На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

12 марта – Полнолуние в знаке Девы

Полнолуние 12 марта 2017 года происходит в 17:53 по московскому времени, когда полная Луна на 22 градусах Девы противостоит Солнцу в Рыбах.

Каждое Полнолуние имеет своё собственное «лицо» – те особенности, которые делают его неповторимым.

И Полнолуние 12 марта не станет исключением!

Произойдёт оно на оси знаков Девы и Рыб, а это уже говорит о серьёзном противоречии между тем, чего хочется, и тем, что придётся делать.

Дева - это царство логики, организованности, точности и подробностей. Напротив, Рыбы гораздо меньше интересуются деталями, они любят погрузиться в океан эмоций и плыть в потоках творческого вдохновения. Эти знаки Зодиака являются противоположными, но они нужны друг другу для баланса. Более того, их сближает желание служить ближнему, протягивать руку помощи нуждающимся и способность видеть красоту в несовершенстве.
Энергия полнолуния 12 марта 2017 раскрывает суть обоих знаков и подталкивает нас искать в своей жизни правильный баланс.

Кому-то ближе принцип знака Рыбы - эмоциональное восприятие и интуитивное постижение мира, в то время как другие привержены принципу Девы – логическому мышлению и практическому взгляду на вещи. Здесь нет правильного или неправильного выбора, поскольку тот и другой подход может дать хорошие результаты в зависимости от конкретной ситуации.
Мартовское полнолуние имеет дело с темами здоровья, организации, порядка. Луне в Деве противостоят Солнце и Меркурий в Рыбах, так что может прийти понимание источников проблем, связанных с этими темами, и путей их разрешения. Влияние Рыб усиливает связь с духовной составляющей жизни, но также склоняет к иллюзиям, обману и самообману. К счастью, Дева способна придать вдохновению Рыб практическое воплощение. Возможно, через воображение и фантазии вы получите нужную информацию, чтобы принимать правильные решения.
Полная Луна приносит больше понимания и ясности, ведь она освещает то, что прежде скрывалось в тени. В такие дни способность видеть вещи в истинном свете всегда выше, поэтому важно эффективно использовать лунные энергии.
Девиз Девы – "Познай самого себя". Может быть, вы сделаете новые открытия о самих себе, выявите скрытые черты характера или дремлющие таланты. Возможно, полнолуние прольёт свет на отношения и покажет их содержание. Оно также может стать переломным моментом во взаимоотношениях с кем-то из близких людей. Дева имеет способность исцелять, это касается не только здоровья, но и отношений.

Основная задача и возможность, которые даёт вам Полнолуние в Деве, очень земная-вам нужно улучшить себя!

Это вполне конкретная и земная задача. Но вся проблема в том , что, несмотря на все ваши знания себя, в дни полнолуния вам будет крайне трудно самим понять, какое это качество и какая привычка , которая мешает вам жить так, как вы хотите и иметь то, что вы хотите. В Полнолуние есть возможность отпустить ненужное в вашей жизни.

Как это сделать ?

На листочке бумаги выписываем привычки необходимые к трансформации. Держа его в левой руке произносим такую фразу :"моя привычка , я больше не связана с тобой и отпускаю тебя.Я изменилась и в моей новой жизни я больше в тебе не нуждаюсь" (повторить 5 раз) После этого либо бросаем в воду либо закапываем в земле бумагу . При Полнолунии на оси Дева (земная стихия)-Рыбы(водная стихия) это самые подходящие способы трансформации.

Сделайте это и будьте спокойны; в течение ближайших трёх месяцев постепенно исчезнет из вашей жизни то, что вы отпустили , открыв пространство для нового, которому оно сейчас мешает.
Но и это не всё, ведь ещё есть Сатурн! Суровый повелитель времени формирует сразу несколько напряжённых аспектов и грозит наполнить период Полнолуния чередой тяжёлых и конфликтных ситуаций. А именно.У вас могут проявиться или обостриться хронические заболевания.Этот аспект продлится недолго , но может заставить вас поволноваться.

-------------------------

Благодарю за комментарии материала с разных сайтов

Картина дня

наверх