На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Новолуние в Козероге 29 декабря в 8 градусе Козерога в 9:52:54 по МСК

           В конце декабря (29 декабря в 8 градусе Козерога в 9:52:54 по МСК) происходит Новолуние в Козероге и его влияние будет длиться до середины месяца и оно очень окрашено Меркурием. Одновременно  с новолунием Уран разворачивается в прямое движение, что задаёт импульс нового начала и движения вперёд. Здесь можно получить неожиданную информацию по поводу того какие перемены вам придётся проводить в следующем году. У каждого знака Зодиака свои темы по Меркурию – где он делает петлю, в той сфере предстоит заниматься распутыванием информационных узелков и сбором необходимых фактов для постановки новых целей и глобальных изменений своей жизни к лучшему.

        В этот день Новолуния записывайте свои намерения на сезон и следующие полгода. Но не действуйте пока. Ждём до  после 8 января. И уже 12 января случается полнолуние в знаке Рака (в 23 градусе в 14:33:54 по МСК) и это время завершений и кульминаций- то над чем вы работали и размышляли, разбирались и распутывали последние две недели наконец-то обретает ясность для вас и вы видите как скорректировать своё направление движения. Здесь нужно отметить, что конец января отмечен довольно редким явлением, когда практически все наши планеты движутся прямо и это отличное время для новых стартов и действий. Зелёный свет. Если у вас уже все готово- вы всё обдумали и решили, начинайте действовать. А грандиозные открытия отложите до следующего новолуния в Водолее в конце месяца, но о нём мы поговорим в следующем сезоне. 

           В декабре начали свой танец планеты Юпитер, Уран и Сатурн, формируя ведущие аспекты следующего года и зачиная темы их астровлияний на нашу жизнь. Уран – планета обновлений, революций, новых путей. Сейчас Уран в Овне, первом знаке Зодиака и в 2017 году он всё ещё остаётся в этом знаке, вступая в звёздные альянсы с Юпитером в Весах и Сатурном в Стрельце. Это обновления и новые старты. В этом году можно и нужно проводить перемены. Мы так долго этого ждали – шанса изменить свою жизнь к лучшему!
            Несколько прошедших лет над нами довлели сложные аспекты квадратов (Плутона и Урана и в 2016 году Сатурна и Нептуна) и это было непростое время глобальных трансформаций, очищений и подтягивания хвостов. Теперь мы готовы творить – у нас есть инструменты и необходимая энергия.   

         2017 год нумерологически несёт вибрации Единицы – закончился девятилетний цикл и теперь начинается новый.

          Единица связана с началом, лидерством и активными инициативами. Идите вперёд. Будьте смелыми и дерзкими.
Сатурн помогает стабилизировать перемены, построить надёжный фундамент на долгие годы.
          А теперь продолжим говорить о сезоне Козерога.
 Сезон Козерога начинается с вхождения Солнца в знак Козерога в день Зимнего Солнцестояния и Солнце начинает своё восхождение вверх по небосклону, добавляя всё больше света на нашу планету. Козерог тоже ассоциируется с восхождением на вершину- он занимает высшую точку в гороскопе, символический 10 дом, который отвечает за карьеру, профессиональное выражение, наши успехи и заметность в обществе благодаря нашим достижениям. Поэтому в этот сезон мы ставим долгосрочные цели и планируем свой путь достижения успеха.         

         Козерогом управляет Сатурн и это строгая планета, без полутонов. Сатурн всё ограничивает, в том числе и энергию – здесь нужно замедлиться и очень вдумчиво и неторопливо, очень основательно продумать и составить себе на год рабочие стратегии и тактики. Нужно найти свою цель и упорно идти к ней.

          На этот раз сезон Козерога окрашен ретроградным движением Меркурия (с 19 .12 по 8 января), поэтому возвращаться к прошлому, пересматривать, анализировать, доделывать и завершать – это то, чем следует заниматься последнюю декаду 2016 и первую 2017. Не спешить с принятием решений, действиями и тщательно готовиться к новому старту.
        Что ещё? В январе активен знак Рыб – там находится Марс и с 4 января – Венера. Они оба соединяются с Нептуном и Южным лунным узлом, поэтому мы склонны к слиянию, объединению, духовности и также завершению . 

        Рыбы последний знак Зодиака. Мы опять завершаем прошлые паттерны и шаблоны (закрываем сюжеты). 

        Венера играет особую роль в этом году(2017), так как она будет делать петлю и пятиться назад в марте-апреле как раз в знаках Рыб и Овна. И сейчас вы можете получить первые звоночки, высветится то, с чем предстоит работать в этом году в теме отношений, ценностей, ресурсов, финансов и т.п. тем.

        Венера особенно яркая в этот сезон, потому что она приближена к Земле и её можно видеть на небосклоне – это означает её особенную силу. Женщины чувствуют себя сильнее и независимее. Поэтому будьте осторожны в своих отношениях. Можно обидеть мужчин и вести себя вызывающе.Это время благоприятно для венерианских дел – украшение себя и своего тела, покупка красивых вещей, предметов ухода за собой и средств красоты.
Наслаждайтесь сезоном Козерога и планируйте свою жизнь осознанно!
(c) Людмила Кинг

--------------------------------------------------

С наступающим Новым годом и благодарю за комментарии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх