На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.159 - 160.

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр. 123-127.

Практика

Упражнение 1

Подойдите к зеркалу и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух.

Я есмъ Божественное существо Света. Я по праву принадлежу к моей Божественной семье, являясь её равноправным и полноценным членом. Как любое создание Бога, я получаю Его любовь ежедневно и ежечасно. Я по праву принимаю эту любовь, с наслаждением купаясь в её мягких и тёплых волнах.

Сила Божественной любви целительна. Я с благодарностью принимаю целительные волны энергии, направляемые мне Богом. Я исцеляюсь в этих волнах. Мое тело становится светлее, легче и моложе. Я обретаю здоровье на клеточном уровне.

По праву Божественного существа Света я наделён от природы мощным целительским потенциалом. Я прошу Бога благословить меня на пробуждение и активизацию этого потенциала. Целительные силы пробуждаются внутри меня. Я выражаю твёрдое намерение направить их на восстановление и укрепление моего здоровья. Я выражаю твёрдое намерение направить свои целительные силы на благо мне и на благо всем.

Мой целительский канал раскрывается, чтобы пропускать мощнейшие Божественные исцеляющие энергии. Силы исцеления нарастают с каждым днём. Я доверяю Духу провести работу исцеления в моём теле. Я есмъ Божественный Дух в здоровом, молодом и обновленном человеческом теле на новой Земле.

Упражнение 2

Это медитативное упражнение поможет вам определить, какой способ работы целительского канала и какие средства исцеления вам подходят.

В любое удобное для вас время примите любую свободную и расслабленную позу, закройте глаза. Дышите медленно и размеренно. Представьте, что все мысли словно лёгким облачком разлетаются от вас прочь, будто уносимые порывом ветерка. Представьте, что вы находитесь в восходящем потоке Света. Мысленно установите контакт с вашей Духовной сущностью и задайте вопрос: «Дорогой Дух, покажи мне, пожалуйста, те средства и способы исцеления, которые наилучшим образом подходят для меня и могут быть использованы для наивысшего блага». Затем снова освободитесь от мыслей — чтобы в вашей голове возникло нечто вроде «вакуума». Это необходимо, чтобы к вам могла прийти новая информация — для нее нужна пустота, которой мы и достигаем, освобождаясь от мыслей.

Постарайтесь оставаться в этой «пустоте» минуты дветри. Не ожидайте ответов, не пытайтесь «уловить» их из пространства. Всё, что вам нужно — быть полностью в настоящем моменте, и наслаждаться этим, ни о чём не думая и ничего не ожидая.

Затем вы можете открыть глаза и вернуться к своим обычным делам. Но вот теперь вам нужно быть внимательным как к своим мыслям (особенно случайным, возникшим «непонятно откуда»), так и ко всевозможным знакам извне. Такими знаками могут быть: случайно прочитанная вами фраза — в журнале, книге или на рекламном стенде; услышанный обрывок разговора; то, что вы услышали по телевизору или радио, поддавшись спонтанному желанию включить приемник; приглашение на встречу или презентацию, где рассказывают о новых средствах исцеления, и т. д. Всякий раз, получив подобный знак, спрашивайте совета у своей интуиции: действительно ли это важная для вас информация, подходит ли она для вас. Прежде чем применять новые знания, согласуйте это с Духом. Если это то, что вам действительно нужно — у вас не возникнет и доли сомнения в этом.

Картина дня

наверх