На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.34-36

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.23 -25

Новая реальность требует от каждого

из вас нового взгляда на самого себя.

Открыв свой разум навстречу новому – без ожиданий, без предвзятостей – вы начнёте слышать и понимать тот язык, на котором мир разговаривает с вами. Откроются ваши духовные глаза и уши. И вы уже не собьётесь с пути, не совершите ошибку, не сделаете ничего такого, что не пойдет вам на пользу. Слушая послания мира, читая его знаки, воспринимая подталкивания Духа, вы сможете идти от удачи к удаче, вы найдёте дело своей души, вы сможете открыть своё предназначение и полностью реализовать себя, вы будете жить так, чтобы нести себе и другим людям любовь и счастье. Это ли не мечта каждого человека? А ведь её осуществление близко как никогда. Можно сказать, что ваша мечта уже осуществлена. Вам нужно только открыть глаза и увидеть открытую дверь, ведущую к вашей мечте, перед которой вы прямо сейчас стоите.

Сейчас пришло время освободиться не только от устаревших представлений о мире, но и от устаревших представлений о самих себе.

Знаете ли вы, что только предвзятость мешает вам раскрыть в самих себе множество способностей, веками считавшихся необычными? А ведь эти способности заложены в вас от природы. Вы можете видеть энергию, передавать информацию на большие расстояния безо всяких технических средств – от мозга к мозгу, от сознания к сознанию, от сердца к сердцу. Вы можете исцеляться без лекарств и исцелять других. Вы можете слышать голоса природы, понимать язык животных. Вы можете с очень большой точностью предугадывать вероятность тех или иных событий. Вы уже подключены к информационному полю Земли. Вам уже доступны истины обо всём.

Но вы думаете, что они вам недоступны! Вы думаете, что никогда не сможете передавать мысли на расстоянии, ставить диагноз, лишь взглянув на человека, исцелять рукой или взглядом и видеть невидимых существ! Вы думаете, что это невозможно – и потому это не случается.

Вы живёте в новом мире, дорогие! Здесь новые законы. Здесь возможно все то, что было невозможно в прошлом Земли. Оставьте это прошлое позади. Закройте двери за собой. Скажите себе: «Там осталось все то, что сегодня устарело. Это вещи, которые уже не актуальны. Пусть они останутся в музее моей памяти. Но я буду жить по другим законам. Я буду выбирать те вещи, которые работают и служат мне».

Ваша судьба больше не зависит от прошлого

Веками ваше будущее строилось на основе вашего прошлого. Вы усваивали из прошлого представления о мире. Вы несли в будущее свои прошлые убеждения. Вы брали с собой в будущее прошлые травмы, прошлую боль, прошлые представления о самом себе. Потому ваши мечты о лучшем будущем не осуществлялись. Если вы не избавлялись от боли прошлого, эта же боль поджидала вас в будущем. Поэтому из воплощения в воплощение вы порой бегали по одному и тому же кругу.

Дорогие, дальше так продолжаться не может и не будет. Те, кто застрял в прошлом, в старых энергиях, и не развивается, тот начинает деградировать и потому не может остаться на новой Земле. Здесь есть место только для развивающихся душ. Дайте себе хотя бы один шанс на развитие! Закройте двери в прошлое. Отмените старые программы. Вы это можете, это в ваших силах.

Понимаете, дорогие, то прошлое, из которого все вы вышли, – это уже не прошлое той планеты Земля, на которой вы сейчас живёте. Планета изменилась настолько, что её прошлое стало будто бы прошлым совсем другой планеты. Вот почему, застревая в этом прошлом, вы не можете шагнуть на новую Землю. Вы словно бы остались в другом мире, у которого уже нет связей с новым миром.

Новая Земля стремительно удаляется от той прежней планеты – удаляется не в физическом пространстве‑времени, а в пространстве Духа. Это разные измерения, и пропасть между ними растёт.

Вот почему вам не нужно больше ждать и опасаться повторения прошлого на Земле. Мы уже говорили, что у Земли хорошее будущее. Почему? Да потому, что это другая Земля! Не та, где тысячелетиями шли войны, где миллионы, десятки и даже сотни миллионов гибли насильственной смертью. Этого больше не будет! Это другая планета! Но ваши страхи мешают вам на неё шагнуть – потому что вы по привычке ждёте плохого, ждёте войны, ждёте голода и нищеты, ждёте невзгод, ждёте болезней, ждёте смертей. Ваша логика такова: если так было в прошлом, значит, так же будет и в будущем. Но эта логика больше не работает. Потому что это прошлое было на другой планете.

Ваша личная судьба тоже изменилась и больше не зависит от прошлого! Вы по привычке думаете, что, если раньше люди болели и старели – значит, и вам положено болеть и стареть. Но это было раньше, на старой Земле! Сейчас – все по‑другому.

Отбросьте эти ограничения, откройте своё сердце навстречу новому. Да, вы не знаете, каким будет это новое, – и всё же постарайтесь не строить его предполагаемые сценарии на основе того, что вам уже известно.

Изменилось всё, и пришло время для неизвестного, для такого, чего вы и не ожидали. Ждите этого нового с открытым сердцем и разумом, со счастливым предвкушением, с готовностью к счастливым сценариям, о которых вы и не догадывались.

Дорогие, ваша жизнь во многих аспектах уже изменилась так, как вы и не ожидали. Эта ситуация вам уже в какой‑то мере знакома, так что не нужно ее бояться! Вы ведь прямо сейчас получаете в вашем настоящем то, возможность чего не могли и предположить.

Вот только один пример: если тридцать лет назад вам кто‑нибудь попытался бы объяснить, что такое социальные сети, вы бы просто ничего не поняли. А сегодня социальными сетями пользуются даже дети.

Это превратилось в естественный, простой и удобный инструмент коммуникации. А ведь это – неожиданное, никем не спрогнозированное будущее. Вы теперь понимаете, о чём речь? Пришло то, чего вы не ожидали, что вы не могли даже предположить, и это неожиданное оказалось хорошим!

И впереди у вас будет ещё очень много неожиданного, никем не прогнозируемого, удивительного и при этом позитивного. Поэтому не тратьте силы на попытки спрогнозировать, предвидеть, подготовиться. Все эти попытки могут быть основаны лишь на том, что вам было известно в прошлом. А прошлое не повторится!

Повернитесь лицом к будущему

и будьте готовы удивляться!

Вы можете отменить старые программы

на уровне ДНК.

Вы уже знаете, что карма над вами больше не властна? Прошлое ушло безвозвратно, и причинно‑следственный закон, определяющий влияние на вас прошлых событий, больше не действует. Но вы по привычке продолжаете зависеть от прошлого, если не выразили намерение освободиться от действия кармы. Понимаете? Все, что было с вами в прошлых воплощениях, что причиняло вам боль и наносило травмы, а также аналогичные события из вашего прошлого в нынешнем воплощении – все это записывается в вашей ДНК и продолжает влиять на вас, заставляя вас испытывать всю ту же старую боль, переживать все те же старые страхи, которые были актуальны когда‑то, но не актуальны сейчас.

Это карма заставляет вас видеть врагов там, где их нет, бояться опасностей, которых не существует. Это карма заставляет вас втягиваться всё время в одни и те же неприятности и сталкиваться всё время с одними и теми же проблемами. Объективных предпосылок для этих проблем уже не существует! Все уроки, связанные с ними, пройдены вами в прошлом! И только ваша память – память ваших клеток – заставляет вас снова и снова переживать то, что по сути является уже «фантомными болями».

Кармы не существует! Все ваши переживания, связанные с последствиями кармических событий, – это именно «фантомные боли», дорогие! Поймите это!

Поймите то, до какой степени изменилась Земля! Здесь больше не действует кармический закон, потому что человечество уже прошло все возможные кармические уроки! Именно потому Земля смогла достичь нового статуса – планеты, вышедшей на новый уровень, планеты, где уже действуют законы многомерного мира, планеты, преображённой в свете любви, засиявшей новой звездой на небосклоне духовной вселенной.

И вам, чтобы освободиться от этих «фантомных болей», достаточно осознать себя обновленным многомерным существом, достаточно осознать свою Божественную природу и свои новые возможности по преображению себя и мира. Тогда вы сможете выразить намерение о нейтрализации кармы – и она будет нейтрализована силой любви и света Бога. Тогда вы сможете обратиться к вашим клеткам с призывом отменить кармические предрасположенности на уровне ДНК. Вы сможете сказать своим клеткам, что это старые программы, утратившие свою актуальность, что они остались в прошлом, за которым вы закрываете двери.

Затем вы сможете показать вашим клеткам новые возможности. Вы можете показать им, как жить настоящим, а не прошлым, и как получать из этого настоящего те дары, которые любящая вселенная уже раскрыла перед вами – дары исцеления, дары здоровья, дары долголетия, дары мира, любви, благополучия, процветания, счастья.

Дорогие, вы так могущественны, что можете всё это получить по одному своему намерению. Ваша мысль и ваше слово сейчас сильны, как никогда раньше. И весь новый мир с его огромными дарами, данными вам с любовью, открыт для вас.

И это то, что есть.

Крайон

Картина дня

наверх