На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Март 2018 – месяц контрастов.02 марта – полнолуние в Деве

Март 2018 – месяц контрастов. Первая половина марта даёт новые возможности, динамику в деловой жизни и новые полезные связи, а последняя декада с ретро-Меркурием и жёсткими аспектами, – торможение в делах и сложные сюжетные повороты в бизнесе, работе, отношениях и сотрудничестве.

Март 2018 года окаймляют два полнолуния. Первое полнолуние будет 02 марта в 11°23' Девы, второе – 31 марта в 10°45' Весов. И это очень разные периоды одного месяца. Полнолуние 02 марта показывает перспективы проектов и призывает навести порядок в делах, идеях и планах, опираясь на конкретный и прагматический подход. Полнолуние 31 марта - одно из самых сложных в 2018 году, оно несёт жёсткие сценарии и обострение проблем, не давая приемлемого для всех сторон решения. Можно ожидать рост напряжения в мире и эскалации международных конфликтов. В отдельных странах вероятны общественные волнения, рост протестных настроений, усиления боевых действий в военных конфликтах, высока вероятность крупных катастроф, террористических актов, международных скандалов и дипломатических демаршей.

02 марта – полнолуние в 11°23' Девы. Тематика этого полнолуния может касаться работы и обязанностей, а также наших повседневных занятий и нашего здоровья. Это время показывает перспективы начатых или задуманных проектов и призывает навести порядок в идеях и планах, в документах и быту, а преимущество получает конкретный, прагматический подход. Если имели место нереалистичные идеи или обман или мошенничество, сейчас это может раскрыться – выйти на свет. Это время выявления недочётов и иллюзий, период оздоровления в прямом и переносном смысле. В это время мы можем найти способ излечения недугов или решение назревших проблем. Вместе с тем, это время, когда какие-то проекты могут прийти к завершению, а из вариантов, которые рассматривались можно будет выбрать наиболее реалистичный. Если что-то покажется более сложным, чем обычно или более сложным, чем вы предполагали поначалу, не игнорируйте это. Сейчас нужно внести коррективы в первоначальные планы, чтобы адаптировать их в реальности.Что ещё важно помнить: 01-02 марта детали, мелочи будут играть роль большую чем в иное время. Одна фраза или обещание может всё испортить или спасти.

02 марта – трин Меркурия и Юпитера (время действия трина до 05 марта), помогает увидеть общую картину и это хорошее время для составления планов дальнейших действий, а также для обучения, публикаций, медицинского обследования. Сейчас можно выйти на нужных людей, завязать полезные связи, провести успешные переговоры. Коммерческие операции могут быть выгодными. Удачно могут складываться отношения с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хороший период для начала дальней поездки. Благоприятны командировки.

Но начнём по порядку.

Фоновым аспектом марта будет соединение Венеры и Меркурия, что на фоне активности овенских энергий, определённо, плюс. Этот союз смягчает воинственные порывы и открывает двери для диалога. Аспект будет действовать почти весь месяц, до 23 марта. Планеты войдут в точное соединение дважды: 04 марта в Рыбах и 20 марта в Овне. Но если в Рыбах это соединение способствует душевности и взаимопониманию, соединение Меркурия и Венеры в Овне несёт в себе более волюнтаристский настрой.

17 марта Марс войдёт в Козерог и будет в этом знаке до 16 мая. Марс – это тип и характер активности, а Марса в Козероге – стратег, но консерватор, особенно когда речь идет о карьере, бизнесе, финансах или политике. Эта позиция планеты действия говорит о необходимости экономить энергию, расходуя её на наиболее важное, не распыляясь.

23 марта Меркурий станет ретроградным до 15 апреля. Ситуации этого периода, скорее всего, потребуют корректировки, поэтому не стоит делать ставку на появившиеся в это время идеи, они могут не воплотить в том виде как задумываются. В это время возможно изменение в планах, в связи с новой информацией или изменением позиции тех, с кем вы вовлечены в ситуацию.

До 06 марта в водной стихии будет пять планет со стеллиум в Рыбах в составе: Солнце, Меркурий, Венера, Нептун стимулирует мистический настрой и поощряет чувствительность, тонкие эмоции и работу подсознания.06 марта Венера и Меркурий переходят в Овен и до 20 апреля в Овне будет стеллиум, а в огненной стихии 4 планеты. Это довольна резкая смена декораций после двойственной неопределённости Рыб. Активизируется деловая жизнь, новые и старые контакты. Ситуации этого периода во многом будут зависеть от нашей личной позиции или требовать личного участия. Эти энергии сообщают наступательный импульс, стремление бороться и конкурировать, воинствующий индивидуализм.

Венера будет в Овне 06-31 марта. В это время способ взаимодействия становится более прямым, открытым или откровенно кокетливым. Люди будут решительнее в установлении отношений, даже застенчивые могут смелее идти на контакт с незнакомыми.

Картина дня

наверх