На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

4. МИР МЫСЛИ, СВЯЗЬ МИРОВ

         Для того, чтобы понять строение человека, ему необходимо перейти на состояние принятия знаний на уровне воображения, представления, то есть вспомнить то, что когда-то было его жизнью, его бытием.

         Каждый мир общается с другим параллельным миром через каналы – проходы – туннели, создаваемые лучами энергии повышенной вибрации, в отличии от того мира, в котором пребывает человек, от жизни в соседних мирах.

         Необходимо понять, что физический мир живёт на определённых октавах частот вибраций, а следующий мир на октаву вибрация выше, чем физический мир. Этот мир, называемый тонким, находится в этом же пространственно-временном порядке.

         Это волновая энергия, она имеет такие же параметры, как и физический мир, но её жизненный фон очень гибкий, лёгкий, многомерный быстро изменяющийся и пересекающий пространство в разных направлениях. Жизнь этого мира человеку можно представить на образе облаков, дыма, газа и т.д.

         Жители этого мира эфемерны, они не имеют конкретного места жительства, они питаются энергией такого же порядка, каким является этот мир. Фантазии или представления, воображение человека создают этих жителей, человек видит их астральным зрением на уровне принятой и считанной вибрации этого мира.

        Попадая энергией своей мысли в этот мир, человек создаёт из энергии своего состояния жителей этого мира, и втягивает их в свою обитель, в физическое тело, где эти жители размещаются и начинают обустраивать своё жильё, как пчелы улей, питаясь энергией своего кормильца. Лишая их энергии низкой вибрации, мы лишаем их пищи, они вынуждены искать другую обитель.

         Если человек рождает много энергии агрессии, то сущности размножаются, требуя такую же энергию, и из пространства несутся к этому дому многие мыслеформы подобного рода. Человек на тонком плане превращается в существо, состоящее из множества сущностей, как пчелиный рой.

         Сущности не безобидны, они могут и съесть человека. Болезни человека, это сигналы о том, что энергия этого органа съедается этими сущностями. 

        Сущности - это мыслеформы. Всё в Творении: человек и земля, планеты и звёзды, это все мыслеформы, только в огромном разнообразии проявления.

        Человек притягивает мысли, мыслеформы в огромном количестве и многообразии.

        Каждое наше энерготело, - тоже порождение мыслей. Всё в космосе творимо мыслью. Что мы мыслим, то и создаём. Поэтому необходимо быть очень бдительным в отношении своих мыслей.

         Мысль проникает во все миры по желанию, устремлённости. Необходимо уловить закономерность создаваемых человеком мыслей и проявление их во времени. Мысль притянута, проявлена на уровне сознания и душа реагирует на её качество, а затем идёт её реализация в Творении на всех уровнях.

         Каждая, абсолютно каждая мысль реализуется к человеку – Творцу своей мысли. Карма – это действие мысли в обратном противодействии.

        Мысль не противодействует, она исполняется к своему родителю. Вы по своей духовной сути, по своему энергетическому состоянию реагируете на ситуацию и притягиваете мысль, она входит, как программа на исполнение к вам или к тому кому она послана.

        Мысль осуждения начинает работать на осуждение вас, она выискивает ваш недостаток, болезненное место вашей реакции и исполняет воспитательный момент в вашей судьбе.

        Если не хотите иметь кармы страданий, не выпускайте и не притягивайте тех мыслей, которые будут работать против вас, неся вам страдания.

        Вы сосуд. Душа познает мир как ребёнок, не зная, что за дверью, закрытой, но притягательной. Когда вы угадываете правильно, у вас нет воздаяния грабель, на которые постоянно наступаете.

        Всем необходимо понимать, что в человеке есть энерготело – Дух, который знает всё. Когда человек обращается к нему, оставляя своё сознание открытым, как дверь в обитель, то ему будут подводиться только те мысли, которые дадут самое правильное понимание ситуации, решение на событие, реакцию души.

        Необходимо своё внутреннее состояние привести к идеальному спокойствию.

        Когда человек понимает принцип жизни в Космическом пространстве и свою зависимость от неё, в то же время имея свободу выбора во всём что его окружает, он начинает творить свою жизнь в прекрасном аспекте полной веры, понимая, что он делает и какой будет результат.

        На основе понимания действия сил, взаимодействия их со всем в Творении, идёт эволюционный процесс обучения человека, и продвижения его во времени.

         Первоначально человек познает мир механически, как животное. Процесс руководим Космическим Разумом Вселенной и его действие идёт постоянно.

        Постепенно, шаг за шагом, набивая шишки, преодолевая препятствия, сравнивая ситуации, людей, их мысли и поступки, человек учится самому главному, что надо жить, как птица небесная, радоваться жизни. Видеть, слышать и понимать её.

        Довериться своему Водителю, своему Духу, а Ангел – Хранитель поможет человеку на всех дорогах жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх