На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тонкий мир.

        Что из себя представляет тонкий план, отражением которого является мир материальный, мир мысли, мир иллюзорный?

        В тонком мире нет ничего кроме мысли, зародившей всё проявленное в материально иллюзорном мире. Мир явленный и есть отражение мысли образов тонкого мира.  Первотворцом всего и вся является мысль, как абсурдно это не звучало, но так воспринять может только ум. Если же у субъекта просветлённое сознание, то всё воспринимается по-другому.

        Мысли образы обретают реальность, и красоту несущей в себе любовь, что в свою очередь является мыслью изначальной. Любовь-есть изначальная мысль, зародившая всё, и всё в мирах тонких, и мирах воплощённых являющихся отражением миров тонких.  Тонкий мир является духовным миром и домом всех душ, зародившихся от мысли, породившей мысли образы. В духовном мире все прибывают в благости и занимаются анализом своих воплощений в плотных планах, своих выполненных или проваленных задач, поставленных собой перед очередным воплощением.

        Но для чего всё это? Для чего постоянно заниматься постоянными попытками само-развиваться, и проходить уроки и получать опыт, в большей степени являющийся невыполнимым заданием с отключённой памятью?  Для чего все эти скитания из мира в мир?

         Такие вопросы всплывают в головах людей, которые в своём саморазвитии упёрлись в преграду выставленные своим же  умом! Не получить ответов на эти вопросы, не познав Творца! Всё есть в тебе человек, только приложи усилия и открой мир мысли, находящейся в покое при постоянном движении вас из жизни в жизнь, порой совершая одни и те же ошибки.

        Она и находится в покое по вашей вине, движение вперёд - жизнь, стояние на месте – деградация и вымирание. Всё в духовном мире, мире тонком до недавнего времени двигалось! Души, снимая фокус с умирающих своих тел, возвращали его в мир тонкий в дом свой, ставили для себя новые цели и задачи, для выполнения которых требовалось идти в тот или иной твёрдый проявленный план.

         Но из-за повального упадка духовности на Земле, виной стали сами души, поддавшиеся на воображаемое счастье пребывание в мире материальном, обвесив себя ненужными побрякушками.  Возвращая назад фокус в свой мир, никак не могут найти выход из сложившейся ситуации в проявленном мире, на планете Земля!

       Каждый раз возвращаясь туда с отключением памяти попадают в ту же ловушку, расставленную тёмной стороной их душ, которая проявляется только в плотном мире.  Им бы понять и очистить себя в мире плотном от тьмы в душе, и вернуться абсолютно чистым светом домой. И вопрос, и причина их провалов на Земле стало бы ясной и проявленной!

        Начала бы мысль движение дальше для зарождения нового и более высокого в эволюции своей, и с ней двинулись бы дальше вы все. Выход прост - проснись человек здесь от оков сна векового, сна, иллюзорного навязанного паразитом социальной системы! Осознав себя и расширив сознание и включению памяти своей в полном объёме – выход узреешь из ловушки. Смысл всего зарождённого мыслью – ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД ПО СПИРАЛИ ЭВОЛЮЦИИ!

Канал Творца.В поисках истины. Станислав.

 

 

Картина дня

наверх