На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье.№2.

Раздел 1. Божественная семья. Ваша истинная суть. Контакт с богом.

Вопрос: «Как нам почувствовать, кто мы на самом деле? Как вернуть себе истинное величие?»

Посмотрите в зеркало, дорогие. Загляните в самую глубину своих глаз. Увидьте не только привычную вам биологическую оболочку. Увидьте то, что за ней. А теперь загляните в глубину своего сердца. Скажите себе: «Я есмь Бог». И вы услышите, как сердце отзовётся. Как отзовётся самая глубина вашего существа. Если вы верите в величие Бога, дорогие, вы поверите и в собственное величие. Вам не нужно возвращать себе это величие – оно всегда с вами. Лишь загляните в себя, и вы найдёте его. Вы Божественны, вы, каждый в отдельности, и вы, все вместе. И в глубине души вы знаете это.

Просто вспомните. Вспомните, дорогие!

Другого пути нет. Вам нужно вспомнить. Истинное знание о том, кто вы есть – в вас самих. Препятствия возникают лишь тогда, когда вы страшитесь узнать и понять эту истину. Но вам больше нечего страшиться. Земля пробуждается, человечество пробуждается. Истина, которая была достижима лишь для единиц, сейчас доступна всё большему числу людей. Мы приветствуем вас, пробуждающиеся Боги. Загляните в глаза друг другу и поприветствуйте друг друга так же. Вы можете сделать это молча, без слов. Но каждый из вас в глазах другого увидит своё отражение – и это отражение Бога.

Вы – Боги, дорогие. Примите эту истину всем своим существом. И вам не нужны будут поиски доказательств этой истины. Вы сами – лучшее её доказательство. Вы – Боги. Просто перестаньте сомневаться в этом. И вы получите ответ на свой вопрос – без слов и объяснений.

Аффирмации для осознания своей истинной Божественной сути.

Я – прекрасное и величественное существо Света.

Я есмь Луч Бога, присланный на Землю с великой миссией Света.

Я един с Богом. Я Его частица.

Я знаю свою истинную суть. Я знаю своё истинное достоинство.

Моя истинная суть величественна и прекрасна, и не зависит ни от чего.

Сейчас я востребую все качества Творца, присущие мне. Я обретаю всю полноту своего величия и достоинства.

Я есмь Свет, Я есмь Любовь.

Я существую в Любви Бога каждый миг моей жизни. Я окутан и защищён Божественным Светом.

Я излучаю Свет и Любовь. Я направляю Любовь и Свет Бога самому себе и каждому существу во Вселенной.

Ежедневно и ежечасно я всеми силами приближаю воссоздание рая на Земле.

Вопрос: «Как наладить связь с Божественной семьей?»

Вам нужно просто обратиться к Божественной семье. Любыми словами. Можно вслух, можно мысленно. Вы должны знать: ваша связь никогда не обрывается. Ваша Божественная семья, ваши ангельские помощники всегда рядом. Но они никогда не вмешиваются в вашу жизнь без вашей на то воли. И они первыми не нарушают молчание, чтобы не идти против закона вашей свободной воли. Они ждут первого шага от вас. И когда вы делаете этот шаг – вам делают десять шагов навстречу.

Задавайте вопросы, когда они у вас появляются. Просите о помощи, о совете, о поддержке. Ангелы счастливы помогать вам! Но нужно, чтобы вы искренне хотели этой помощи.

Просто помните о том, что ваша Божественная семья всегда рядом. Просто помните, что эта связь никогда не разрывалась, а значит, её не нужно налаживать. Нужно лишь вспомнить о ней. Даже если в данный момент у вас нет никаких просьб и вопросов, вы можете прислушаться к пространству – и почувствовать улыбку ангела. Это тепло и любовь, которые всегда с вами.

Аффирмации – обращение к ангельской семье.

Я есмь Божественное существо, чья сущность – Свет и Любовь. Я являюсь членом семьи таких же Божественных существ Света и Любви. Свет, Любовь, взаимопонимание, забота и поддержка – вот законы моей жизни.

Я живу в Свете и несу Свет. Богом мне предназначен самый благоприятный путь. Я следую своему пути, и мои ангелы-хранители всегда помогают мне.

Дорогие мои ангелы, укутайте меня теплом и любовью! Подскажите наиболее благоприятные пути. Поддержите меня на моём пути, чтобы отмечен он был Светом и Любовью Бога. Помогите пройти достойно мои уроки, и выйти с честью из всех испытаний.

Я знаю, что все в моей жизни происходит только мне во благо. Я учусь извлекать позитивные уроки из всего происходящего. Я люблю моих ангелов и доверяю им. Я знаю, что они ведут меня по самому благоприятному и ровному пути.

Вопрос: «Мы знаем, что Бог всемогущ. Мы знаем, что мы – частицы Бога, подобные ему. Но в нашей жизни мы часто чувствуем себя недостаточно могущественными. Как же на деле обрести Божественное могущество?»

Дорогие, причина того, что вы часто чувствуете себя недостаточно могущественными, или даже беспомощными – лишь в том, что вы ещё недостаточно соединены с Божественностью в себе. Когда вы едины с Богом, живущим у вас внутри, с Богом, который есть ваша суть, ваша основа, ваша подлинная реальность, – тогда вы всемогущи.

Бог – ваша суть, и она никуда не может от вас исчезнуть.

Но иногда вы подвергаетесь иллюзиям трёхмерного мира, которые отделяют вас от сути. Тогда вы поддаётесь иллюзии беспомощности, и многим другим ложным представлениям о себе. При этом вы всё равно остаётесь могущественными! Только ваше могущество проявляется иначе, работает не во имя вашего блага.

Если вы выбираете иллюзию беспомощности – своим могуществом вы превращаете её в свою личную реальность. Ваша личная реальность начинает проявлять и отражать ваше представление о себе как о беспомощном существе. Вы понимаете, как вы могущественны?Вы управляете реальностью. Когда вы говорите: «Я беспомощен» – вы становитесь беспомощны. Когда вы думаете, что отделены от Бога – вы становитесь отделены от Бога. А когда вы воссоединяетесь с Богом, и говорите: «Я могуществен, как Бог, потому что я есть Бог», – что происходит? Да, вы становитесь могущественным Богом!

Да, ваша реальность часто повергаетвас в иллюзии. Просто напоминайте себе о том, что это иллюзии. Просто начните создавать иную реальность. Ваше могущество начнёт проявляться. Постепенно, по капле в день. Просто наберитесь терпения, не сдавайтесь при неудачах, и идите этим путём.

Аффирмации для обретения Божественного могущества.

По праву рождения я обладаю Божественным могуществом. Силой своего намерения я творю свою жизнь.

Отныне и навсегда я вступаю в равноправное партнёрство с Высшей частью моего существа – моей Божественной сутью. Отныне и навсегда я заключаю союз с Богом, основанный на безусловной любви и взаимоуважении.

В Божественном партнёрстве мне открываются несметные сокровища Вселенной, все её бесконечные блага.

В партнёрстве с Богом, в союзе с Духом, силой намерения я создаю наивысшее благо для себя, наивысшее благо для всех людей на Земле.

Вопрос: «Крайон, ведь обрести Божественную природу невозможно лишь на уровне разума. Я правильно понимаю, что Божественность должна проявиться и на уровне тела, и даже каждой клетки? И что для этого нужно делать?»

Да, дорогой, ты правильно понимаешь. Бога нужно принять всем своим существом, всеми уровнями. И телом тоже. Каждая клетка должна сиять Божественным светом. Но я скажу такую важную вещь: твои клетки готовы к этому.

Клетки каждого человека готовы к этому.

Потому что Божественность изначально заложена в вас на клеточном уровне, на уровне ДНК. Вам не нужно ждать, чтобы Бог пришёл к вам откуда-то с небес и зажег ваши клетки. Вы можете сделать это сами, изнутри. Теперь вы понимаете, что значит выражение «Бог внутри вас?» Он в каждой вашей клетке. Там – программа вашей Божественности. И вы можете ее активировать. Это делается при помощи намерения. Ваше намерение – ключ к пробуждению вашей Божественности.

Вы можете стать существом света, ангелом, оставаясь в своём человеческом теле. Это дар нового времени. Теперь он доступен вам. Нужно лишь ваше желание, ваше намерение. И ещё нужен контакт вашего Духа с вашими клетками. Вы всегда можете обратиться к клеткам от лица вашего Божественного «Я». Вы можете таким образом начать эту великую химическую реакцию – трансформации себя в Бога. Делайте это день ото дня. Не ждите, что всё произойдёт в один миг. Процесс пойдёт в том темпе, который наиболее уместен для вас. Не торопите его, но не оставляйте намерения. Вы увидите результат.

Аффирмации, помогающее зажечь внутренний свет

Я знаю, что за моим человеческим обликом скрывается Божественный Дух. Мой Божественный Дух так силен, что он не может полностью скрыться за человеческим обликом. Сквозь человеческий облик все более явственно виден мой Божественный Дух. Я вижу сияние, которое наполняет все моё существо, все мои клетки.

Я обращаюсь к моим клеткам и прошу их: вспомните, что вы являетесь частью целого. Вспомните о природе Божественного Духа, к которому вы принадлежите как части целого. Дух и я – это одно целое. Клетки и я – это одно целое. Клетки организма и Дух – это одно целое.

Клетки вспоминают свою Божественную природу и начинают светиться Божественным светом. Божественный свет загорается в каждой клетке, наполняя меня сиянием изнутри. Это Божественное сияние, являясь мощной исцеляющей силой, растворяет все плотные энергии, все диссонансные энергии, несёт мне оздоровление, очищение, гармонию, мир, любовь и благополучие.

Теперь я, будучи Божественным Духом в человеческом теле, решаю жить в чистом, здоровом, молодом теле, свободном от диссонансных энергий. Я выбираю быть существом света, ангелом в человеческом теле, создающим свой рай на Земле и помогающим в этом другим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх