На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№24

Осмельтесь – перейдите на другие рельсы. Увеличивайте поток энергии, который вы способны пропускать через себя. Для этого найдите дело по душе, по способностям, дело, приносящее вам радость и осуществляемое легко, без лишних затрат сил и энергии, без тяжкого труда и преодоления препятствий, как внешних, так и внутренних. А затем каждый миг своей работы наполняйте пространство любовью и светом. И не заботьтесь о линейном движении вперёд и вверх, оно будет происходить само собой – с вашей точки зрения, но на самом деле об этом просто позаботится Дух.

Дорогие, вам надо просто следовать законам Духа, законам нового времени, новой энергии планеты Земля. Так просто! Но я понимаю, что для вас, выросших и воспитанных в другой парадигме, это может быть совсем не просто. Вы почитаемы за то, что так быстро перестраиваете своё сознание и свою энергию. Вы почитаемы за то, что продолжаете нести любовь и свет в условиях, которые очень часто этому совсем не способствуют. Но вы, светочи, способны преодолеть те многочисленные внешние препятствия, которые создаются вашим материальным миром. Вы уже поднялись из плотности материального мира и уверенно продвигаетесь к Божественным измерениям… Где мы ждем вас!

Мы хотим, чтобы вы начали относиться к себе лучше – гораздо лучше, чем вы относитесь к себе сейчас. Мы хотим, чтобы ваше чувство собственного достоинства руководило вами в жизни. Если вы будете руководствоваться чувством собственного достоинства – Божественного достоинства – вы поймёте, что достойны лучшего и большего. Вы достойны того, чтобы заниматься делом, приносящим вам не только материальные блага, но и радость, но и удовольствие, но и увлечённость процессом, но и то, что мы называем танец, или песня души.

Дорогие, вы пришли на Землю, чтобы петь и танцевать! Мы выражаемся сейчас образно, но если вы хотите, то вы можете петь и танцевать и буквально. Если вы живете с радостью, если вы с увлечением играете в эту игру, если вы относитесь к себе с любовью и уважением, если вы выбираете себе дело по душе, дело, в котором ваша душа танцует, – то у вас будет много свободной энергии и свободного времени, чтобы танцевать буквально.

Дорогие, танцующий человек – это прекрасно, это одно из чудес, доступных вам на Земле. Когда танцует Дух, вашему телу удержаться трудно, верно? Дорогие, вы сияете прекрасными цветами сейчас. Мы желаем вам танцевать!

Ваша ангельская семья всегда рядом и всегда готова прийти на помощь. Мы безмерно любим вас!

Так было, есть и будет.

Крайон.

Практика

Упражнение 1. Аффирмации для успеха в любом деле

Встаньте перед зеркалом и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух:

...

Я есмь Божественный Дух, пребывающий в человеческом теле на планете Земля, куда я прибыл с созидательными целями. Я пришёл на Землю, чтобы действовать, созидать и нести свет каждым своим шагом, каждым действием, каждой мыслью, каждым поступком. Мне по праву рождения дан огромный созидательный потенциал. Во мне пробуждаются огромные духовные силы, и я использую их для преображения к лучшему как своей жизни, так и жизни других людей, и всей планеты Земля.

Я есмь проводник между Божественным Духом и человеческим миром. Я призван принести на Землю свет и любовь Бога, и все, что я делаю, посвящено этой задаче. Каждое моё действие благословлено и санкционировано Духом. Я наделён важнейшей миссией просветления планеты, и я с честью и успехом выполняю то, что предназначено мне.

Всё, что я делаю, благословлено Духом, каждый мой шаг, каждое действие, каждое намерение, каждое решение и каждый поступок совершается по воле Творца и при поддержке Божественного Духа, поэтому все, что я задумываю, осуществляется, и во всём, что я делаю, меня ждет успех.

Я живу и действую во имя торжества любви и света Бога на Земле, и каждый миг жизни приносит мне огромное удовольствие. Я счастлив жить и действовать на планете Земля во имя всеобщего блага. Я счастлив выполнять своё предназначение. Я счастлив нести свет и любовь Бога всем людям и окружающему миру. Я выполняю своё предназначение, моя жизнь исполнена высшего смысла, и всё, что происходит в моей жизни – к лучшему.

Упражнение 2.

Научитесь идти к успеху путем Духа

Обычная человеческая логика, согласно которой мы стремимся идти от одной цели к другой линейным путём, всё чаще подводит нас. Цели, которых мы хотим достичь путём борьбы и чрезмерного рвения, ускользают от нас, либо, будучи с трудом достигнутыми, не оправдывают надежд и приводят к разочарованиям. Крайон призывает нас перейти от линейной логики к объемной – логике Духа. Согласно этой логике, нам вовсе не надо рваться вперёд и вверх, чтобы получать желаемое – достаточно оставаться на месте и просто наполнять пространство вокруг себя большим количеством любви и света. И тогда движение к новым важным целям начнёт происходить само собой, потому что это движение будете осуществлять не вы как человек – его будет осуществлять Дух, а вам останется лишь вписываться в поток жизни, который принесёт вас к успеху.

Давайте попробуем спланировать важные для нас действия – а затем начать действовать (вернее, делать то, что называется «деять не деяя»), следуя логике Духа.

Найдите возможность остаться наедине с собой. Сядьте в удобную позу, немного подышите размеренно и свободно, чтобы успокоиться и расслабиться. Затем подумайте о чем-то, что вас не устраивает в вашей жизни и что вам хотелось бы изменить.

Подумайте о том, какая реакция на подобные обстоятельства вам свойственна больше всего. Обычно это реакция отторжения: если мы хотим что-то изменить в своей жизни, мы отвергаем имеющееся положение дел, хотим отказаться от него, поскорее оставить его в прошлом, и двинуться вперед, к новой цели. Такова обычная человеческая логика.

Логика Духа иная: нам не надо отвергать то, что у нас есть. Вместо этого нам надо подумать, как мы можем в этой ситуации начать проявлять больше любви и света. Таким образом мы будем менять ситуацию качественно (менять её энергию) вместо того, чтобы бежать прочь от этой ситуации. А из качественных изменений энергии сможет вырасти новая, более благоприятная для нас ситуация. Мы ведь сами создаём эту новую энергию, благодаря чему возможны перемены. А если мы просто отвергаем ситуацию, то мы выходим из неё с нулевым балансом созидательной энергии – следовательно, ничего нового, хорошего, взамен старого, оставленного, создать не удастся.

Попробуйте – сначала мысленно, а затем и в реальности – отказаться от старых планов, согласно которым вы хотели отвергнуть, бросить, оставить в прошлом то, что у вас есть сейчас. Затем обдумайте, как вы будете наполнять пространство этой ситуации светом и любовью.

...

Примеры:

У вас плохие отношения с родственниками, вы хотите с ними разъехаться. Не спешите с разрывом, а подумайте, как вы можете создать поле любви и света для себя и родственников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх