На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

УРОКИ ЖИЗНИ.Часть вторая Урок7

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть вторая УРОКИ СОЗИДАНИЯ

Урок 7. "Не ищите лёгких путей!"

17.10.2004 14.15

Дочь моя!
Ты проходишь первое испытание жизнью. Жизнь человека на земле – череда испытаний, цепочка причинности.


Дети мои! Не ищите лёгких путей! Учитесь с лёгкостью принимать испытания. Идите вперёд! Не бойтесь трудностей! Душа творца наполнена знаниями, необходимыми ему в пути. Испытания даны вам для того, чтобы вы научились использовать знания; для того, чтобы мои законы жили – горели в душе вашей огнём бессмертия.


Дочь моя! Я, Бог твой, привёл тебя на путь созидания. Иди за мной! Моя любовь проведёт тебя через все испытания.

Все испытания – тяжёлый труд души. Нищета и богатство, талант и успех, физическая красота и здоровье, болезни и одиночество – всё это испытания на жизненном пути.

Человек, живущий по моим законам, идущий вслед за своей совестью, достойно проходит любые испытания. Его ведёт любовь ко мне. Только любовь позволяет человеку быть человеком-творцом, с гордостью идущим по жизни.


Дети мои, любите меня, Бога вашего! Любите друг друга! Любите дело своё! И вы будете достойны любви моей и с честью пройдёте все жизненные испытания.

Картина дня

наверх