На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Лиман Артур - Крайон. Помощь Вселенной – реальна! 45 ключевых практик. №1

Тайные знания, меняющие жизнь.

Для счастливых перемен в жизни нужно совсем немного!
Крайон – высокая духовная сущностью, бестелесный дух, говорящий от имени Вселенной, – помогает нам обрести истинный взгляд на мир и на нас самих, выводит нас на путь света и помогает открыть «зелёную волну» для исполнения желаний, обретения счастья и удачи.
Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам совершить восхождение по ступеням мастерства и обрести свою истинную суть и своё истинное могущество.

Эта книга перевернула все мои привычные представления о мире! У меня буквально открылись глаза – ведь счастье же совсем рядом, достаточно только протянуть руку, вернее – научиться правильно смотреть и видеть!
Егор Н. , Краснодар
Уже на третьей ступени тренинга у меня стали открываться творческие способности – я начала рисовать, лепить, писать стихи. И я чувствую, что сила творить наполняет меня изнутри – я уже ступила на путь со-Творения своей новой жизни!
Ирина Т ., Москва
Эта книга – настоящий учебник счастливой жизни. Доступный всем и каждому.
Иван Б. , Казань
«Кто я? Зачем я живу?» – эти вопросы мучили меня много лет. Теперь я знаю ответ на

них – я обрел себя, свое место в этом мире, я точно вижу цель впереди – это счастье!
Андрей М. , Самара
С удовольствием и радостью читал раньше послания Крайона, каждое из них открывало мне что-то новое во мне самом. Считаю, что этот тренинг прекрасно дополняет слова Духа – он дает нам «инструменты» для строительства не только своего личного счастья, но и изменения всего мира.
Сергей П. , Санкт-Петербург
Упражнение этого тренинга – путь к обретению себя, способ справиться с апатией и депрессией, способ наладить отношения с другими людьми. И самое главное – обрести гармонию!
Елена М ., Екатеринбург

Вступление

Сотворчество с Вселенной. Восхождение по ступеням мастерства
Для счастливых перемен в жизни нужно совсем немного! Всего лишь изменить привычную точку зрения на самого себя и на всё мироздание.

Если привычная точка зрения такова: «От меня ничего не зависит, это я завишу от всех и вся, я слабый, маленький, смертный, а жизнь коротка и бессмысленна», – тогда стоит ли ждать от жизни чудес? Нет, конечно. Такая точка зрения отсекает от человека все чудеса напрочь. Вместе с возможностью стать счастливым, удачливым, здоровым и жизнерадостным.

Но кто же мешает изменить эту точку зрения на какую-нибудь другую, более продуктивную? Никто, кроме нас самих! А если вы говорите, что ваша точка зрения продиктована реальностью… разрешите задать вопрос: вы абсолютно точно знаете, какова реальность?
Уверены?

Вы точно знаете, что такое наш мир, что такое Вселенная, как она устроена, где её начало и где конец, какие законы движут ею?
Конечно, вы не можете этого знать. Просто потому, что человечеством ещё далеко не до конца познан мир, в котором мы живём. Да и познаваем ли он вообще? Вот почему какая бы то ни было точка зрения на мироустройство не может здесь считаться окончательной, единственно верной и полностью соответствующей реальности.
Зато доподлинно известно, что от нашей точки зрения зависит наша собственная жизнь. То, как мы живём, соответствует тому, что мы думаем о себе и о мире.

Что изменится от перемены точки зрения? Изменится всё! Все перемены начинаются изнутри – это факт, многократно подтверждённый на практике.

Множество людей во всем мире на протяжении веков ждали и искали новый, свежий взгляд на мироздание – взгляд, который поможет иначе увидеть себя самих, свою жизнь и весь мир, взгляд, который добавит света к привычной картине мира, и откроет скрываемые ранее истины. Не случайно так велик бум Крайона во всем мире.
Ли Кэрролл, первым вышедший на контакт с этой высокой духовной сущностью, написал больше десятка книг, которые стали бестселлерами и совершили настоящий переворот в сознании множества людей. Затем с Крайоном начали беседовать и другие ченнелеры, или каналы, – Нама Ба Хал, Барбара Бессен, Тамара Шмидт… Конечно, информация меняется в зависимости от личности ченнелера, но нет необходимости рассуждать о том, какой Крайон «настоящий», а какой – нет, какой «правильный», а какой «неправильный».

Крайон одинаково открыт для всех! Он многомерен, для него нет запретных тем, он даёт духовную информацию очень высокого уровня и отвечает на вопросы всех, кто искренне хочет получить ответы.

Информация, идущая от Крайона, – очень воодушевляющая. Она наполнена светом, теплом и настоящей Божественной любовью. Вот основные её положения:

● Каждый человек несёт в себе Божественное начало. Это значит, что каждый человек изначально является духовным существом, по сути – ангелом в человеческом облике.

● Все люди – члены единой Божественной семьи. Каждый един с Богом и является Его проявлением, искрой, или лучом.

● Люди, будучи по сути ангелами, Божественными сущностями, добровольно принимают решение воплощаться на Земле для выполнения великой миссии – создания земного рая, или просветления земной материи, наполнения её высокими Божественными вибрациями.

● Чтобы создавать рай на Земле, люди должны вспомнить о своей истинной сути – Божественной природе. Это и есть основная жизненная задача любого человека – вспомнить, кто ты есть на самом деле. Это непростая задача, потому что земная реальность сопротивляется такому вспоминанию. По этой причине большинство людей все ещё пребывают в неведении о своей истинной природе и подлинном мироустройстве. «Пробудившихся» очень мало. Но постепенно их становится все больше. Крайон пришёл для того, чтобы помочь людям пробудиться.

● Только пробудившись, открыв в себе Божественное начало, мы можем начать жить в сотворчестве с Богом. Жить в сотворчестве с Богом – это значит, стать равноправным партнёром с Ним, обрести все качества и возможности Творца. Это значит, встать на путь преобразования себя, своей жизни и окружающего мира по законам Божественности. Законы Божественности – это законы любви и света. Любовь и Свет Бога – силы, преображающие реальность. При помощи этих сил мы можем сотворить для себя реальность настолько гармоничную и настолько счастливую, насколько захотим.

Сотворчество с Богом, сотворчество с разумной Вселенной открывает «зелёную волну» в нашей жизни. Мы буквально начинаем творить реальность своими мыслями, намерениями, желаниями.
Естественно, это происходит лишь тогда, когда эти намерения, мысли, желания созвучны нашему Божественному началу. Вот тогда рушатся все преграды и раскрываются все границы. Жизнь гарантированно становится творческой, насыщенной, счастливой. Все необходимые блага приходят сами собой.

Тот, кто достиг этого уровня сотворчества с Богом, становится Мастером. Мастер Света, Мастер энергии, Мастер жизни, Мастер сотворчества – как угодно можно назвать. Суть одна: это больше не раб обстоятельств, не пешка в руках судьбы. Это тот, кто открыл свою истинную суть и востребовал своё истинное могущество.
Конечно, к мастерству не придёшь, просто прочитав послания Крайона. Хотя уже от одного такого чтения жизнь меняется, порой очень быстро и заметно. Но всё же путь к мастерству – это именно путь . Точнее – это восхождение по ступеням, ведущим к истине. И важно пройти все ступени, потому что перескочить с первой, начальной, сразу на последнюю, высшую, вряд ли получится. А чтобы пройти эти ступени, нужна практика. Мировоззрение тоже нуждается в тренировке!

Вы держите в руках необычную книгу – это тренинг, основанный на посланиях Крайона. Тренинг, который вовсе не ставит целью что-то внушать читателю, учить его жить, а тем более перевоспитывать. Задача тренинга – мягко подвести каждого, кто к этому готов, к подлинному открытию и познанию самого себя и своих скрытых глубинных возможностей. Крайон не призывает нас искать опору в нем! Он даже не призывает верить ему, а тем более ему поклоняться. Он призывает, чтобы каждый из нас обратился прежде всего к самому себе, поставил на первое место свой Дух, своё Божественное начало, и таким образом стал лидером и учителем для самого себя.
Прошло время лидеров, поводырей, учителей, пастырей, которые ведут за собой слепо подчиняющуюся паству. Пришло время каждому обратиться к себе и понять, что учителя нам на самом деле не нужны. У каждого есть сила и все возможности, чтобы опереться на себя, поставить в центр самого себя, и самому – в сотворчестве с Богом! – сделать всё необходимое для собственного блага и блага всех людей.
Крайон предлагает нам путь – восхождение по ступеням мастерства. Но пройти по этим ступеням должны мы сами. Мягкие подталкивания Духа помогут нам в этом! Но идти придётся всё же своими ногами.

Этот тренинг для тех, кто готов отправиться в путь к мастерству и трансформировать свою жизнь в Божественных энергиях любви и света. Это путь возвращения своей истинной сути и глубокого познания сути мироустройства. Это путь, на котором отыскиваются все ответы на все мучающие вас вопросы. Это путь, на котором открываются способности к созиданию новой реальности. Это счастливый, радостный путь – он не может быть иным, потому что это путь к Богу, а Бог – это только милосердие, только добро, только радость и только любовь.

Этот тренинг предлагает вам пройти девять ступеней на пути к мастерству.

«Вы уже мастера, дорогие! – говорит Крайон. – Просто не все из вас знают об этом. Земная жизнь каждого из вас – это подвиг, за который вы достойны огромного почитания, совершенно независимо от ваших заслуг и достижений. Вы все любимы, ваша Божественная семья безмерно уважает каждого из вас. Мы всегда рядом, мы всегда готовы прийти на помощь, и как же мы радуемся, когда кто-то из вас поднимается ещё на одну ступень по пути к самому себе, к своему Божественному «Я», и ко всем возможностям, которые открывает для вас сотворчество с Богом! В добрый путь, дорогие, в добрый путь! В добрый путь – каждому, кто отважился выйти из привычных рамок и заглянуть за горизонты. Мастерство – в ваших руках, так востребуйте же его! Пусть наша любовь хранит и защищает вас в пути».

Картина дня

наверх