На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. Стр. 1-2-3

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Часть 1 Рекомендации на каждый день лунного месяца

Первые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Свет изначальный»

Дорогие, чтобы что-то возникло из пустоты, сначала должен возникнуть свет. Свет, освещающий путь, свет, озаряющий тьму, свет, показывающий вам направление движения. Вы знаете, что это за свет, который вы можете зажечь в любой момент, в какой бы тьме вы ни находились. Да, это свет вашей души, вашего сердца, этот тот Божественный свет любви, который вы несёте в себе. А ещё это свет вашего намерения, которое вы создаёте своей душой и сердцем.

У каждого из вас есть этот светильник, который вы можете возжечь в любой момент – ваше созидательное намерение, способное без преувеличения творить миры. Дерзайте, именно сейчас в ваших руках вся необходимая сила. Включайте в действие самые смелые намерения. И да будут ваши намерения чисты, как ваши помыслы и ваши сердца!

И тогда они воистину помогут вам в созидании вашего собственного рая, из которого вырастет рай на Земле. Начните с себя, дорогие. Стройте рай для себя – рай таким, каким вы его представляете. И вы увидите, как ростки посеянного вами очень скоро взойдут по всей Земле.

Рекомендации

Первые лунные сутки иногда длятся совсем недолго, и могут составлять даже всего несколько минут. Но это особенное время, когда на Землю приходят чистые и светлые энергии. Их мощный поток буквально льётся на нас с небес. Это энергии особого свойства – их лучше направлять не на активные действия, а на то, чтобы наполнить силой свои намерения.

Да, первые лунные сутки – это лучшее время для выражения намерения, составления планов, визуализации желаний. Все, что задумано в этот день, имеет большие шансы сбыться. Ищите новые идеи, задумывайте новые проекты, но вот начинать их осуществлять пока рановато. Это время мысли, а не действия.

Надо помнить, что любые мысли в этот день способны очень быстро и легко материализоваться. Поэтому нельзя думать о плохом, ни в коем случае не надо беспокоиться о будущем – чтобы не запрограммировать себе неприятностей.

Практика для первого лунного дня: «Созерцание пламени»

Вам понадобится любой источник огня. Можно просто зажечь свечу. Уделите несколько минут тому, чтобы просто смотреть на огонь. Затем закройте глаза, и вы увидите перед закрытыми глазами отражение язычка пламени.

Представьте, что это пламя сжигает все диссонансные энергии, которые накопились у вас на протяжении предыдущего лунного месяца. Пусть в этом очищающем пламени сгорят все ненужные вам эмоции и переживания, все мысли, которые не работают вам во благо, а также все болезни, недомогания. Затем снова откройте глаза, смотрите на пламя, и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что вдыхаете и выдыхаете энергии огня (но не сам огонь, а лишь то излучение, вибрации, которые идут от него).

Представьте, что вы очистились от ненужного вам прошлого, и готовы к новой жизни. Начало нового лунного месяца – это и есть начало нового цикла жизни. Настройте себя на то, что сейчас вы можете начать что-то даже с нуля, для этого есть все возможности. Поздравьте себя с началом новой жизни и проживите день с этим настроем.

Практика: «Формирование действенного намерения»

Останьтесь наедине с собой. Сформулируйте своё намерение и вслух выразите его Богу. Затем, если хотите, закройте глаза. Направьте внимание внутрь себя.

Соединитесь со своим Божественным центром. Представьте себе, что там источник света – искрящегося, серебристого или золотистого. Мысленно направьте поток этого света прямо перед собой.

Примерно на расстоянии метра от себя мысленно сформируйте из этой энергии сферу. Направляйте в неё энергию, чтобы сфера увеличивалась в размерах, достигая в диаметре величины вашего роста или даже больше.

Снова сформулируйте ваше намерение, а затем вместе с потоком энергии из вашего Божественного центра направьте его внутрь сферы.

Представьте себе, что ваше намерение размещается внутри сферы. Вы можете представить себе намерение как некий сгусток энергии, в который заложена информация. Пусть эта энергия войдет внутрь сферы и сольется с ней.

Теперь представьте себе, что вы отпускаете от себя эту сферу. Можете представить себе, что вы держали ее на ниточке, как воздушный шар. Теперь вы отпускаете или перерезаете ниточку, и сфера медленно начинает подниматься вверх. Она поднимается все выше, уходит в небо, вы видите, как она уменьшается в размерах, и наконец тает в небесной глубине.

Откройте глаза и возвращайтесь к вашим обычным делам. Не стройте никаких предположений о том, как будет осуществляться ваше намерение. Но будьте внимательны к тем «подталкиваниям», которые будет вам давать Дух, и следуйте им без сомнений. Ваше намерение в итоге осуществится самым благоприятным для вас образом.

Практика: «Визуализация золотого мира изобилия»

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Мысленно сообщите своему Божественному «Я», что вы хотите совершить путешествие в золотой мир изобилия. Если хотите, попросите ваших ангелов и небесных наставников сопровождать вас и мягко направлять в пути.

Представьте, что вы входите в лифт, ярко освещённый золотым сияющим светом. Входя в лифт, вы оказываетесь в этом золотом свете, и в пространстве лифта ощущаете себя отграниченным от внешнего мира. Тьма осталась за пределами пространства, где вы находитесь. Там же остались все заботы, проблемы, мысли – все то, что касается материального мира. Оказавшись в лифте, вы попали в пространство других, более высоких измерений.

Сделайте глубокий вдох, и полностью обратите своё внимание внутрь себя. Проникнитесь этим чувством – что внешний мир исчез. Есть только вы в пространстве золотого сияния. На этот момент в мире не существует больше ничего. С вами только ваше Божественное «Я» и ангелы. Другие люди также остались далеко, за пределами вашего золотого пространства.

Мысленно погружайтесь внутрь себя и представляйте, что время остановилось. Представьте, что вы усилием воли остановили мгновение и стараетесь проникнуть внутрь этого остановленного мгновения. Время больше не течёт, вы – словно бы внутри пространства остановленного времени.

Нет внешнего мира, нет времени… Теперь представьте, что вы тоже как будто исчезаете. Ваше обыденное «я» тоже осталось за пределами лифта. Вы отодвинули его в сторону – за пределы золотого пространства. Теперь вас в обыденном понимании тоже нет – а есть вы как поток Божественного света, как сияющее существо безо всяких признаков эго.

Остановив время, отодвинув от себя внешний мир и своё собственное эго, вы словно дематериализовались, на миг перестали существовать – и тут же «собрали» себя заново, но уже в другом, световом теле, и в другом, духовном качестве.

И вот лифт медленно и плавно начинает своё движение вверх. Вы чувствуете, как вместе с лифтом скользите вверх по золотистому световому потоку. Когда лифт останавливается, двери открываются и вы в своём световом теле выходите в словно солнцем залитое золотым сиянием пространство. Вы можете представить его так, как вам удобно. Это может быть этаж просторного здания, где есть все необходимые вам дары и сокровища. Это может быть целый мир с полями, лесами, морями, храмами и дворцами. Это может быть дом или сад вашей мечты. Главное, чтобы вы чувствовали себя там комфортно, чтобы ни в чём не возникало трудностей и препятствий.

Представьте, что это – ваш мир, где есть всё, что вы хотите получить, как материальное, так и не материальное. Здесь есть место, где вы можете отдохнуть, исцелиться, набраться сил. Также есть место, где вы можете найти любые способности и таланты, которые вам необходимы. Здесь есть и сокровищницы, где хранятся материальные блага. Здесь есть особые области, где исполняются любые мечты. Здесь вы можете найти друзей, любимых, учителей, наставников, помощников… Здесь вы можете вернуть себе чувство собственного достоинства и самоуважения, и чувство, что вы – особенный, уникальный, очень любимый человек.

Путешествуйте по вашему миру столько, сколько хотите. При необходимости просите сопровождающих вас ангелов проводить вас туда, где вы можете найти что-то особенно необходимое для себя.

Представьте, что вы взяли всё, что вам нужно. Мысленно вернитесь снова к золотому лифту и представьте, что плавно спускаетесь в нём. Затем представьте, что вернулись снова в своё материальное тело. Двери открываются, и вы выходите из лифта в свой обычный мир, представив, что взяли с собой всё то, что принесли из золотого мира.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и открывайте глаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх