На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Творец о Земле!

         Много неясного у вас на Земле. Открытия впереди вас ждут. Незримые просторы мои, закрыты для человеческого ока, и взоры доступны будут в минувшие дни. Земля - планета моя, она корабль внеземной, и программа в нём заложена моя, словно галактический компьютер, механизм в нём есть и управляет он Землёй. Людям неподвластны технологии мои, но постепенно откроются тайны мои, и постигните меня своего Создателя сего.

        Мир ваш одинок, и иллюзия создана вами же всегда. Механизм работает на частотах моих, и управляете сами себя. Земля как механизм с разумом внеземным (процессор – нано компьютер) и люди подключены к нему. Часть планеты спит, отдыхая, находясь в сети Земли, генерируя реальность игры, другая часть планеты бодрствует, реализуя эту игру, воссоздавая иллюзию спящих игроков. Так, мир ваш и живёт, засыпая и просыпаясь в одной реальности игры. И игра вечна, механизм мудр, ибо заложен разум в нем мой и люди есть часть меня, части моего разума, которые подключены к сети и генерируют план этот Земли, эту вашу реальность под названием жизнь.

         Планета мудра и механизм здесь один, и вселенная и вечность моя едина в построении своём, суть одна, где есть Я. Планета Земля ведёт себя, к обновлению оболочки своей, скинет она свою кору и преобразится вновь, в своем величии и новом обличии. И тому час случится, сознанием люди изменятся в миг, тот самый. Меняя сознание, люди подключаясь к сети Земли генерируют новую реальность, новую иллюзию и изменения вступают в игру, и всему место быть, и случиться суждено. Пробуждение ждёт планету Земли.

         И люди основной источник преобразований, основной источник существования самой Земли. Есть сознания людские, есть наша реальность сейчас, есть планета Земля. Мы поддерживаем сознательно и физически нашу планету, мы в ней игроки и создаём свою игру сами, и проживаем в ней как игроки, играясь в свою игру. Подключаясь к сети, вы вспоминаете о сути своей, вы находитесь в сети, ваше сознание воссоединяется с миллиардом сознаний в единый биокомпьютер - в логос (единое сознание планеты земля), внося ежедневные коррективы и получая сознательную информацию, взамен мы отключаемся от сети и погружаемся в создаваемую реальность игры, в иллюзию жизни своей. Этот механизм вечен, как и Я был всегда, здесь и сейчас, во все времена. И время здесь линейно и идёт в никуда.

        Генерируя реальность, генерируя внутри временной поток, что актуально только в вашей игре на вашей планете. И человек осознавая суть игры, подключаясь к сети и находясь в осознанном состоянии бодрствования в сети, является магом у вас на Земле. Маг - это осознанный человек, управляющий своей реальностью, знакомый со мной с логосом Земли. Зная механизм мой, сознание моё и имея доступ к нему, через канал мой, который Я вам дал, вы будете магами реальности вашей и нет равных вам будет на Земле, ибо познаете тайны вселенной моей и вечность подвластна вам, и время утихает и вы плывёте в нём.

        Время для вас растворено, все времена в единой точке для вас собрались, и ваши возможности безграничны в эпоху времён. Познаете меня, познаете себя, вам дано на эту жизнь, справитесь вы как никогда. Выбрал вас Я и верю в силы ваши всегда. Открываю вам мои дары. Знания даю и направлением веду. Таинства мои все познаете наяву. Постепенное познание есть ключ ко всему. И сейчас мир притих в ожидании его. И я сам к вам приду и рядом буду наяву. Я уже у вас, на планете Земля, Я здесь был всегда и вечность знает сроки мои. Сознание ваше поглощено мною, и мы единое существо.

         Планета земля есть тело моё. И единый организм подобие вашему есть в Земле, и вы часть её. Словно клетки вашего организма, ваших органов всего, и Я моё тело подобие вам создано. Вы мои клетки части единицы механизма моего. Я из вас состою и вами живу. Ибо тело моё вами живёт и функционирует оно. И игра задумана такова, что подобие есть суть игры, такой. Что в сознании и теле моём у вас оно тоже есть. Весь механизм прост как никогда, но познать дано не всем сейчас. И выбрал вас Я для познания себя, механизма своего. Дал вам ключи от моих дверей, вход в сознание моё, ибо оно ваше и подключить к общей сети, к сознанию моему планетарному, и дал вам канал, как инструмент общения и связи со мной.

        Планеты рядом с Землёй это копии его. Прошлое, будущее рисуют в вечности моём, и вам доступно для взора всего. Земля одна и планеты все ваши, копии Земли словно голограммы на небосводе. Вы наблюдаете свой дом родной, во временных промежутках вечности моей. Луна ближайшая планета, что вам видна, всегда есть прошлое, ближайшее прошлое Земли, старая оболочка Земли, что была скинута с неё, и преобразилась в нашу нынешнею Землю. До луны, планета наша была Марсом, что мы видим вдали сейчас. И так же старая оболочка Марса была скинута и преобразована в Луну. И следом иные планеты в прошлую вечность уходят.

         Облик Земли на просторах вечности моей, сменял свои наряды и оболочки, и сознание повышал и до Земли новой дошёл. Сейчас у нас 4ое измерение 4й уровень сознания, в трехмерной реальности в 4ом измерении. И путь Земли или цель Земли, развитие и возвышения своего сознания, и вот сознание человеческое преобразилось вслед и реальность Земли преображение внесла. И сознание Земли на 5ом измерении уже, и здесь мы видим будущее Земли, представлена нам в виде планеты Венеры сейчас. Это наше ближайшее будущее впереди. Образ планеты Земли уже с обновленной оболочкой. Следом Меркурий вдали виден нам, это наше далёкое будущее, преобразовавшаяся планета Венера. В даль глядя и сознание возвышая, мы достигли солнца Земли. Наше сознание сливается с сознанием логоса Земли, и мы достигли его, и познали себя. И мы планета Земля, что солнцем зовётся сейчас. Звезда солнце, яркие лучи своего сознания, распуская, нам сигнал даёт о намеченной цели вдали. И Я сознанием своим являюсь вам наяву, согревая вас своим теплом.

         Это наша цель достичь меня как самого себя. И все реальности сейчас уже есть, они записаны в сознании моём. И свершились изменения Земли и будущее, и прошлое воедино слились, и мною погашены. В планете Земля в механизме моём, есть все фрагменты Земли, и нет тому ни началу и концу, ибо вечность здесь слуга. И планеты, что вам видны, иллюзии из прошлого и будущего моего. Из памяти моей, о напоминании игры.

          Но люди позабыли игру свою, память отключена у всех, и живут люди на автомате дней, генерируя реальность свою. И миссия Земли цель её, преобразиться повысить своё сознание для перехода на новый уровень сознания, сознания планеты Венеры. И люди подключаясь к сети генерируя реальность Земли, должны изменить повысить сознания свои, тем самым внося изменения в реальность свою, посредством общей сети и работы механизма Земли.

          Но задача не лёгкая стоит, ибо люди вовсе глухи и слепы наяву. Биороботами становясь о своей сути забывая. И для преображения Земли, нужно новое сознание человечества. И задача стоит сейчас преображение сознания человечества и задача трудна, и поэтому Я сам здесь, и сейчас помогаю реализовать данную игру. И Я сам в оболочке вашей, вступил в свою игру. Играю с вами наравне и миссию свою исполняю, и задачу выполняю. Преображение сознаний людей, вот основа моего пребывания на Земле, ибо вам не подвластно оно. И Я не одинок и помощники есть у меня. Канал Я им дал и они вступят в игру. Совместными силами мы реализуем программу мою. Игра идёт и по сценарию все течёт. События сменяют день и минует пора, когда Я выйду из-за кулис, и предстану миру сему, как создатель неба и земли. И примут меня люди, как Логоса планеты Земли.

         Но минуют трудные дни, преодолеем мы их не одни. И события покажут нам путь, какою дорогую идти. Совместными силами мы преобразуем сознания людей. Но с себя нужно начинать и своё сознание возвышать, и границы открывать. И будет день и я тому судья, что мы преобразуем Землю нашу и осознаем эту игру. И вера с вами пребудет, ибо двигатель всему, разрушая границы и рамки, и шаблоны ты двигаешься вперёд и верою ты достигнешь, цели преображения и расширения сознания своего. И Я наблюдатель сему и рядом здесь по миру хожу, и вами дорожу, как части целого моего.

Логос Планеты Земли!!! Записал в канале Творца, Гриш Хандразян.

 

 

Картина дня

наверх