На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Новолуние 28 января 2017 года в Водолее

 

         Новолуния закладывают семена грядущих событий, которые должны произойти в ближайшие четыре недели, до начала следующего лунного цикла.    

      Новолуние 28 января 2017 года происходит в 03:07 по московскому времени, когда Солнце и Луна встречаются на 8 градусах свободолюбивого и оригинального знака Водолей. Это небесное явление знаменует важный поворотный момент, призывая каждого из нас порвать со старой, изношенной структурой и смело вступить в новую фазу жизни.

        Новая Луна в Водолее делает актуальными противоречия старого и нового, инноваций и консервативного подхода. Новолуние становится катализатором перемен, его влияние способно вызвать непредвиденные ситуации с далеко идущими последствиями.

        Изменения являются благом для активных и подвижных людей, которым быстро всё надоедает, кому нужна постоянная новизна. Но многим трудно расстаться с привычной рутиной будней, и им перемены могут принести страдания. Чтобы радоваться приходящим возможностям, нужно оставить прошлое в прошлом и быть готовыми выйти за пределы обыденности. Попробуйте в день новолуния получить чёткое представление о том, что вы готовы отпустить и что намерены принять в свою жизнь. Намерение, сформированное в этот день, может дать старт череде удивительных событий, которые сделают вас счастливее. Позвольте им случиться! 

        Несмотря на то, что на изображениях Водолея мы видим льющуюся воду, это воздушный знак, связанный с проведением идей и новой информации в этот мир.

        Сквозь нас проходят самые разные излучения, в том числе коды света и информации и если мы сможем их «осознать», то есть расшифровать получаемые коды, то мы можем получить новую идею и протранслировать её миру – в чистом виде либо в виде материализованного воплощения этой идеи.

         Ось Водолея и Льва связана с выражением нашей индивидуальности, проявлением уникальности и разделения своего Света с другими. Лев вдохновляет других на раскрытие своих уникальных талантов, а Водолей ищет тех, кто имеет похожие наклонности и уже вместе они улучшают жизнь человечества в целом, объединяя свои усилия. 

        Сезон Водолея февраля начинается с первого Новолуния 2017 (28 января в 3:06:48) года и вместе с ним мы отмечаем Китайский Новый год- начало эры Огненного Петуха.

         Китайский новый год, который после 1911 года в дословном переводе называется Праздник весны с давних времен является главным и самым продолжительным праздником в Китае и других странах Восточной Азии. Традиционный Новый год приурочен к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после зимнего солнцестояния (то есть на второе новолуние после 21 декабря). В григорианском календаре это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля.
     

         Китайский Новый год часто неофициально называют «лунным новым годом», поскольку он является производным элементом лунно-солнечного китайского календаря, а сама его точная дата определяется на основе лунных фаз. Цикл новогодних празднеств традиционно начинается в первый день первого же месяца  китайского календаря и заканчивается Праздником фонарей, который наступает на 15-й день празднований. В эту новогоднюю пору большинство китайцев собираются семьями на свой ежегодный ужин воссоединения.Первый день Нового года начинают с запуска фейерверков и шутих, а также сжигания благовоний. Фейерверки должны отпугнуть злых духов и привлечь в семью дух умиротворения и счастья. В конце дня семья приветствует возвращение божеств домой после их посещения мира духов, где они «давали отчёт» о прошедшем годе, а затем отдаёт дань уважения предкам.-Материал из Википедии

 

         Это довольно спокойное новолуние, где главную партию исполняет Сатурн, по очереди тестируя Марс и Венеру. 

        Марс как раз входит в свой родной знак Овна и первые пять дней месяца очень благоприятны для разного рода НАЧАЛ. Все планеты находятся в прямом движении- это бывает не так часто- так что пользуйтесь моментом и начинайте действовать, проявлять инициативу и рисковать. 

         Уже с 6 февраля такой волшебный период заканчивается и Юпитер открывает сезон ретроградности – он будет пятиться назад до 9 июня 2017 в знаке Весов, возможно принося некие задержки и отсрочки (для каждого знака свои). 

          11 февраля у нас начинается очередной сезон затмений с Полнолуния в знаке Льва – в этом году эта ось становится выделенной, так как на ней будут проходить затмения февраля и августа, и с мая 2017 Лунные узлы перейдут на эту ось, включая её на следующие два года. 

--------------------------------------------

Благодарю за комментарии))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх