На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

11.06.2018 Послание дня

11.06.2018 Послание дня

ИСКАТЕЛЬ ВОДЫ: НИМУЕ, Таро изменения формы, Сирона Найт

Ключевые слова: власть над эмоциями, общение, безусловная любовь

Нимуе — олицетворение таких аспектов Матери Всего, как молодость и красота. Это женщина-кречет. Её длинные каштановые волосы ниспадают в воду спокойного озера, залитого лунным светом. Кречет, солнечная птица астральных путешествий, символизирует пророческий дар и целительские способности. Нёмуе — Богиня земли и воды, сотворившая реки. Она известна еще как Леди Озера — создательница и хранительница меча короля Артура, а также ученица, наставница и возлюбленная волшебника Мерлина. Лучезарный облик Нимуе говорит о её связи с Великой Богиней. Жизнь природы вокруг неё кипит даже ночью. У её ног резвятся три лосося, оставляя на воде круги и спирали (священные символы Богини). Полная луна освещает древний дуб. У ног Нимуе растёт жимолость, ветку которой она держит в крупных, как у мужчины, руках. С ветки падают в воду цветы (созидательная энергия). Вечнозелёная жимолость символизирует скрытые тайны, защиту и перспективы на будущее.

ПРОРОЧЕСТВО

Вам готова помочь проницательная молодая женщина с живым воображением. Это карта священной, безусловной любви, длительных чувств, верности. В ней даётся указание на необходимость открыто сообщать о своих чувствах и желаниях. Сохраняйте концентрацию и управляйте собственной силой, установив связь с энергиями и мудростью стихий, Богиней и Богом. Карта говорит о движении к новому опыту, переходу из повседневной реальности в иные измерения, появлении способности видеть все, как есть, без искажений. Может означать послание или рождение — ребёнка или проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх