начальник управления Генерального штаба Вооружённых Сил РФ с 1989 по 2005 гг. Руководитель программ «Мозговых войн» (по американской терминологии). Участник боевых действий. Награждён многими орденами и медалями, в том числе, Орденом Мужества. Почётный доктор Европейского университета. Академик Российской академии естественных наук, Европейской Академии естественных наук, Международной академии наук, Итальянской академии экономических и социальных наук.
С 1989 года генерал Савин А.Ю. являлся руководителем программы разработки нового специального вооружения и военной техники, методов и средств нетрадиционных видов боевой подготовки и обучения, управления психофизическими ресурсами человека. Обладает феноменальными способностями, позволяющими ему осуществлять тестирование и коррекцию психофизических возможностей людей.

       Алексей Юрьевич Савин - автор методики войсковой части 10003, позволяющей раскрыть экстраординарные способности людей различного возраста и профессиональной деятельности. Методика Савина А.Ю. многократно опробована и позволяет получить прекрасные результаты. Разработчик программ подготовки элиты Вооружённых Сил и структур систем ведомственного и государственного управления. Создатель новой комплексной науки – ноокосмологии, синтезирующей достижения многих общественных и естественных дисциплин.

       На сайте 10003.ru Вы можете ознакомиться с материалами по ноокосмологии, ознакомиться с философией русского космизма, записаться на курсы Савина А.Ю., позволяющие овладеть началами разработанной им методики. Кроме того, здесь работает форум, на котором Вы можете обменяться мнениями, обсудить различные события, задать вопрос лично генералу Савину Алексею Юрьевичу, поделиться впечатлениями от пройденных курсов.

                                             Есть контакт!

    – Алексей Юрьевич, правда ли, что вам и вашим коллегам удалось получить реальные доказательства существования внеземных цивилизаций?

    – Как ни странно, это так. Началось с того, что в середине 1990-х годов группа уфологов написала письмо Михаилу Горбачёву о том, что в определённый день ожидается прилёт инопланетных гостей. Их встреча с представителями нашей страны состоится в районе города Зарафшан в Узбекистане. Организовать такую встречу было поручено Министерству обороны. После небольшой подготовки наша комиссия вылетела в Узбекистан и провела там необходимые мероприятия. Однако контакт с пришельцами не состоялся, и мы сразу же вернулись в Москву.

       Между тем в процессе подготовки и ожидания мы сформулировали ряд интересных гипотез, которые начали разрабатывать сразу же после прибытия на место службы. Во время одного из экспериментов, когда офицера, выступающего в качестве реципиента, посадили в кресло, и он настроился на нужную волну, испытателям вдруг удалось зафиксировать некую информацию.

       Она выходила по своему содержанию из круга исследуемых вопросов. Вначале мы подумали, что это ошибка реципиента. Но когда в специальное кресло усадили другого офицера и создали соответствующие условия, опять пошла информация неожиданного содержания… В сообщении кто-то приглашал нас к мысленному контакту, называя какие-то цифры, – как мы поняли, это были пароли.

       Все записывалось на видео- и аудионосители, и в течение последующих 14-16 часов мы анализировали информацию, забыв о сне и отдыхе. На следующий день мы повторили серию опытов – и вновь вышли на неведомого контактёра. Стало ясно, что мы действительно ведём с кем-то диалог, который с каждой минутой становился всё более осмысленным.

                           Правила общения с пришельцами.

    – Что же вам поведали эти странные собеседники?

    – Нам дали коды общения с разными «космическими абонентами». Это был целый набор буквенно-цифровых комбинаций. Таких кодов мы получили около трёх сотен. Кроме того, нам сообщили координаты мест базирования кораблей пришельцев в Москве и области. В этих местах наши исследователи постоянно бывали и выполняли там соответствующую работу. Причём с нами контактировала не одна цивилизация, а целое сообщество представителей различных миров, хорошо друг друга понимающих и имеющих какие-то согласованные планы.

   – Ваши сотрудники во время контактов с пришельцами погружались в изменённое состояние сознания?

   – В особые состояния сознания в классическом понимании наши сотрудники не входили.
      Мы располагали кодами и определённым опытом работы в режиме активации подсознания. Все это делалось при полном самоконтроле. Материальный контакт с пришельцами тоже был, но уже по нашей просьбе. Правда, работа нашей группы началась с самого настоящего физического контакта, когда перед нами предстала группа незнакомцев, очень напоминающих землян, но имеющих явные признаки внеземного происхождения. Беседа длилась несколько часов. Больше говорили они, посвящая нас в правила общения. Мы же в основном задавали вопросы и пытались комментировать их сообщения.

        В целом процедура общения с их стороны была очень корректной. Правда, особого интереса к нам мы не почувствовали. Наверное, они и так знали о нас уже всё. Даже больше, чем мы предполагали… Для общения на физическом плане они, по моему совету, выбрали четырёх человек из нашей группы. Остальным вменялось активное телепатическое общение. На корабль пришельцы пригласили двух женщин из нашей команды. Других же участников, в том числе и меня, решили оставить в неведении. Правда, при телепатических контактах в местах стоянок их кораблей они допускали тактильные ощущения в наших телах, и такие, почти виртуальные, прогулки организовывали нередко… Один из дней такой работы был показан по Первому каналу телевидения в передаче «Белая ворона».
    – Вам удалось получить от инопланетян какие-либо полезные технологии или информацию о том, как правильно должна развиваться наша цивилизация?

   – Мы начали эту работу и получили первые результаты… Но события, связанные с крушением Советского Союза, перевели нашу команду на другие темы.

      Исследования по проблеме НЛО мы заморозили, лишь во время редкого досуга поддерживая нашу методику выхода на контакт.

                                    Но как же они выглядят?

       И всё же нам хотелось знать детали: описание внешности пришельцев, социальное устройство их цивилизации, местонахождение, описание планеты, откуда «гости» прибыли на Землю…
      Поэтому следующую часть вопросов мы обсудили с одной из сотрудниц группы контакта. Она непосредственно вступала в общение с «гостями» на уровне обычной реальности. Назовем её здесь Валентиной Ивановной.

    – Расскажите, что вы чувствовали во время контакта с представителями внеземной цивилизации?

    – Это было ощущение чего-то необычного, исторически важного и ответственного. Тем не менее мы уже настолько были приучены к решению необычных задач, что, столкнувшись с новыми, на грани запредельной фантастики, явлениями, отнеслись к ним как к работе, которую надо хорошо выполнить.

    – Расскажите, как выглядели ваши собеседники?

    – Внешность у них почти обычная, как у землян. Среднего роста, крепкого телосложения, приветливые… Их выдавали чуть замедленная речь, телепатическое общение между собой (это мы сразу поняли), умение считывать наши мысли, опережая в формулировке вопросов и ответов. Да и во внешности было что-то слишком правильное, слишком симметричное и идеальное. «Трансформеры», – подумали мы. Но это не пугало и не настораживало. Дружелюбный тон, приятный тембр их голосов, хорошие манеры и остроумные шутки делали наше общение дружеским и откровенным. Жаль, что мы не догадались уговорить их вместе сфотографироваться…

    – Откуда они прибыли?

    – Мы об этом не спрашивали. Сеансы телепатического общения дали нам информацию о многих цивилизациях. Но тогда мы стремились лучше с ними познакомиться, как следует рассмотреть, не ударить в грязь лицом при разговоре.
А больше всего мы стремились уточнить коды общения и добиться согласия с их стороны на последующие контакты.

    – Вы видели их корабль?

    – Корабля мы не видели, так как общение происходило на нейтральной территории – возле станции метро «Тёплый Стан», в четыре часа утра. Позже нам удавалось посещать их корабли как в явном (один раз), так и в эфирноэнергетическом виде, через тактильные ощущения. Как раз во время одного из таких контактов в 1991 году и вели свою видеосъёмку операторы Первого канала.

    – Почему пришельцы официально не выходят на контакт с представителями человечества, например с руководством ООН?

    – Значит, на это есть причины. Ведь по отношению к нам они проявили инициативу. Нас «пригласили». А чиновники ООН им не нужны. Что нового и полезного могут получить наши «братья по разуму» от общения с официальными лицами? Неужели вы думаете, что им интересны всяческие договоры о намерениях, встречи в верхах и прочее?

      Мы для них – лишь дети, которые за несколько миллионов лет своего существования не решили ни одной духовно-этической проблемы: не только не избавились от войн, но и превратили их в средство массового уничтожения самих себя в угоду небольшой группе сильных мира сего. А что сделали с кормящей нас природой? Признаться честно, нам было стыдно, когда мы, задавая пришельцам свои вопросы о морали, воспитании, об управлении хозяйством и так далее, невольно примеряли их ответы к своей так называемой цивилизации!

    – Зачем же им тогда контакт с землянами?

    – Они – исследователи динамики нашего развития. Что касается работы с группой, то это не означает, что они вышли на связь с землянами. Думается, они дали нам шанс, и по результатам его использования либо расширят контакты, либо прекратят их совсем.

Беседовал Дмитрий СОКОЛОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх