На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная! Глава3. №2.

Практика

Упражнение

«Почувствуйте Вознесение!»

Можно сделать процесс просветления и Вознесения более активным, если вы начнёте относиться к нему осознанно. Встаньте прямо и представьте, что находитесь внутри ярко-белого светящегося потока энергии. Это поток Вознесения. Вы находитесь в нём постоянно, но если визуализировать процесс, то он станет более осознанным, и вы сможете легче и быстрее пройти этот путь.

Представьте, что поток протекает сквозь ваше тело, затрагивая своим светом каждую клетку и всё ваше существо на всех уровнях. Мысленно или вслух скажите: «Я в потоке Вознесения. Я в потоке просветления. Я в потоке исцеления».

Повторяйте это упражнение ежедневно.

Упражнение

«Под управлением Духа»

Переход к новым энергиям на планете Земля связан с тем, что приоритетным становится Дух и его законы. Легче всего и быстрее всего впишется в новые энергии тот, кто передал себя под управление Духа и признал его приоритетность.

Дух - это не что-то внешнее по отношению к вам. Дух - это часть вас, Божественная часть, которая едина с Богом.

Поэтому, переходя под управление Духа, вы передаёте себя под юрисдикцию Божественных законов и начинаете жить по ним, этим высшим законам вселенской гармонии, которые несут в себе счастье, любовь и благополучие.

Закройте глаза и представьте, что за вашей спиной стоит белоснежный ангел. Он очень похож на вас - у него ваше лицо. Между вами даже не родственная связь, а гораздо ближе: этот ангел - часть вас, та часть, в которой нет ничего, кроме любви. Мягкая и спокойная энергия любви обволакивает вас. Вы чувствуете себя любимым, принимаемым таким, какой вы есть, окружённым заботой и вниманием. На вас смотрят добрые, любящие, сочувствующие глаза.

Скажите вслух или про себя: «Отныне и навсегда я передаю себя и свою жизнь под управление Духа».

Представьте, что препоручаете заботу о себе и своей жизни этому прекрасному ангелу. Вы передаёте ему контроль над всеми вашими проблемами, сложностями, над всем тем, что вызывает ваше беспокойство. Он с радостью принимает на себя эту обязанность, улыбается вам и кивает головой, призывая отныне не сомневаться в его поддержке.

Это не значит, что вы теперь можете быть пассивным и ничего не делать. Напротив, вы можете стать активнее и смелее, потому что будете уверены в том, что вам всегда обеспечена поддержка, помощь и защита.

Старайтесь по нескольку раз в день визуализировать ангела за вашими плечами. Особенно важно делать это в сложных ситуациях, когда вам нужна помощь и поддержка.

Упражнение

«Ваши действия в многомерности»

Пофантазируйте на тему о том, как бы вы могли жить и действовать в многомерном мире, будучи многомерным существом.

Вы могли бы в мгновение ока переноситься в любое место, не только привычного материального мира, но и других измерений.

Представьте, как вы путешествуете в разных местах планеты, одновременно находясь у себя дома.

Представьте, что вы переноситесь на другие планеты и даже в другие галактики, при этом не теряя связь с Землёй.

Представьте, что вы можете путешествовать не только в пространстве, но и во времени. Например, перенестись в прошлое и встретиться с собой - ребёнком. О чём бы вы поговорили с самим собой, что бы рассказали, какие советы дали бы?

Вы можете перенестись и в будущее и увидеть его таким, каким хотите.

В многомерности вы можете не только легко перемещаться с места на место, в мгновение ока переноситься на большие расстояния, но ещё и менять свой облик как захотите и даже превращаться во что угодно. Представьте, что вы становитесь просто потоком энергии и по своей воле можете менять цвет этой энергии или даже переливаться сразу всеми цветами радуги. Затем представьте, что вы становитесь цветком, птицей, облаком или чем угодно, что вам нравится, а затем снова возвращаетесь к своему человеческому облику.

В этом упражнении вам может что-то напомнить сказки или фантастику, но оно ближе к реальности, чем можно себе представить, - просто это непривычная нам реальность, реальность многомерного мира, или Божественного дома. И оно позволяет нам лучше прочувствовать свою истинную суть и истинные возможности как многомерных существ.

Упражнение

«Пластичная реальность»

В новых энергиях на первое место в качестве действующей силы выходит Дух.

Нам всё чаще удаётся создавать в своей жизни что-то нужное нам исключительно силой своего намерения, силой мысли и желания - то есть при помощи духовной энергии, а не физических усилий.

Давайте пойдём ещё дальше и представим, что наш Дух способен непосредственно создавать нечто материальное.

Вытяните руку вперёд ладонью вверх и представьте, что бы вы хотели на ней увидеть. Например, яблоко. Представьте, как оно материализуется в вашей руке прямо из воздуха.

Сначала возникает едва заметный светящийся силуэт, затем он обретает плотность, перестаёт быть прозрачным, становится тяжелее, обретает соответствующий яблоку цвет и аромат. Как будто окружающее пространство - это материал, из которого рука невидимого скульптора может слепить что угодно. Так и есть, мир создаётся из энергии, и «рука скульптора» - это ваше желание и воображение.

Представьте, что вы съели это яблоко, а затем создайте что-то ещё - цветок, мороженое, игрушку, что угодно. Представьте, что ваша мысль - это и в самом деле скульптор, и следите, как по его воле предмет обретает нужную форму и цвет, добавляются какие-то характерные детали.

Затем мысленно точно так же «создайте из воздуха» дом вашей мечты или любую другую вещь. Если что-то получилось не таким, каким бы хотелось, - представьте, что растворяете это в воздухе и создаёте заново.

Таким образом вы тренируете созидательные способности вашего Духа.

Упражнение

«Что вы транслируете в мир?»

В энергиях Нового времени на вас будет работать только то, в основе чего лежит энергия любви, энергия света нашего Божественного дома. Всё остальное - не являющееся любовью - будет работать против вас. Причём энергии Нового времени способствуют тому, чтобы любые последствия наших слов, мыслей и действий, как негативные, так и позитивные, проявлялись очень быстро. Буквально так: вы подумали или сказали что-то и тут же получили последствия в виде какой-то удачи, радости - или, напротив, неприятности, в зависимости от излучаемой вами энергетики.

Поэтому очень важно приучить себя постоянно отслеживать, что именно вы транслируете в мир. Вспомните, о чём вы думали сегодня, незадолго до чтения этой книги. И задайте себе вопрос: есть ли в этих мыслях любовь? Есть ли в них истина - они в самом деле правдивы? Есть ли в них свет? Если нет - то каким образом можно изменить эти мысли, чтобы посредством них вы начали транслировать в мир свет, любовь и истину?

Теперь вспомните о том, что вы говорили другим людям, и задайте себе те же вопросы: есть ли в этих словах любовь, свет и истина? Если трудно ответить, спросите себя: когда вы говорили эти слова, руководствовались ли вы любовью и истиной? Или у вас были какие-то другие мотивы? Иными словами - желали ли вы искренне добра и света тому, кому говорили это?

Любовь и свет мы можем посылать другим не только тогда, когда признаёмся в любви, хвалим и говорим комплименты. Иногда из любви нужно сказать человеку суровую истину или что-то ещё, что ему может быть неприятно. Но важно при этом руководствоваться именно любовью, а не желанием сделать другому больно или показать ему своё превосходство.

Начните ежедневно приучать себя к такому анализу своих мыслей, слов и поступков: сначала определите, что конкретно вы транслируете в мир, говоря, думая и делая это, а потом уже говорите, думайте и делайте.

Упражнение

«Делитесь светом»

Представьте, что в вашем сердце есть источник Божественной любви и света. Это так и есть, просто нужно осознать и прочувствовать этот факт. Представьте, что ваши глаза излучают Божественный свет. Когда вы просто смотрите вокруг себя с любовью, вы наполняете окружающий мир Божественными энергиями.

Не нужно стремиться к тому, чтобы ваше лицо выглядело любящим и добрым. Будьте самим собой, таким, каким привыкли быть, просто представьте, что Бог смотрит на мир через вас, вашими глазами, и через вас благословляет всё, что видит.

Посмотрите такими глазами на любые предметы и вещи. Почувствуйте себя ретранслятором Божественной любви. Представьте, что делитесь любовью и светом Бога со всем миром. Затем взгляните точно так же и на людей. Вы заметите, что по-другому общаетесь с людьми, по-другому воспринимаете их, видите то, что раньше не замечали, и лучше понимаете их.

Если у вас есть с кем-то конфликты или отсутствие взаимопонимания - направьте этим людям любовь и свет заочно. Представьте, что Бог делится с ними энергиями любви через вас. Если кто-то ссорится, направьте ссорящимся любовь и свет.

Также вы можете направлять любовь и свет Бога в любые проблемные области земного шара, в те структуры, где, по-вашему, недостает энергий любви и истины.

Картина дня

наверх