На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Крайон. Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени

Image result for Тамара Шмидт Крайон. Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени

Аннотация

Эта книга специально предназначена для тех, кому сейчас трудно. Кому трудно найти ориентиры в стремительно меняющемся мире, кому кажется, что жизнь складывается совсем не так, как нужно и как хочется. Кто испытывает растерянность и неуверенность в завтрашнем дне и утрачивает веру в собственные силы.

У Божественного Духа Крайона есть ответы на все ваши вопросы! Бережно и с Любовью, поддерживая и воодушевляя, он ведёт нас по этому нелегкому, но такому важному пути – пути к обретению Рая на Земле, пути в будущее без боли и страданий, в будущее, полное Света и безграничных возможностей для каждого из нас!

Сложно сказать, о чём эта книга. О всей нашей жизни. О любви и одиночестве, об отношениях с людьми и с самим собой, о материальном и духовном. О том пути, который каждому нужно пройти, чтобы обрести подлинного себя...

Мирон Д., Екатеринбург

Книга посланий Крайона – лучшее «лекарство» от тревог и страхов, от неуверенности в завтрашнем дне, от тоски, одиночества, бедности. Вера П., Самара

После прочтения этой книги ты никогда уже не будешь прежним. И это прекрасно! В обновленном мире должны жить новые люди!

Илья Н., Хабаровск

Если вам сейчас трудно –

эта книга для вас

Эта книга специально предназначена для тех, кому сейчас трудно. Кого разочаровывает или пугает то, что происходит вокруг. Кому кажется, что жизнь складывается совсем не так, как нужно, и уж тем более не так, как хочется. Кто испытывает растерянность и неуверенность в завтрашнем дне. Кто не верит в свои силы и часто чувствует себя проигравшим.

Может быть, дорогой читатель, и вы открыли её не случайно?

Когда у нас есть вопросы, всегда находятся те, у кого есть ответы, – будь то люди или книги. Наше сердце – лучший проводник, приводящий нас к этим ответам.

Возможно, здесь вы найдёте и поддержку, и утешение, которые так нужны вам сейчас. Но не только. Здесь вы можете найти информацию, которая изменит вашу жизнь. Потому что вы прочитаете о тех новых возможностях, которые раньше не замечали, и узнаете о воодушевляющих перспективах, способных преобразить вашу реальность.

В этой книге собрана вся необходимая информация, чтобы вы могли убедиться: в каждом из тех, кто сейчас страдает и кажется себе беспомощным, заложен невероятный потенциал силы и возможностей, способных изменить к лучшему не только его собственную жизнь, но и жизнь всей Земли и человечества в целом. Ведь сами ваши страдания подталкивают вас к переменам. Они сигнализируют вам о том, что что-то в вашей жизни не осуществлено, не реализовано, но очень хочет быть осуществлённым и реализованным.

Именно те, кому сейчас трудно, на чью долю выпало больше страданий и переживаний, чем другим, чьё сердце болезненно отзывается на происходящее вокруг, это особые люди, а точнее, люди с особым потенциалом. Это души, чья задача:

во-первых, исцелиться от страданий,

во-вторых, помочь в этом другим,

в-третьих, начать менять то, что сейчас разочаровывает и заставляет страдать,

в-четвёртых, воодушевить на это других...

Есть ещё и в-пятых, и в-ше- стых, и так далее, но всему свое время. А пока просто поймите, что перед вами большие задачи и большое будущее.

Иначе вы бы не испытывали сейчас то, что испытываете.

Иначе вы бы просто не открыли эту книгу.

Для тех, кто раньше не был

знаком с книгами Крайона:

небольшое пояснение.

Среди тех, к кому попала в руки эта книга, есть и атеисты, материалисты, неверующие. Их немного, но они непременно встречаются среди читателей Крайона. Если вы – один из них, то, как бы вы ни отнеслись к этому, представьте себе:

Бог на самом деле существует.

«Но где же он, покажите его мне!» – возможно, скажет кто-то.

А вы сами не догадываетесь? Нет, Он вовсе не сидит на облаке в виде благообразного старичка. Он – в вас. В вашем сердце. Он – в вашем соседе и коллеге, друге, знакомом. И в том дереве за окном. И в шелесте ветра. И в травинке, и в цветке, и в утреннем солнце. Он – во всём, что есть.

Мир разумен – вы разве этого не замечали? Неужели вы думаете, что наша Земля – такая как есть – создалась случайно, сама собой? Вот с этим бесконечным разнообразием природы?

Вот с этой сбаланси рованностью природных сред, идеально подходящей для жизни? Что человек с его отточенным, будто про- думанным до мелочей, устройством тела, с гениально «сконструированным» мозгом, со всей многомерностью и сложностью души – всего лишь случайный продукт эволюции? Вот взял и возник как-то так, сам собой? Просто удачным образом сложились молеку- лы?

Ясно же, что это не так. Что за всем этим есть замысел – великий Замысел некоего непостижимого для нас Разума. С которым при всей его непостижимости мы можем вступать в контакт. Потому что сами являемся Его частью. И ещё потому, что это не только Разум, но и Любовь. Вибрации которой внятны каждому человеку на Земле. Ведь это наши родные вибрации. Вибрации нашего общего Божественного Дома.

Крайон пришёл к нам оттуда, из нашего Божественного Дома. Пришёл, чтобы напомнить нам о том, о чём мы забыли. Чтобы поддержать в трудные времена. Чтобы поделиться теплом и воскре- сить любовь в наших сердцах. Чтобы помочь нам вновь стать Теми, кто мы есть на самом деле, существами Божественной природы, и выполнить то, ради чего мы пришли на Землю, построить здесь новый мир, который будет подобен Эдемскому саду.

Ведь рай на Земле будет возможен лишь тогда, когда мы с вами откроем его в своих сердцах и воплотим каждый в своей жизни.

И если сейчас вам кажется, что это невозможно, – значит, пришло время изменить свои представления о себе самом и о том, как устроен этот мир!

В мире нет ничего мистического. Он устроен по законам физики. Просто некоторые из этих законов пока непостижимы для науки, но вполне постижимы для человеческого сердца.

И если вы захотите услышать и понять истину – она обязательно откроется вам.

Что значит информация,

полученная путём ченнелинга

Крайон – духовная сущность очень высокого уровня. В христианской традиции именно к этому уровню принадлежат архангелы.

Но Крайон не называет себя архангелом. И, конечно же, он – не личность, а скорее огромное, многомерное и разветвлённое любящее сознание, во многом находящееся за пределами нашего понимания. Мы не можем его увидеть, но можем чувствовать его присутствие и говорить с ним посредством ченнелинга.

Многие думают, что ченнелинг – это голоса в голове, нечто вроде одержимости. Это не так. Информация в процессе ченнелинга приходит в виде знания, не оформленного словесно. Это некие информационные пакеты, нуждающиеся в расшифровке. Это похоже на то, как если бы вы вдруг поняли нечто, что ещё требуется внятно сформулировать. Вы чувствуете, что у вас уже есть это знание, но оно ещё не переведено на понятный всем язык. Процесс ченнелинга – это и есть процесс такого «перевода», процесс формулирования прежде всего. Вот почему у каждого из так называемых каналов Крайона Крайон разный – несмотря на то, что все мы получаем информацию из одного источника. Каждый пропускает эту информацию через себя – через свой мозг, сердце, душу. И это нормально, у читателей есть возможность выбрать тот канал, который говорит на более понятном и близком ему языке.

Не нужно думать, что в ченнелинге есть что-то необычное. Каждый человек владеет способностью к ченнелингу, даже если не замечает этого. Вы формулируете вопрос – и вдруг понимаете, что знаете ответ. Такое с вами бывало? Это ченнелинг.

Мозг каждого человека устроен так, что мы можем вступать в контакт с более высокими уровнями сознания и получать ответы. Поэтому каналы Крайона – вовсе не какие-то особенные или тем более «избранные» люди. Это просто люди, которые согласились делать трудную работу, иногда подвергаясь за это на- смешкам и осуждению и не получая никаких особых привилегий. Но у каждого из нас свои жизненные задачи, и надо выполнять их достойно, чем бы это ни было чревато. Потому что быть на своём месте и делать своё дело – это счастье, и это прекрасно, несмотря ни на что.

У вас тоже есть свои важные жизненные задачи, некоторые из них ещё не реализованы, и я верю, что эта книга поможет вам найти и осуществить их, что, несомненно, сделает вас гораздо счастливее, а вашу жизнь – богаче во всех смыслах.

Эта книга поможет вам

заново открыть себя

Не важно, впервые ли вы взяли в руки книгу Крайона или уже знакомы с другими его посланиями. Читать можно начинать с любой книги. Поскольку случайностей в нашем разумном мире не существует, то к нам приходят нужные книги именно в тот момент, в какой они должны прийти. Если эта книга в ваших руках – значит, в ней есть нечто, что необходимо вам именно сейчас.

Читайте новые послания Крайона для тех, кому трудно, но кто хочет двигаться по пути Света. Кто мечтает о рае на Земле, хотя, может, пока еще в него не верит. Кому, как воздух нужны перемены.

Кроме полных любви и насыщенных информацией посланий, в каждой главе вы найдёте также практические задания, вдохновлённые и одобренные Крайоном. Выполняйте их по ходу чтения и отмечайте перемены в себе и в окружающих энергиях. Эти перемены творите вы – силой своего сознания, о которой раньше, может, и не подозревали. Ну что ж, пришло ваше время заново открыть самого себя и свои истинные возможности. Вместе с Крайоном, в любви и свете, мы движемся к прекрасным переменам, и от нас самих зависит, как скоро они произойдут.

Удачи нам всем – и в добрый путь!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх