На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Раздел 3. №2.

Аффирмации, помогающие в поиске и осуществлении предназначения

Я Божественное существо Света, действующее в человеческой оболочке. Я с огромной любовью и безмерным почитанием отношусь к самому себе, к своей истинной Духовной сущности. Я несу свою любовь и свой свет во всё, что я делаю, во всё, к чему я прикасаюсь.

Я с огромной радостью осуществляю своё предназначение на Земле. Я делюсь своей любовью и своим светом с другими и освещаю им путь.

Я несу свет даже в самые темные уголки, чтобы рассеять тьму и внести радость в свою жизнь и жизнь других людей.

Дух приготовил мне самые благоприятные возможности осуществить своё предназначение на Земле. Передо мной открываются двери, за которыми меня ждёт высочайшее счастье реализации всех моих талантов и способностей на благо мне и всем людям.

Вопрос: «Дорогой Крайон, я художник, и мне кажется, что я следую своему призванию. Но оно даёт мне очень скудные средства к существованию. Что нужно сделать, чтобы призвание давало ещё и материальные блага?»

Дорогой, твоя проблема характерна для многих людей творческих профессий. В течение многих поколений в их души закладывалась установка, согласно которой творчество само по себе является наградой, не требующей материального вознаграждения.

Ты, наверное, не раз слышал (а может, и сам говорил) слова о том, что художник должен быть бедным. А многие твои соратники говорят, что готовы трудиться даже бесплатно, чтобы только заниматься любимым делом. Пойми, что время подобных убеждений прошло. Материальное вознаграждение за труд – это не роскошь, это необходимость, и человек любой профессии имеет право на достойное вознаграждение.

Очисти своё создание от не работающих на тебя установок. И осознай, что вознаграждение за твой труд – это нормально. Это не значит, что ты должен работать ради денег, а не по велению сердца. Работай как прежде, по велению сердца, не ожидая вознаграждения! Но если в твоём сознании не будет установок, препятствующих достойному вознаграждению, то оно начнёт приходить.

Возможна и ещё одна причина отсутствия вознаграждения: если ты используешь свой талант художника во имя целей, противоречащих целям Духа. Проверяй себя перед каждым творением на соответствие этим целям.

Позволь Духу творить вместе с тобой и через тебя. Дух не оставит без гроша того, кто следует его задачам. Это истина, подтверждаемая практикой.

Аффирмации, открывающие дорогу творчеству и изобилию.

Отныне я позволяю проявиться в себе качествам Божественного творца. Я верю в свои могучие созидательные силы и принимаю их в качестве дара, принадлежащего мне по праву. Я формирую намерение направить эти силы на преображение реальности в соответствии с Божественным замыслом и моим собственным предназначением.

Я обращаюсь к своему сердцу, чтобы найти то дело, в котором расцветёт моя Божественная суть, в котором душа будет петь и радоваться. Я чутко прислушиваюсь к голосу моего сердца и получаю от него ответ. Моё сердце знает, в чём состоит путь, уготованный для меня Богом, и я с радостью позволяю себе начать следовать этому пути.

Я отпускаю все свои страхи и сомнения, чтобы ступить на свою собственную творческую стезю. Я освобождаюсь от всех предубеждений и ограничений, и позволяю раскрыться всем своим талантам и способностям, чтобы заниматься предначертанным мне от Бога делом.

Я открываю своё сердце Богу, я посвящаю Богу свои таланты, способности, и свой творческий труд. Я позволяю Божественному изобилию войти в мою жизнь, и принимаю его легко и радостно, так как знаю, что заслуживаю этого по праву. Я благодарю Бога за Его великие дары, данные мне: дар радостного творческого труда и дар изобилия, позволяющий мне легко получать все необходимое, и даже сверх того, каждый день моей жизни.

Вопрос: «Я знаю, что только путь, который подсказан сердцем, ведёт к счастью. Но у меня есть страх ошибиться, страх, что этот путь окажется не слишком надёжным. Как перестать бояться и выйти на путь сердца?»

Недоверие сердцу – это все равно что недоверие Духу – это то же самое, что недоверие себе. Теперь ты понимаешь, в чём твоя проблема? Вспомни о Боге, живущем внутри тебя. Ты не доверяешь себе, ты считаешь себя слабым испуганным человеком – но ты можешь доверять Богу, Его силе и Его бесстрашию. Потому что Его сила и Его бесстрашие могут стать твоими. Они станут твоими, когда ты осознаешь своё неразделимое единство с Богом, когда ты поймёшь, что ты и Бог – суть одно.

Для Бога нет другого пути, кроме пути сердца.

Только этим путём Бог в тебе может реализоваться. Вспомни о своём предназначении: ты пришёл в материальный мир, чтобы реализовать Бога в себе. Тебе показан путь – это путь твоего сердца. Тебе даны все ориентиры на этом пути – они известны твоему сердцу. Тебе дано всё, чтобы ты на этом пути чувствовал себя уверенно и надёжно. От тебя требуется одно – осмелиться и сделать хотя бы один шаг. Дальше путь поведёт тебя сам.

Путь сердца – это путь радости. Это путь, по которому ведёт тебя увлечённость любимым делом. Идти по этому пути легко. Ты почувствуешь себя счастливым, едва встав на него. Теперь ты понимаешь, что бояться нечего? Стоит бояться совсем другого: что ты так и не решишься встать на путь сердца и таким образом упустишь уникальные возможности счастья и радости, которые предоставляет тебе жизнь.

Представь прямо сейчас, что ты уже на своём пути, пути сердца. Представь, что ты уже обрёл это счастье. Это поможет тебе в действительности оказаться на этом пути, и, отбросив сомнения, начать двигаться в счастливом направлении.

Аффирмации для настроя на путь сердца.

Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю в человеческом теле с особой миссией и особым предназначением. Я наделен особыми, уникальными талантами и способностями, которых нет ни у кого из других людей.

Моя задача – реализовать свои таланты и способности наилучшим образом, в том деле, которое могу делать только я. Я всегда живу в согласии со своим сердцем, слушаю его подсказки и наставления, чтобы следовать своему предназначению и делать то, что у меня получается лучше всего.

Следуя голосу своего предназначения, я нахожу свою и только свою нишу в земном мире, я нахожу то своё сокровенное призвание, которое вызывает в моей душе огромный всплеск радости. Я со всей страстью и увлечённостью занимаюсь любимым делом, и от того чувствую себя счастливым.

Без сомнений, с абсолютной уверенностью в себе я следую пути, который подсказывает сердце. Я твёрдо знаю: только путь сердца является верным и правильным. Только на пути сердца я способен принести наибольшую пользу для человечества. А значит, только на пути сердца я могу получить то вознаграждение, которого я достоин.

Отныне я следую путём сердца, путём своего истинного предназначения. Я совершенствуюсь в своём любимом деле, делая его всё лучше и лучше. Нет выше счастья, чем найти себя и делать то, что любишь, а потому я – счастливый человек. Да будет так.

Вопрос: «Я никак не могу найти дело, которое можно делать с увлечением и радостью. Как мне быть?»

Дорогая, у тебя даже не одно, а несколько таких дел! Просто будь внимательнее к себе, и ты найдёшь их. Ты не занимаешься тем, что любишь, по разным причинам, но это не значит, что не существует того, что ты любишь!

Может быть, ты слишком много времени уделяешь другим людям и их заботам, тогда как тебе пора позаботиться и о себе? Может быть, ты слишком устала от того, что уделяешь много времени нелюбимым занятиям, так как считаешь, что должна их делать? Попробуй отказаться хотя бы от части из них. И ты увидишь, что мир не рухнет, и никому не станет хуже – напротив, всем твоим близким станет лучше, потому что станет лучше тебе.

Отложи все заботы в сторону хотя бы на короткое время.

Отдохни.

Помечтай.

Подумай о том, чего тебе всегда хотелось. Подумай о том, чего тебе не хватает сейчас. Какие эмоции ты хотела бы испытать? Какие впечатления получить? Что новое ты хотела бы узнать, понять, попробовать сделать? Что могло бы принести тебе радость?

Сделай это. Пусть что-то совсем небольшое… Удели этому совсем чуть-чуть времени. Ты почувствуешь тихое, но ощутимое ликование в груди. Это ликует твоё сердце, это радуется твоя душа. Это знак, что ты на верном пути – на том пути, где ждёт тебя увлечённость, радость, счастливая самореализация.

Чтобы найти дело, которое ты можешь делать с увлечением, надо искать его. Надо брать то, что тебе нравится, что привлекает тебя – и делать. Если же ты всё время делаешь только то, что тебе не нравится – ты не ищешь своё любимое дело. А если не ищешь, найти невозможно.

Так просто, да? Следуй этой простой истине. Тот, кто задаёт вопросы, получает ответы. Тот, кто ищет – находит. Это закон. Следуй ему – и ты найдёшь то, что ищешь.

Аффирмации для обретения любимого дела.

Я знаю, кто я есть. Я такой, какой я есть и я такой, каким я должен быть. Я не хуже и не лучше других людей, но я обладаю качествами, которые делают меня уникальным.

Я пришёл на Землю, чтобы реализовать качества моего Божественного Духа. У меня есть для этого все силы и возможности.

Я воплощаю в себе качества Бога – качества творца. Я сам творю свою жизнь и свой мир. Отныне я выбираю делать это с любовью. Отныне я выбираю только те занятия, которые делаю с любовью, в которые вкладываю душу, и к которым влечёт меня моё сердце.

Я без сомнений, с полной уверенностью выбираю путь сердца, путь любви, путь радости.

Я выбираю то, в чём могу проявить страсть и азарт. Я выбираю жить с любовью и воплощать любовь во всём, что я делаю.

Я выбираю быть счастливым, и мой Дух ликует, когда я делаю такой выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх