На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Глубина восприятия. Часть 2 гл.22. Река, реченька, речь

Река, реченька, речь.

«Вначале было слово, и слово было у Бога, и Слово было Бог»(Евангиелие от Иоанна 1 гл.)

     На четвёртом уровне человек старается взять под контроль  свою речь, без этого дальнейшее развитие будет невозможным.  Речь его должна стать мягкой, плавной, спокойной, неторопливой и только по существу, должна быть чётким отражением его мысли. Путник старается избегать пустословия, сплетен, злорадства, грубого и чёрного юмора, насмешек и упреков. На этом уровне путник учится молчанию, немногословию, чтобы слова его обрели вес и силу, ибо в пустословии  и многословии люди потеряли свою силу, они напрасно растрачивают энергию творчества.

     Советую всем посмотреть замечательный документальный фильм

«Великая тайна Воды»

http://www.youtube.com/watch?v=ad00k_IG4x0

 

      Всё живое, и даже то, что принято нами людьми считать неживым имеет свой волновой диапазон, свою вибрацию.  И для здоровья и целостности организма человеку необходимо научиться жить в гармонии с природой и с его окружением. Именно изменяя себя, свой образ мыслей и своё поведение, человеку дана способность влиять на социальную сферу бытия именно через речь, слова, тем самым меняя её волновой диапазон. Начиная излучать вибрации спокойствия и любви, вы создаёте вокруг себя радужные волны. Люди заражённые низкими вибрациями, стараются покинуть такие благостные места спокойствия, ибо в них они чувствуют себя очень дискомфортно, в опасности.  Спокойствие и свет любви влияет и на окружающих людей и способно нейтрализовать негативную и скандальную ситуацию.

     К сожалению, сквернословие за последние 24 года отсутствия советской власти, средства массовой информации и работники шоу бизнеса в 90х годах прошлого столетия возвели в норму. Прискорбно видеть, как идёт агрессивное воздействие на ум и психику человечества, получающую основную информацию из телевизора, от псевдокумиров.

     Казалось бы, на первый взгляд, ничего плохого в этом нет всё естественно и жизненно, но создано множество программ засоряющих и разлагающих наши психические астральные оболочки. Множество передач провоцирующих негативные реакции психики, такие как страх, гнев, возмущение, похоть, раздражение, пустословие, сексуальную распущенность, зависть и.т. д. все эти вибрации заполняют эфирную оболочку Земли и воздействуют на всё живое.

 

     Современные исследования учёных выявили тесную взаимосвязь между звуковыми, смысловыми и даже мысленными вибрациями различных людей. Все негативные эмоции ругани, скверные слова, проклятия и мат влияют как на  самого человека применяющего его, так и на окружающих людей.

     Современные исследования по молекулярной биологии Института Управления Российской Академии наук под руководством П.П.Гаряева с помощью особой аппаратуры установили: что - человеческая речь способна влиять на молекулы ДНК, заставляя их менять форму и структуру! Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности < ДНК >. Ругается человек, не переставая - и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате < ДНК > начинает вырабатывать противоестественные программы.

     Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали: бранные слова вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

     Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству. Через несколько поколений потомство полностью выродилось.

     Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они могли произноситься то громко, то шёпотом. На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на < ДНК >.

     Если человек постоянно употребляет нецензурные выражения, его хромосомы мутируют и деформируются. Конечный результат мутации аналогичен последствиям воздействия радиационного излучения мощностью в несколько тысяч рентген! Это может привести к разрушению организма не только любителя матерных ругательств, но и (особенно)его потомства...

     Интересно ещё то, что почти также влияет на человека и чтение нецензурной брани. В мозгу человека происходят те же процессы, что и при произнесении слов. Отрицательно влияет на ментальное и астральное тело также чтение низковибрационной литературы – жёлтой прессы, дешёвых любовных романов, «клубнички» и т.п.

     Сквернословие постепенно гасит Свет в душе человека, оно лишает его способности развивать свои более тонкие тела - высшее астральное и ментальное, и при постоянной бране в сочетании с алкоголем  человек утрачивает и человеческий вид. Можно сказать, что сквернословием человек открывает дверь и приглашает прийти из низшего астрального мира в свою жизнь развоплощённых сущностей убийц и насильников застрявших в камалоке, которые будут стараться получить эмоциональное удовольствие, используя его тело для своих развлечений, человек постепенно становится одержимым. Совсем не зря в древности на Руси, да и среди наших родителей и бабушек существовали нормы поведения, где запрещалось сквернословие, особенно при детях, когда у человека ещё не сформирована крепкая защита от непрошенных гостей. Так же влияют на астральное и физическое тело человека другие негативные программы речи – ложь, клевета и сплетни.

     Каждое слово несёт в себе смысловую формулу, образ.  На этом уровне путник учится гармонизировать и очищать своё тело и ум при помощи вибраций света  через молитвы, распевание мантр, духовных песен, чистых звуков и просто красивой музыки, настраивая его на более высокие чистые вибрации.

 Речь человека должна отражать всю высоту и глубину его мысли без искажений,

     подобно тому, как в река отражает всю глубину выси небесной.

 

 

 

 

С любовью

Картина дня

наверх