На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗАСЕДАНИЕ СИЛ СВЕТА 28 Октябрь 2016 Галактическая Федерация Света, Дружественные цивилизации

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы пришли к вам с сообщением чрезвычайной важности, и касается оно не только будущего вашей планеты и человечества, но и будущего тех цивилизаций, которые обитают в параллельных с вами мирах, а также в недрах вашей Земли, то есть подземных цивилизаций, таких как Агарта и Оттея.

Дело в том, что сейчас, с прохождением нового фотонного пояса, Переход Земли в Пятое измерение входит в свою заключительную стадию, что неизбежно приведёт к ускорению процесса её очищения.

И чем дальше будет продвигаться этот процесс, тем больше будут стираться границы между мирами, тем тоньше станет завеса, отделяющая друг от друга параллельные миры, существующие в непосредственной близости от вашей планеты, которые находятся в вибрациях Пятого измерения.

Чем это им грозит?

Если стихийные бедствия и техногенные катастрофы примут на Земле массовый характер, это не сможет не затронуть их, поскольку энергия разрушения, которая несёт в себе заряд очень низких вибраций, невольно вторгнется в границы этих цивилизаций. Даже если она не нанесёт им ущерба на физическом плане, то на тонком плане отразится непременно, и уже это может спровоцировать нежелательные последствия в жизни цивилизаций параллельных миров.

По этой причине было созвано Чрезвычайное расширенное заседание Межгалактической Федерации Света и Вселенского Иерархического Совета Сил Света. Такого ещё не было в истории Вселенной, и уже это может показать вам, насколько большое значение придаётся вашей планете, ставшей своеобразным «полигоном испытаний» для многих и многих цивилизаций.

Слишком много интересов затронуто здесь, как со стороны враждебных вам цивилизаций, так и дружественных, которые всеми силами пытаются помочь вам пройти Переход в самом мягком и щадящем режиме.

В этом послании мы не будем останавливаться на том, какие именно интересы и цели преследует каждая из этих цивилизаций, а расскажем вам, какую программу действий удалось выработать нам на этом совместном заседании.

Во-первых, было решено ни при каких обстоятельствах не вмешиваться в дела землян без их согласия и без их личной просьбы.

Во-вторых, для защиты цивилизаций параллельных миров от нежелательных последствий, связанных с самоочищением Земли, было решено создать отряд быстрого реагирования из наиболее развитых техногенных цивилизаций, с тем чтобы они обеспечили надёжную защиту тонкого плана параллельных с Землей миров.

Что же касается обитателей подземных миров вашей планеты, то им не остаётся ничего другого, как разделить участь Земли.

Таким образом, подземные цивилизации, находящиеся на уровне Пятого измерения и выше, смогут вознестись вместе с Землей.

Те же, кто находится в мире третьей плотности, перейдут на другие планеты, куда притянутся они по вибрациям так же, как и люди, не сумевшие совершить Переход вместе с Землей.

Почему мы решили рассказать вам об этом сегодня?

Нам очень хочется, дорогие наши братья и сёстры, чтобы вы знали и всегда помнили о том, что ваша Галактическая семья внимательно следит за всем происходящим на вашей планете, и по первому вашему зову мы придём к вам на помощь, чтобы быть рядом с вами в самый сложный и ответственный период жизни Земли и помочь перейти вместе с ней в новую реальность как можно большему количеству её обитателей.

Мы очень любим вас и ждём вашего ответного «рукопожатия».

Представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Приняла Марта 24 октября 2016 г 

 

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы вновь пришли к вам, чтобы более подробно рассказать о том, как мы можем взаимодействовать с вами и какие шаги должны предпринять навстречу друг к другу. Первое и самое главное, о чем мы хотим вас попросить, — это верить нам,  поскольку в мире Пятой плотности любые отношения строятся исключительно на Любви и доверии. Там не существует деления на свой-чужой, знакомый-незнакомый, привычный-непривычный, красивый-некрасивый. В нашем мире общение идет на уровне вибраций, и поэтому, если вы будете посылать нам высокие вибрации Любви и доверия, то мы обязательно вас услышим. Но вы должны знать, что произойдет это только в том случае, если ваши просьбы и обращения к нам  будут идти действительно из сердца, а ваши энергии не будут нести в себе страха и сомнений, поскольку эти вибрации притянут к себе  совсем других сущностей, которые питаются этими низкими энергиями, и они могут назвать себя кем-угодно. Именно это и происходит в последнее время все чаще и чаще, ведь многие люди на словах приветствуют нас и нашу помощь, но в сердцах их еще живет страх и недоверие, навеянные вашими книгами, фильмами, газетами и журналами, где говорится о «плохих» пришельцах, и от этих стереотипов вам очень трудно избавиться.
            Второе. Нам хочется, чтобы вы поняли, что каждый человек – это целый мир, целая Вселенная, и он способен вершить дела планетарного масштаба. Вам пока трудно это осознать, но поверьте: мы говорим вам об этом без всякого преувеличения. И сейчас, с повышением вибраций Земли и ваших собственных вибраций, возможности ваши возрастают невероятно. И нам очень хочется, чтобы вы научились пользоваться ими во благо Земли и всего человечества. Что мы имеем в виду? Каждая ваша просьба, обращенная к нам – вашим Галактическим братьям и сестрам, притягивает к себе такое количество энергии высоких вибраций, что ваши возможности увеличиваются в сотни, а иногда и в тысячи раз по сравнению с тем, что могли бы сделать вы сами, не призывая нас на помощь. Поэтому во многих посланиях от Высших Сил говорится: «Призывайте нас! Мы вас обязательно услышим!».
            И третье, на чем мы хотели бы остановиться сегодня. Многие из вас не верят, что ваша личная просьба к нам может быть услышана. Вам кажется, что это должно быть официальное обращение, петиция, совместная медитация и т.д. Поверьте, дорогие наши: каждая душа человеческая настолько ценна для нас и любима, что мы услышим каждую светлую душу, придем вам на помощь, если направлена она на высшее благо всех: будем участвовать в ваших медитациях, в построениях городов Света, будем делиться своим опытом.  Представители всех дружественных вам цивилизаций уже давно влились в огромную армию Светлых Сил, которые стоят на защите ваших интересов, которые помогают вам и вашей Земле пройти столь непростой период вашей истории – период Перехода в Пятое измерение. И мы уверяем вас, что вы всегда можете на нас положиться и что каждая просьба отдельного человека, каждое его обращение к нам вольются в огромный мощный энергетический поток, который и явится коллективным обращением человечества к своей Галактической семье и его просьбой о помощи.
Совет Старейшин Галактической Федерации Света говорил с вами.
Приняла Марта .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх