На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

КРОВЬ ЛЮДСКАЯ - НЕ ВОДИЦА

 

Если СОЗНАНИЕ человека  несет идею СОВЕРШЕНСТВА в грубую материю, то на что оно опирается, на какую материальную субстанцию? Если обратится к легендам  СОТВОРЕНИЯ человека  то можно отметить упоминание во всех них СУБСТАНЦИИ КРОВИ, перемешанной  или с глиной , или с землей. Эта субстанция передает  ГЕНОФОНД из поколения в поколение. Она присутствует  и в притче апостолов Христа о том, кто сможет ВОЙТИ в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ..

 

 Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, БУДЕТ ЕСТЬ КАКУЮ НИБУДЬ КРОВЬ,то обращу лицо Мое на душу того, КТО БУДЕТ ЕСТЬ КРОВЬ, и ИСТРЕБЛЮ ее из народа ее . Потому что ДУША ТЕЛА В КРОВИ, и Я назначил ее вам для ЖЕРТВЕННИКА, чтобы ОЧИЩАТЬ ДУШИ ВАШИ, КРОВЬ сия , душу очищает.

 Ибо ДУША всякого тела есть КРОВЬ его , она душа его. Потому Я сказал сынам Израилевым: НЕ ЕШЬТЕ КРОВИ НИ ИЗ КАКОГО ТЕЛА , потому что ДУША всякого тела есть КРОВЬ его, всякий , кто будет ЕСТЬ ЕЕ , ИСТРЕБИТЬСЯ

 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пьющий Мою КРОВЬ  имеет ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, и Я ВОСКРЕШУ ЕГО в последний день. Ибо ПЛОТЬ Моя  истинно есть ПИЩА, и КРОВЬ Моя истинно  ЕСТЬ ПИТИЕ. Ядущий Мою ПЛОТЬ и питающий Мою КРОВЬ пребывает  во Мне , и Я в нем. 

( Иоанн, 6: 54-56)

 Что же такое КРОВЬ человека в ее эзотерическом  смысле в ПРИРОДЕ? В наблюдении над спиральным строением  молекул РНК и ДНК В. И. Вернадский обратил внимание  на завитость этих молекул в левую и в правую сторону. ПРЕОБЛАДАНИЕ левозавитых форм молекул белка в том  числе и молекул состава крови  он соотносит с ИДЕЕЙ ДОБРА , в направлении  которого развивается  ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. 

 

Если это так , тогда КРОВЬ ЧЕЛОВЕКА изначально соответствует  ИДЕЕ ДОБРА, значит, можно ее считать МАТЕРИАЛЬНЫМ ТЕЛОМ СОЗНАНИЯ. КРОВЬ продолжается в Природе более тонкой своей формой ,ВЕЧНО ЖИВУЩЕЙ. Исследователями  было обнаружено , что КРОВЬ, извлеченная из человека, оставляет в Природе СЛЕД о человеке, живущем или жившем, в виде ЯЧЕЙКИ ПАМЯТИ.

 Биоэнергетик пытающийся патологически воздействовать на энергетический спин КРОВИ , вызывал БОЛЕЗНЬ и даже ГИБЕЛЬ ДОНОРА, в каком бы месте  земли этот донор не находился . Когда донором оказывается  ЧЕЛОВЕК , биоэнергетик непоправимо  заболевал сам . Он предупреждался  Природой о смертельной плате за эти опыты.

 Если КРОВЬ есть  МАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО СОЗНАНИЯ, тогда понятно, почему Христос говорил о достижении Царства  Небесного теми , кто будет пить Кровь его.

 

 
 
 
 

Картина дня

наверх