На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 17. 5. Семь Кольцевых Духов.№5

5. Семь Кольцевых Духов

17:5.1

Семь Кольцевых Духов Хавоны—это совместное безличностное отображение Бесконечного Духа и Семи Главных Духов на семи кольцах центральной вселенной. Они служат Главным Духам, являясь их общим потомством. Главные Духи обеспечивают самобытность и разнообразие индивидуальных черт в руководстве семи сверхвселенных. С помощью единообразных Кольцевых Духов Хавоны они получают возможность обеспечить единое, гармоничное и согласованное духовное руководство центральной вселенной.

17:5.2

Проникновение каждого из Семи Кольцевых Духов ограничено одним кольцом Хавоны. Они не имеют прямого отношения к режимам От Века Вечных—правителей отдельных миров Хавоны. Однако они связаны с Семью Высшими Администраторами и согласованы с присутствием в центральной вселенной Высшего Существа. Их деятельность целиком ограничена Хавоной.

17:5.3

Эти Кольцевые Духи устанавливают связь с пребывающими в Хавоне существами через своё личное потомство—третичных супернафимов. Хотя Кольцевые Духи сосуществуют с Семью Главными Духами, создание третичных супернафимов приобрело большое значение только во времена Грандфанды, когда на внешнее кольцо Хавоны прибыли первые паломники времени.

17:5.4

По мере вашего продвижения от одного кольца Хавоны к другому, вы будете узнавать много нового о Кольцевых Духах, но сами общаться с ними вы не сможете, даже если и будете лично наслаждаться их духовным влиянием и осознавать их безличностное присутствие.

17:5.5

Кольцевые Духи соотносятся с исконными обитателями Хавоны так же, как Настройщики Мышления—со смертными созданиями, населяющими миры эволюционных вселенных. Как и Настройщики, Кольцевые Духи не имеют личности и общаются с совершенным разумом существ Хавоны примерно так же, как безличностный дух Всеобщего Отца, проникающий в конечный разум смертного человека. Однако Кольцевые Духи никогда не становятся постоянной частью личностей Хавоны.



Картина дня

наверх