На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

МЫ ЛЮБИМ ВАС И ГОРДИМСЯ ВАМИ. Дружественные цивилизации, Представители Сириуса

Здравствуйте, дорогие наши братья и сёстры!

Мы хотим присоединиться к нашей Галактической семье и поделиться с вами своим видением ситуации на Земле.

Вы знаете, что многие из вас проживали когда-то на нашей планете и сейчас воплотились на Земле, чтобы получить бесценный опыт, который можно пройти только на этой прекрасной планете, на которой есть плохое и хорошее, злое и доброе, красивое и уродливое – словом, вы воплотились в дуальном мире, который до сих пор существует на планете Земля.

И мы знаем, что вы лучшие из лучших, сильные из сильных, мудрые из мудрых, поскольку Души ваши сами выбрали столь непростую жизнь, спустившись из мира Пятой плотности в третью – с Небес на Землю.

И теперь, дорогие наши, вам предстоит совершить обратный путь: на Небеса – в Пятую плотность. Вы вернётесь туда повзрослевшими, вобравшими в себя всю боль человечества и уже отсюда – из Пятого измерения — сможете помогать своим собратьям, оставшимся в трёхмерном мире.

Познав жизнь на Земле, вы сможете чувствовать их, понимать все потребности их Души, все их нужды – физические и духовные, а значит, сможете оказывать им полноценную действенную помощь.

И вот сейчас наступает такой момент, когда, находясь ещё на Земле, вам нужно сосредоточить все свои силы и все свои знания на том, чтобы удержаться на той высоте, которой удалось вам достичь, живя на Земле.

Вам нужно сделать всё для того, чтобы повести за собой других, указать им единственный правильный путь для спасения их Души, раскрыть им Божественные знания, научить жить по законам Мироздания, а не по законам дуального мира.

И льётся вам помощь с Небес нескончаемым потоком: все Высшие Силы Вселенной стали сейчас вашими Ангелами-Хранителями, вашими учителями, вашими верными помощниками.

Вся ваша Галактическая семья объединилась, чтобы совместными усилиями облегчить вам Переход, спасти как можно больше душ человеческих и принять их в свои объятия на Новой Возрождённой Земле Пятого измерения.

Мы очень любим вас и гордимся вами!

Мы с нетерпением ждём вас, дорогие наши, и сделаем все для того, чтобы как можно скорее обжились вы на новом месте и почувствовали себя в родной, тёплой и любящей семье!

Совет Старейшин планеты Сириус говорил с вами

Приняла Марта 11 октября 2016 г

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх