На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

16.04.2017 Послание дня

СВЯЩЕННЫЙ СЫН, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Мой любимый сын, мой Христос, живёт в ваших сердцах, потому что вы сыновья и дочери любви. Христос — сознание любви, принадлежащее каждой человеческой душе и пробуждающееся в тех, кто готов принять его. Вы носите в себе этот Божественный огонь любви. Для вас, мои сыновья и дочери, пришло время пробуждения священной мужской энергии. Как я родила своего сына Христа в любви, так и вы родите просветлённую, Божественную мужскую энергию через любовь и силу женской энергии. Это ваше время священного рождества.

Божественный Христос живёт в сердцах мужчин и женщин как Божественная любовь и страстное служение Божественному свету независимо от ваших религиозных убеждений. Божественный свет может быть облечён в любую форму, будь то Аллах, Бог, Кришна, Шива, гуру, Вселенная и т. д. Если вы служите любви, значит, сознание Христа, или безусловная Божественная мудрость, любовь и сила, может жить в вас, Дева Мария старается пробудить его в вашем сердце.

Эта карта выпала вам в знак того, что Пресвятая Богородица хочет поговорить с вами об исцеленном мужском начале, о пробуждении Христа в мужчинах и женщинах. Это становится возможным благодаря любви и силе пробуждённой Божественной жентвенности, в которой всегда есть место любви, истине и сочувствию; при помощи её новое мужское начало может явиться в современном человечестве. Исцеленное мужское начало — это то, что помогает нам различать варианты и делать выбор, а также устанавливать границы. Это то, что позволяет нам говорить «да» или «нет» в зависимости от нашей системы ценностей, которая не слепо перенимается из семьи и культуры, но дистиллируется из наших сокровенных чувств и сердечной мудрости. Исцеленное Божественное мужское начало даёт нам мужество жить своей жизнью и силу, которая нужна для того, тобы уважать свою индивидуальность и выбирать всегда то, что кажется нам правильным. Оно позволяет нам понять, что способность жить в полном соответствии с Божественным предназначением — это великий дар.

Исцелённое Божественное мужское начало не нуждается в одобрении общественного мнения. Ему не нужно отвечать ожиданиям или условиям, которые навязываются окружающими. Исцелённое Божественное мужское начало принимает и чтит себя, свою сексуальность, свою индивидуальность, все свои достоинства и недостатки. Это возможно благодаря тому, что Божественная сущность есть внутри в женщинах. Это становится возможным благодаря любви и силе пробуждённой Божественной женственности, в которой всегда есть место любви, истине и сочувствию; при помощи её новое мужское начало может явиться в современном человечестве.

Божественное сознание Христа — это готовность жить по правде, даже если это приводит к сотрясению основ. Это понимание того, что истина остается истиной даже в условиях великих преобразований и перемен. Иногда приходится жертвовать отношениями, основанными на страхе и зависимости, на контроле и власти. Мы отрекаемся от всего этого, чтобы открыть для себя новые способы взаимоотношений, основанные на истине и приятии, на умении различать и свободе выбирать.

Когда мы погружаемся в это состояние высокого сознания, что-то меняется. Порой это бывает трудно, ведь нам нужно научиться отрешаться от страхов и безоговорочно верить. Даже если возникают преграды на нашем пути, мы должны учиться сосредоточивать внимание на внутреннем свете и не отвлекаться ни на что другое. Иногда трудности порождаются нашим эго, особенностями самоидентификации. Однако, несмотря на испытания, душа принимает в себя священное дыхание новой жизни, мы духовно расцветаем, наполняясь священной любовью и силой.

Эта карта выпала вам, чтобы передать несколько сообщений. В духовном смысле она говорит о том, что вы созреваете и это может порождать внутреннюю боль, но вы должны понимать происходящее в контексте и перспективе. Молитесь, чтобы Дева Мария помогла вам и чтобы эта боль не затмила величие и радость процесса, который происходит с вами на более высоком уровне. В психологическом и физическом смысле карта просит определиться с некоторыми границами вашей жизни. Это может означать, что вы должны сказать «нет» людям, местам или вещам, которые отнимают у вас энергию, или защищаться от этого силой молитвы, а также с помощью нижеследующей целительной процедуры после каждого посещения таких мест.

Если вы ощущаете любовь, чувствуете, что кто-то руководит вами, но не можете идентифицировать источник на духовном уровне, тогда воспринимайте эту карту как подтверждение того, что ныне вас ведёт за собой живой Христос, принявший ту или иную форму. Откройте своё сердце безоговорочной любви и знайте, что вам гарантирована защита и духовная поддержка во всех аспектах вашей жизни. Только не забывайте просить о помощи ежедневно. Вы можете начать делать это прямо сейчас посредством описанной ниже короткой целительной процедуры или даже с помощью молитвы или аффирмации, если у вас мало времени. Создайте для себя короткую и эффективную ежедневную процедуру. Это принесёт много пользы, но для того, чтобы принять решение и потом не сойти с избранного пути, вам придётся собрать в кулак всю силу своего внутреннего мужского начала, пока это не войдёт в привычку и не станет естественным для вас.

Целительная процедура и аффирмация

Начните со следующей молитвы: «Обращаюсь к Деве Марии и её священному сыну Христу, которые любят меня, несмотря ни на что, и прошу их об исцелении, о поддержке, руководстве и защите. Спасибо вам. Да будет так».

Вы видите красивую женщину в синем платье, держащую на руках ребёнка. Этот ребенок могуществен, как и Дева. Вместе они излучают поток золотого света, который отметает всё, что не является безоговорочной любовью.

Теперь представьте, что вы и есть тот ребёнок, которого держит прекрасная женщина в синем платье. Золотое поле энергии окружает вас, и вы ощущаете себя в полной безопасности.

Почувствуйте любовь и силу этого состояния, а когда будете готовы, можете завершить целительный процесс следующей аффирмацией, которую следует повторить вслух трижды:

«Могучая любовь, рождённая Девой Марией и Христом, живёт во мне. Она исходит из меня, наделяя меня Божественной силой и защитой. Да будет так всегда».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх