На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев осудил языковые патрули, заявив, что "бороться с русским языком глупо". По е...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Вы о чём? Сегодня президентом Токаев, а не Назарбаев.За распродажей ка...
  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. ТРИДЦАТЫЕ лунные сутки. Стр.44-45-46

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Тридцатые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Ваша ангельская семья»

С каждым из вас ангелы рядом с самого рождения. Это ваши защитники, помощники и наставники. Наставники не в смысле поучений, а в том смысле, что они подсказывают вам верную дорогу – если вы, конечно, сами просите их об этом.

Вы добровольно согласились спуститься в глубины материальности, чтобы принести туда свой свет. Вы добровольно согласились забыть о вашей истинной ангельской сути. Вы согласились жить во тьме, не видя пути и не зная истинного положения дел. Но рядом с вами всегда те, кто видит эту истинную картину. Ваши ангельские наставники. Они не оставляют вас ни на миг!

Пожалуйста, не воспринимайте ваших ангелов как нечто внешнее по отношению к вам. То, что я сейчас скажу, может быть, будет не очень понятно для вас – в силу ограниченности вашего человеческого восприятия. Ангелы и вы – не просто одна семья. Вы – одно целое. Ангелы являются частью вас. Такое тесное родство между вами, что нет чётких границ.

Очень важно для вас усвоить эту, пусть, может быть, и не совсем понятную истину. Когда вы обращаетесь к ангелам как к какой-то силе, внешней по отношению к вам – вы теряете свою собственную силу. Вы отдаёте её во вне. Вы теряете ощущение своей собственной силы, своего могущества.

Поймите, что не внешняя сила защищает вас и помогает вам. Это ваша собственная сила – потому что ангелы являются вашей частью, и их сила – ваша сила.

Представьте себе семью, столь тесно сплочённую, что каждый её член является продолжением и дополнением всех других. Каждый понимает друг друга без слов, так как все они – одно. И между всеми царит безусловная, всепонимающая, всепрощающая любовь и бесконечная забота друг о друге.

Вот что такое вы и ваша ангельская семья. Это самое глубинное родство, которое только можно себе представить. Многие из вас чувствуют присутствие этой семьи. Другие пока не ощущают её, но достаточно выразить намерение, чтобы почувствовать рядом это тёплое любящее присутствие.

Если вы вспомните своё детство, то поймёте, что тогда на каком-то уровне знали: вы не одиноки, рядом с вами есть невидимые любящие существа. Многие из вас даже придумывали себе воображаемых братьев и сестёр и разговаривали с ними, не так ли? На самом деле вы разговаривали со своими ангелами.

Рекомендации

Эти лунные сутки бывают не каждый месяц, но если уж они выпали, то нужно использовать их крайне гармоничную энергетику во благо себе и другим. Свет, добро и любовь буквально разлиты в воздухе – воспользуйтесь этим, чтобы принимать, поддерживать и распространять эти гармоничные энергии. Вспомните о своей духовной сущности, наладьте контакт с Божественным домом и вашей ангельской семьей, это поможет вам пребывать в состоянии покоя и гармонии, чем бы вы ни занимались.

В это время не надо начинать новые дела и даже планы строить рано – дождитесь начала нового лунного месяца. День благоприятствует, чтобы спокойно завершить начатые дела. Но не надо спешить и слишком стараться – пусть всё идёт как идёт. Если дело готово к завершению, оно завершится успешно, если нет – можно отложить. Делайте всё без суеты и спешки.

Самое главное в этот день – радоваться каждому моменту, наслаждаться жизнью, ценить даже мелочи. Будьте здесь и сейчас, старайтесь не уноситься мыслями ни в прошлое, ни в будущее. Ищите красоту, радость, смысл во всём, что видите перед собой именно в данный момент времени. Можно воспользоваться благоприятными энергиями этого дня, чтобы привести к гармонии не только пространство вашей души, но и пространство вашего дома.

Отбросьте обиды, отложите в сторону проблемы и пребывайте в гармонии и согласии с собой и с миром.

Практика для тридцатого лунного дня: «Настрой на получение помощи и поддержки от ангельской семьи»

Останьтесь наедине с собой. Закройте глаза. Если есть мрачные, тревожные мысли – отгоните их. Скажите себе, что сейчас вы можете позволить уделить немного времени только хорошим мыслям.

Представьте себе, что где-то недалеко от вас, может быть, в соседней комнате, есть тот, кто вас очень любит – именно такой любовью, которую вам хотелось бы получать. Это ваше второе «Я», которое всё о вас знает, и очень хорошо вас понимает. Он любит и принимает вас таким, какой вы есть. Он знает всё о ваших проблемах и недостатках, и никогда вас не осуждает, а только искренне сопереживает вам и всегда готов помочь. Это тот, от кого вы получаете только бескорыстное тепло, любовь и заботу.

Вы чувствуете на себе взгляд этих любящих глаз. В них – покой, тепло и понимание. Вы чувствуете себя очень спокойно и комфортно, когда на вас смотрят эти глаза. Вы чувствуете, что их взгляд одобряет вас, и смотрит на вас с восхищением. Уходят все тревоги, вы расслабляетесь, вам хочется улыбнуться.

Поблагодарите обладателя этих невидимых глаз за то добро и любовь, которые они излучают. И знайте, что эти глаза всегда смотрят на вас только с любовью и одобрением – что бы ни происходило в вашей жизни.

Вам могло показаться, что эти глаза были только в вашем воображении. Но при этом вы явственно ощутили изменение своего состояния, потому что чувство любви, тепла и добра, направленное на вас, было очень реально, не так ли? Всё дело в том, что это была не игра воображения. Вы почувствовали энергию ангела. За его теплом и любовью вы можете обратиться в любой момент, когда вам это нужно. Ваши ангелы всегда с вами и всегда откликнутся.

Практика: «Путешествие в ваш Небесный дом»

Сначала прочитайте текст упражнения один или два раза, или больше, если хотите, а затем отложите ненадолго книгу, чтобы выполнить его.

Сядьте удобно, закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных продолжительных выдохов: плавно вдыхайте до тех пор, пока лёгкие полностью не заполнятся воздухом, а затем выдыхайте, просто позволяя воздуху медленно выходить – не выдувая его с усилием.

Мысленно обратитесь в вашему Божественному «Я» с просьбой окутать вас ярко-белым сиянием. Представьте, что вы оказались внутри кокона сияющей, сверкающей и искрящейся белой энергии. Попросите ваших ангелов и небесных наставников помочь вам удерживать и укреплять эту защиту.

Обратите ваш внутренний взор в область сердца. Представьте, что у вас в груди плавно разливается мягкий золотистый свет. Вы входите в этот свет – и как бы растворяетесь в нём. Вы оказываетесь внутри этого залитого золотистым сиянием пространства – в другом измерении реальности.

Представьте, что перед вами от горизонта до горизонта расстилается огромный прекрасный мир, залитый золотистым солнечным светом. Вы видите цветущие сады, великолепные храмы, зеленые леса, горные вершины, прозрачные озера, море с золотистыми пляжами. Вы можете представить все, что хотите – все, что вам особенно нравится. Это ваш мир, и вы можете устроить его по своему желанию.

Вы находитесь сейчас в центре этого мира, но можете перемещаться по нему так, как вы хотите. Для вас нет преград, нет расстояний. Вы можете летать. Вы можете плавать под водой. Вы можете, если захотите, вырасти до размеров горы, а можете уменьшиться до размеров божьей коровки. Вы можете даже превращаться в самых разных существ – в птиц, бабочек, животных, а может, в эльфов и гномов. Вам достаточно для этого лишь изъявить соответствующее желание – больше никаких усилий делать не нужно.

В этом мире вы являетесь бессмертным существом. Вы неуязвимы – никто и ничто не может вам причинить никакого вреда.

Представьте, что вы легко взлетаете и безо всяких усилий парите над вашим прекрасным миром. Сверху вы видите, что ваш мир богато населен: в лесах обитают звери и птицы, на обильных зелёных пастбищах пасутся стада коров, овец – а может, даже других, фантастических, никогда не виданных животных. Вы твёрдо знаете, что все существа, обитающие в этом мире, дружелюбно настроены и относятся к вам с любовью. Этот мир абсолютно безопасен. Здесь нет места злу и страху. Таких понятий просто не существует. Все вокруг пронизано любовью, светом, добром.

Вы летите и любуетесь сверху прекрасным миром – цветущими садами и лугами, морями и горами, пастбищами, реками, озёрами, а может, дворцами и храмами (по своему усмотрению вы можете заполнить мир любыми прекрасными вещами, можете и решить, от чего вам отказаться, что вам не нужно в этом мире).

В полёте к вам присоединяются птицы, и вы ненадолго тоже превращаетесь в птицу, чтобы присоединиться к стае. Вы разговариваете с птицами, и они отвечают вам. Вы шлёте друг другу приветствия и благословения, полные любви и добра. Затем вы снова возвращаете себе свой облик, и летите дальше. Если захотите, вы можете превратиться в сияющее, светящееся существо Света – ангела, и путешествовать дальше в этом облике, а можете остаться в человеческой оболочке.

Вы можете лететь в горы, и присесть отдохнуть на вершине, чтобы вдохнуть прекрасный чистый горный воздух, и собрать букет великолепных горных эдельвейсов. Вы можете направиться к морю, чтобы поплавать там с дельфинами. Вы можете отправиться в прекрасный сад, чтобы погулять там среди ароматных цветущих растений, а может – превратиться в бабочку и порхать с цветка на цветок.

Вы можете делать все, что хотите – ведь это ваш мир, и ваши возможности в нём неограниченны! Есть только одно ограничение: в этот мир не может войти ничто негативное и деструктивное.

Если у вас появится хоть одна негативная мысль, вы просто сразу же окажетесь вне этого мира, вернувшись в свою обычную реальность. Не бойтесь, это вам ничем не грозит. Вы сможете пытаться вернуться и удержаться в вашем прекрасном мире снова и снова, столько раз, сколько вам понадобится, чтобы начать чувствовать там себя хорошо и комфортно, как дома.

Это упражнение очень хорошо напоминает нам о нашей истинной сути. Мы, как Божественные существа, созданы из энергии, а для энергии нет никаких преград. Преграды есть для нас лишь в материальном мире, куда мы согласились отправиться во временное путешествие, облачившись в биологическую оболочку. Но в нашем настоящем, небесном доме мы являем собой чистую энергию, которая может менять свою форму по одному лишь нашему желанию. Мы действительно можем творить миры, мы можем и летать, и превращаться в разные существа, и даже дышать под водой, потому что энергия может приобретать любые свойства, а управляется энергия нашим намерением.

Вспомнив свою истинную суть и ощутив безграничную свободу существа, являющегося чистой энергией, мы восстанавливаем свои силы и обретаем гораздо больше могущества и в нашей земной жизни.

Практика: «Гармонизация пространства вашего дома»

В любое удобное для вас время расслабьтесь, примите любую удобную вам позу, закройте глаза и представьте себе помещения вашего дома. Мысленно или вслух скажите: «Дорогой Бог, помоги мне привести к гармонии моё жилище. Подскажи, что нуждается в улучшении и очищении».

Затем представьте себе, как все помещения вашего дома заполняются идущим сверху золотисто-жёлтым светом. Эта энергия свободно распространяется по вашему дому. Проверьте по своим ощущениям, где свет ярче, а где словно остаются затемнённые уголки.

Затем откройте глаза и идите в то место, где в вашем восприятии вы увидели тёмное пространство. Обратитесь к Божественной части самого себя с просьбой помочь заполнить это пространство светом. Направляйте туда энергии вашей любви, и одновременно представляйте, что ваша любовь превращается в поток света.

Обойдите все помещения дома и заполните своей любовью и светом все области, которые представлялись вам затемнёнными.

После поблагодарите Бога за столь прекрасную совместную работу с Ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх