На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Глава 6, стр. 36

Крайон не просит вас жертвовать десятину от вашего достатка. Но это не значит, что того, кто просит вас платить десятину, следует считать неправедным. Это всего лишь характеристика того, кто сидит перед вами и кого вы спрашиваете. Крайон не просит жертвовать десятину от вашего достатка ему, и впервые мы говорим вам следующее: Дух желает, чтобы от своего достатка вы уделяли себе! И впервые мы говорим вам, что при новой энергии вам было бы уместно каждый месяц откладывать некоторую часть вашего доёхода на развлечения! Побалуйте своего внутреннего ребёнка, с которым, как вы помните, вы выросли и который любит играть. Вспомните, что вы чувствовали, когда с вами обращались как с ребёнком, и ожидайте возвращения этих чувств, когда вы будете баловать себя. И это полностью уместно, ибо так вы будете служить Богу, пребывающему в вас самих. И сейчас мы говорим вам, что если вы начнёте делать так, то почувствуете себя лучше, чем если бы вы не делали этого. Это имеет отношение к тому, что многие из вас учатся получать. Для вас уместно давать себе. Это так!

Вот ещё один вопрос о Крайоне, связанный с вопросом о лжепророках. «Крайон, мне нравится моя система верований. Мне нравится любить своего учителя, которого я чту и уважаю. И вся моя семья тоже. Мы уже много лет поддерживаем такие отношения с нашим учителем, и нам они подходят. Могу ли я при новой энергии верить в то, что ты говоришь мне, и при этом придерживаться своей системы верований?»

Что за вопрос! Дорогие наши, ответом на него, дающимся в полной любви, является «да», поскольку Крайон всего лишь делится с вами информацией! Он не призывает вас поддерживать какую-либо доктрину. Он говорит: вы — самостоятельные и полноправные существа, и вы вольны верить во что пожелаете. Однако хочу вам дать один совет, если вы решите принять информацию о Новой Эре, оставаясь работать в рамках другой системы, которая вам подходит: возможно, вам следует не слишком-то распространяться о том, что вы для себя приняли. И в качестве иллюстрации к этому совету я привожу аллегорию о фруктах. Есть такие духовные лидеры, которые за столом наслаждаются своими любимыми фруктами — например, папайей. И при новой энергии, если вы придёте к ним разделить трапезу со своими любимыми фруктами, скажем, манго, они могут вам сказать: «Ты знаешь, папайя тоже очень вкусна. Но я понимаю, что тебе нравится манго. Так что, пожалуйста, садись со мной за стол, будем пировать вместе. Садись за стол, и, хотя мне не нравится твой манго, а тебе моя папайя, мы все же в любви разделим нашу трапезу».

При старой энергии были лидеры, которые, сидя за столом, наслаждались своей папайей; но когда вы приходили с манго, они с возмущением говорили: «Что это ты принёс? Это не тот фрукт!» Или требовали: «Дай мне его», на глазах у вас давили ваш плод, а затем говорили: «Садись». Они отрезали от своей папайи и, несмотря на то что она вам не нравилась, протягивали ее вам: «Мы понимаем, что она тебе не нравится, но со временем ты её полюбишь». Таким образом, дорогие наши, они указывали вам, что и как вам надо думать, и мы советуем держаться от таких учителей подальше.

Вот доказательство этому — оглянитесь вокруг и посмотрите, что происходит в вашей цивилизации на этой планете. Я спрошу вас: «Какие народы живут спокойнее всех? Чьи страны многие годы не опустошала война? Кто воспитывает детей, ничего не страшась, кто обладает наибольшим достатком, кто не беспокоится о том, будет ли у него завтра кусок хлеба, у кого всегда есть крыша над головой?» И ответ на этот вопрос таков: за редкими исключениями это те народы, в которых люди вольны думать так, как они считают нужным, и поступать по своему усмотрению. Подумайте об этом.

И, наконец, в самом вопросе о лжепророках кроется великая ирония. Ибо, дорогие наши, когда я сижу перед вами сегодня вечером, вы слышите перевод голоса, исходящего из Великого Центрального Солнца. Это тот же голос, который обращался к Моисею из горящего куста. Это тот же голос, который сказал Аврааму, занесшему кинжал над грудью сына своего Исаака: «Стой! Тебя чтут». Следовательно, это тот же голос, который говорил: «В последние времена явятся лжепророки; остерегайтесь их». И сейчас вы задаёте свой вопрос автору этого самого послания.

Если вы подойдёте к святому, которого зовут Крайоном, и спросите: «Крайон, если я спрошу другого святого, являешься ли ты обманщиком, ответит ли он утвердительно?», Крайон ответит: «Да».

Дорогие наши, сегодня вечером вы оказались в новой энергии. И ещё вы оказались рядом со своими наставниками, и в эти времена они держат вас за руку. Они любят вас. Для некоторых из вас тяжело в это поверить, но это всё же так, и мы чтим вас за ту дуальность, на которую вы себя обрекли. Прежде чем вы уйдёте из этого зала, знайте, что сегодня вы были в присутствии Духа. Вы были в энергии любви, исходящей из Великого Центрального Солнца. И независимо от того, каков ваш жизненный путь, эти слова были адресованы вам. Ибо мы повторяем, что вы здесь намеренно и неспроста. Мы знаем ваши имена! Мы надеемся, что вы сегодня примете ответственность за ту высшую часть вас самих, которая хочет проявиться и сотворить жизнь, невиданную прежде, жизнь, которая даст вам право сотворить вашу собственную реальность.

А тем, кто связан с этим островом своим прошлым служением Королю, мы разрешаем покинуть это место и уже не чувствовать той привязанности. Мы чтим вас за жизнь, которую вы провели здесь девятьсот лет тому назад, и за ту роль, которую она сыграла в нашей сегодняшней встрече. Кто бы мог подумать, что такое произойдёт?

Но это действительно так.

Крайон

Снова от писателя

В этой книге мы мало что рассказываем вам о семинарах Крайона, из которых и взяты эти послания. Семинары всегда исполнены удивительной энергии любви, на них звучит музыка и часто происходят исцеления. Джен и я всегда стараемся сделать атмосферу семинара как можно более чистой и искренней.

Февраль 1995 г.

Дорогие Джен и Ли!

Я счастлива! И благодарю вас от всего сердца. Я получила ответы на все, в буквальном смысле на ВСЕ вопросы, которые меня интересовали. Семинар был мощным! Спасибо вам!

Я хочу сказать, что всем нам посчастливилось увидеть энергию Крайона в зале, когда мы вошли и увидели, как она окружает вас и проходит через вас. Но, Ли, больше всего я хочу рассказать вам, что ещё до того, как я села в самолёт, летящий в Сиэтл, мне приснилось, что я исцелилась и почувствовала, как Крайон говорит со мной и объясняет, что у меня есть силы взять это всё в собственные руки. И после того как я применила к себе самой послание Джен, я решила высвободить своего внутреннего ребёнка. Прошло не так уж много времени, и истина стала явной! Он, КРАЙОН, излил так много любви. Энергия, которую я чувствовала, была похожа на белое пламя, охватившее мои суставы. Он сказал мне, что мне еёе надо подобрать соответствующие упражнения, чтобы восстановить кости, тогда хрящи нарастут вновь, но при этом на мне лежит ответственность за то, чтобы проявить инициативу, подыскать и начать применять нужные упражнения, чтобы могли произойти перемены. Он начал омывать меня энергией ещё до того, как я вышла из дому! Вечером, в Сиэтле, на сеансе ченнелинга, белый огонь сразу запылал в моих суставах, как только он начал говорить, и я была не в состоянии сохранять сосредоточенность на том, что говорилось. Меня исцеляли со страшной силой!!! Я так благодарна вам за то, что вы такой чистый канал Света!

В тот же вечер, после того как я легла спать, у меня где-то около часа были видения и сны, после чего я проснулась. Мне нужно было печь на спину. Я не могла лежать на спине с тех самых пор, как больше двух лет назад мне прооперировали колени, потому что мои ноги сводили сильные судороги. А теперь у меня это получилось, и я немедленно заснула. Я проснулась через полтора часа, всё еёе лежа на спине, и никаких судорог не было. Мышцы и сухожилия распрямлялись. Я пролежала так ещё около трёх часов, говорила с моими наставниками, с Христом, с Крайоном и чувствовала себя просто великолепно! Мне всё же удалось заснуть на пару часов, прежде чем я поднялась с постели и поехала на самолёт, чтобы отправиться домой.

36
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх