На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком КОЗЕРОГ!!!

 

 

 

Знаки зодиака в любовных отношениях. Астрология .

на декабрь 2014 Козерог

 

Козерог

 

 

 

В декабре 2014 года мысли представителей знака Зодиака Козерог будут поглощены разнообразными идеями, направленными на получение практической пользы и на повышение уровня собственного благополучия. Плутон, проходящий по знаку Зодиака Козерог, придаст Козерогам уверенности в собственной силе и правоте, что поможет Козерогам достичь именно тех результатов в делах и , на которые рассчитывали. В декабре в жизни Козерогов могут появиться новые люди, общение с которыми разнообразит монотонность серых будней. К тому же, постоянно находясь среди людей, Козероги смогут узнать для себя много нового и интересного, а также завязать приятельские отношения с полезными людьми, к помощи которых придётся прибегнуть в ближайшем будущем. Можно даже сказать, что успехи, которых вы добьётесь в декабре, во многом будут определяться уровнем вашей общительности и коммуникабельности! Это касается и любовных отношений: если проявите остроумие и покажете себя интересным и умным собеседником – объект ваших симпатий будет покорён вами без остатка! 


В первой декаде декабря 2014 благоприятное влияние Нептуна поможет Козерогам уладить мелкие текущие проблемы и направить свою жизнь в более правильное русло. Начало декабря предвещает Козерогам много романтики и много творческой работы, поэтому важно, чтобы Козероги так распределили своё время, чтобы его хватило и на личную жизнь, и на выполнение профессиональных обязанностей. В целом, начало декабря будет благоприятным временем для большинства Козерогов, так как поспособствует исполнению давнего заветного желания. Немного ваших усилий, смелости и личной инициативы – и давняя мечта станет, наконец, явью! В этот период декабря перед Козерогами могут открыться новые творческие горизонты, но для этого нужно постараться найти оптимальное применение своим способностям и талантам. В любовных отношениях вам следует стать самостоятельнее и меньше прислушиваться к чужим советам, а также помнить, что «на каждый роток не накинешь платок»!                                                                           

 

 

Во второй декаде декабря 2014 звёзды одарят своим покровительством влюблённых Козерогов. Венера, проходящая по знаку Зодиака Козерог, усилит природную привлекательность Козерогов и привлечёт к ним удвоенное внимание противоположного пола. Так что, если на протяжении этого периода декабря вы будете оставаться в одиночестве – это будет ваш личный выбор, а не влияние обстоятельств! Желательно, чтобы в этот период декабря Козероги не шли на поводу у собственного любопытства, меньше проявляли интерес к чужим делам и ни в коем случае не занимались распространением сплетен! В противном случае появление тайных или явных недоброжелателей Козерогам обеспечено. Середина декабря – подходящее время, чтобы сделать своё жилище более уютным и комфортным. Попробуйте немного украсить и разнообразить интерьер вашего дома и выбросьте из шкафов ненужный хлам, чтобы он не загрязнял энергетику места, где вы живёте!



Третья декада декабря 2014 будет отличаться непредсказуемостью, зато, под влиянием прохождения Меркурия по знаку Зодиака Козерог, внесёт в жизнь Козерогов много новизны и разнообразия. В этот период декабря решение глобальных проблем придёт к Козерогам неожиданно, под влиянием вдохновения и интуиции. Козероги даже могут искренне удивиться тому, что такие замечательные идеи не пришли в голову до сих пор! Но возвышенное настроение, которое будет присуще Козерогам на протяжении этой декады декабря, не помешает проявить серьёзность и практичность в делах, от успеха которых будет зависеть финансовое благополучие. Наоборот, многих Козерогов ожидает рост заработков и медленное, но верное по карьерной лестнице. Личная жизнь в конце декабря будет значительно скромнее, чем деловая. Главное, что будет присутствовать в ваших любовных отношениях – это спокойствие и отсутствие каких-либо значительных перемен. 

 
  

 

на 2015 год Козерог

  Козерогам 2015 год может показаться серым, унылым и безрадостным, при условии, что они не будут пытаться себя хоть как-то отвлечь от своего любимого дела: от работы. Многие представители вашего знака Зодиака в 2015 году ощутят на себе бренность той ответственности, которую они взвалили себе на плечи и несмотря ни на что продолжают нести свой крест, словно за окном и нет того огромного мира, его разнообразия и чудес ради которых первоначально вы встали на этот путь. Сейчас вам уже мало осознания того, что в очередной раз вы пытаетесь решить чью-то проблему, вам мало того что происходит вокруг вас! Вас гнетёт то ли безысходность то ли неопределённость, которую вы даже не в состоянии выразить словами. Всё потому, что вы не знаете ответ на главный мучающий вас вопрос: зачем вы здесь; почему вы тот, кто вы есть; для чего вся эта окружающая вас кутерьма, что означает ваша жизнь, в чём её предназначение? Где-то в глубине, своим нутром на уровне подсознания вы, дорогие Козероги, чувствуете, что существует всеобъемлющая сила, объединяющая всё живое, связывающая воедино и вас самих и окружающий мир и события и даже тех созданий, что существовали до нас. Вы видите, что сила эта вечна как сам мир, что в её власти обратить тьму в свет, найти зерно истины во лжи, и даже там где простирается смерть возродить жизнь! Но по какой-то странной причине вы дорогие Козероги почему-то не можете решить для себя самого простого… признать, что вы часть этого круга жизни. Что вы, как и всё вокруг вас часть какого-то большого, но общего для всех мира. Что поделать, ваша планета-покровитель Сатурн, которая войдёт в созвездие Стрельца в начале 2015 года, может дать некоторую склонность к уходу в себя и к снижению социальной активности. Можно сказать, что в вашей жизни наступит тот период, когда необходимо подвести итог прожитым годам, сделать определённые выводы и построить новые планы. А для этого будет требоваться время и уединение, потому что только в такой обстановке вы сможете найти правильные ответы на мучающие вас вопросы, при этом каждый вопрос должен получить свой достойный ответ! 

Не известно на что Козероги потратят в 2015 году больше времени на само-копание, на осознание своего внутреннего я, на обретение душевной гармонии или работу. Одно можно утверждать определённо, в течение 2015 года вам категорически необходимо устраивать себе праздники, выходные и те дни, когда вы можете отдохнуть от суеты и повседневных дел. В этом году вы, дорогие Козероги, можете настолько замотаться в суетных делах, что напрочь забудете о самих себе. 

Но, жизнь идёт своей чередой, так что кроме душевных терзаний Козерогам в первой половине 2015 года будет необходимо решать финансовые вопросы в отношении кредитов, выплат и/или займов. Успехом решения этих вопросов станет нестандартный подход. Вероятнее всего Козерогам необходимо найти такие условия, при которых вы не будете переплачивать лишних денег кредитным организациям, а выплаты не будут обременительны для вашего кармана. Также в гороскопе на 2015 год Козерога есть признаки того что в первой половине года вы можете сделать крупное приобретение за счет заёмных средств. Кроме того, при рачительном отношении к финансам, новое приобретение не скажется негативно на личном бюджете Козерога. Не экономьте, порадуйте себя! 

Во второй половине 2015 года, когда Юпитер перейдёт в знак Зодиака Дева, вы наконец-то устанете от повседневных дел, и захотите окунуться в новые впечатления. Для этого отлично подойдут поездки за границу, паломнические туры, путешествия, в том числе организованные самостоятельно. Это даст массу позитивных впечатлений, а также позволит в некотором роде почувствовать себя «Робинзоном Крузо», который нашел путь своего спасения. Некоторым представителям вашего зодиакального знака предстоит во второй половине 2015 года заняться вопросами образования. Вы дорогие Козероги можете почувствовать острую необходимость пополнить копилку знаний новой информацией. Курсы повышения квалификации, получение высшего образования (в том числе и N-ного по счёту), аспирантура или докторантура – это решение ваших потребностей. Новые знания позволят в дальнейшем покорить новые карьерные высоты, поэтому не отказывайте себе в возможности получить их. 

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Козерог 

Козерогам, рождённым в период с 3 по 9 января, предстоит испытать на себе влияние Урана, планеты реформирования, новшеств и перемен. Учитывая ваш характер и нежелание менять привычный уклад вещей, вы можете довольно болезненно пережить те перемены, которые принесёт за собой Уран. Однако, если вы не будете сопротивляться всему новому, что будет появляться в жизни, меняя её уклад, то увидите, что на самом деле все перемены ведут к лучшему. Будьте более гибкими и восприимчивыми к новым веяниям. 

Те Козероги, кто родился с 27 по 31 декабря, отметят, что у них проснулся творческий азарт. В 2015 году таланты, которые дремали в вас многие годы, захотят раскрыться самым неожиданным образом. Не стоит пытаться удержать в себе то, что вырывается наружу и требует реализации. Помните, никогда не поздно начать писать картины, научиться играть на барабанах или начать писать стихи. Это поможет вам раскрасить серые будни, а также даст возможность реализовать талант, и кто знает, может даже получить известность. 

Козероги, рождённые с 4 по 11 января, в 2015 году имеют все шансы удачно устроить свою личную жизнь. Если вы мечтаете встретить свою вторую половинку и обрести настоящее семейное счастье, то не упускайте такую возможность, и проявите хоть немного активности в этом направлении. Семейные Козероги отметят, что их отношения с любимым человеком стали теплее, романтичнее, ближе. 

У Козерогов, кто родился в другие дни, гороскоп на 2015 год обещает предоставить возможность построить планы на будущее и получить яркие впечатления от самых разных сфер жизни.   

 

 

 

Наталья Марчук (Глухова), Константин, Лидия Берман, Татьяна Ваулина, rassa, Slava Ivanes, Лилия, Нелли Тимошинова, Валентина Быкова, Аlеkсанdр(Эсkенdер), anykeyeev, Маргарита Румянцева, Валов Михаил, Валентина Корякова, Александр Аполлонов, Александр Бабичев, Слава Дмитриев, Татьяна Гулак, Валентина Скиба (ляля), Я, Юрий, Udija Dakule,Та (Неплохой), Валентина Гринёва, Вадим Федий,   Дмитрий Юрьевич, Деревянкина Наталья, Nik Мазиёв, 

 

 


 

Картина дня

наверх