На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ"

Об этой книге

«Законы и знания души» - первая книга «Библиотеки моей души». Эта книга - не плод нашей фантазии и не бред больного воображения. Она собралась из отрывков принятой нами информации.

Да, мы слышим голос Бога. Да, мы видим Его так, как Он нам себя показывает. Мы видим проявления тонкого тела человека. Мы видим и слышим наших Наставников и Учителей. Мы видим прошлые жизни и другие проявления души. В этом нет ничего сверхъестественного. Сегодня любой светлый человек может видеть и слышать Бога. Для этого надо научиться любить. Бог говорит нам: «Все, кто любит меня, может видеть и слышать меня».

Любовь – это труд души. «Душа обязана трудиться». Труд души – это творчество. Слова жить, любить и творить должны стать синонимами для человека Земли.

«Законы и знания души» подводят к познанию любви, подводят к познанию вечности своей души.

В книге объяснены причины распада серого мира и показан путь к единению. Единение светлых сил Земли – единственное спасение человечества.

В тексте книги есть много многоточий и ссылок. Многоточие стоит в месте, где пропущен текст личного характера или текст, не соответствующий данной теме. Обычные ссылки переводят назад к уже прочитанному. Ссылки, напечатанные курсивом, переводят вперёд к ещё не прочитанному материалу. Правильнее - не заглядывать вперёд, а читать по порядку. Наш совет: пользуйтесь ссылками, напечатанными курсивом, только в том случае, когда вам совсем не понятно, о чём идёт речь.

Михаил и Анна Коган

Предисловие

Вечная жизнь души бесконечна. Глубина души безмерна. Земные проявления души – это практические уроки, позволяющие душе проявить свои знания. Бог посылает нам испытания и даёт силы их преодолеть.

Преодоление испытаний земной жизни – практические уроки вечной души. Если мы проходим испытания, не нарушая Высшие Законы Справедливости, значит у нас зрелая, мудрая душа.

Зрелая душа - душа дела. Она проходит испытания правильно. Правильно - по законам Высшей Божественной Справедливости. Человек со зрелой душой не нарушает себя и не нарушает окружающий мир. Он делает дело – выполняет своё предназначение.

Первая часть книги - для тех, кто стремится помочь своей вечной душе обрести зрелость и мудрость, для тех, кто стремится найти себя и своё место в жизни. Эта книга для тех, кому Бог открыл Великий Переход к Новой Жизни.

Вступление

1.08.2005
«Вторая книга откровений» - откровение №20 (Божественное слово):

«Дети мои! Слушайте меня! Слушайте Бога вашего!
Откройте сердца и души Любви Моей! Слушайте!

Слушайте меня, и откроются глаза ваши.

Слушайте меня! Просыпайтесь! Больше нельзя спать! Тот, кто не проснётся, уйдёт в небытие, уйдёт в темноту сознания.
Дети мои! Слушайте сердце своё! Ваше сердце слышит меня. Ваше сердце слышит голос любви моей. Оно слышит дыхание вечности. Оно слышит набат любви. Если сердце слышит удары колокола понимания, оно бьётся в ритме вселенной.
Слушайте, дети мои, и смотрите! Смотрите! Свет любви моей льётся на Землю. Тьма власти рассеивается. Рассеивается туман непонимания.
Слушайте, дети мои, и вы увидите!

Я, Бог ваш, пришёл к вам. Я, Бог ваш, с вами.
Слушайте и услышите! Смотрите и увидите!
Все, кто любит меня, может видеть меня и слышать меня.
Я пришёл к вам на Землю. Я принес вам прозрение.
Откройте глаза и вы увидите меня во всём, везде и всегда.
Слушайте сердце своё, и вы услышите мой голос.
Слушайте, дети мои, и смотрите! В свете любви моей на Землю спускается Новый Человек, человек нового времени. Он несёт вам свободу. Он несёт вам освобождение. Встречайте его! Он есть в каждом из вас! Встречайте его, и свет разума озарит ваше сознание.
Пробуждение, прозрение души, и озарение сознания приведут вас к одухотворению материи.
Золотой век мастерства раскроет ваше сознание.
Сверкающий век творчества изменит вашу жизнь.
Дети мои! Раскройте глаза, и вы увидите, что Любовь пришла на Землю».

12.08.2005
Из урока Великого космоса №4:

«…Вода затопляет старое.

Огонь сжигает прошлое.

Ураганы уносят лишнее.

Вихри и смерчи с корнем вырывают ненужное.
Дети мои! Любовь пришла на Землю. Не сопротивляйтесь!

Открывайте сознание, иначе вам будет больно.

Волны Божественной Любви захлёстывают Землю.

Порывы Божественного Гнева меняют лицо Земли и сознание материи.
Дети мои! Не ставьте преграды в сознании своём! Не сопротивляйтесь Божественной Любви!

Любовь непобедима! Сила Любви непреодолима!

Воля Бога непреложна! Сопротивление бесполезно!
Раскройте сознание своё Божественной Любви!

Разрушьте храм любви, построенный вами!

Новый Человек идёт на Землю! Он умеет Любить! Ему не надо ничего строить».

Свободный человек

27.07.2005

Будь счастлив,человек, Родившийся свободным.
Будь счастлив, человек,
Спустившийся с небес.

Твой дом – Земля.
Ты был нам послан Богом.
Земля ждала тебя.
Ты нам несёшь свободу.

Свободный человек
Идёт по небосводу.
В его душе любовь.
В его глазах огонь.

Трепещут облака.
Слышны раскаты грома
И Божий глас:
«Будь счастлив, мальчик мой!».

17.06.2006
«Вторая книга откровений» - из откровения №24 (Божественное слово):

«Дети мои, приближается «конец света». Серые миры заканчивают своё существование на Земле. Остался один виток, ведущий к окончательному распаду. Земля закрыла для людей свои источники. Я, Бог ваш, Властитель ваш, закрываю Небеса.
«Конец света» - конец старому времени, конец старой жизни, конец небесному правлению. Всё. Больше шансов не будет. Серый мир уходит, унося с собой последний шанс к перевоплощению.
Пройдя пять кругов ада, человечество не нашло в себе сил вырваться к свету разума. Оно продолжит погружение в темноту невежества, скованное тремя земными измерениями. К Новой Жизни пойдут те, кому открыто четвёртое измерение любви – безмерность материи.
Дети мои! Вам предстоит открыть Новый Мир. Войти в него сможет только тот, кто получает Энергии Космоса и сможет жить по Космическим Законам. Вам предстоит переход через промежность сознания, через пропасть между тусклым серым существованием и сияющей Новой Жизнью...»

25.06.2006
«Вторая книга откровений» - откровение №25 (Божественное слово):

«Дети мои! Слушайте меня, Бога вашего! Слушайте и запоминайте!
Я, Бог ваш, пришёл на Землю.
Я среди вас и в каждом из вас.
Я везде, во всём и всегда.
Я в ваших успехах и разочарованиях, во взлётах и падениях, в прошлом и в будущем, во всём, везде и всегда Я с вами.
Я с вами, дети любви моей.
Я со всеми, кто любит меня.
Я со всеми, кто слышит меня.
Я со всеми, кто видит меня.
Я со всеми, кто обращается ко мне и в горе, и в радости, и в смятении, и в печали.
Я люблю вас, дети мои. Я не оставлю вас нигде и никогда. Я не оставлю вас в трудный час распада человечества, распада очередной цивилизации.
Земля вышла на последний виток распада низших цивилизаций. Представители высших цивилизаций давно работают на Земле. Они поведут вас к новым свершениям. Человечеству предстоит пройти путь в высшие цивилизации через промежность сознания, предстоит преодолеть бездну невежества и дремучий лес глупости.
Собирайтесь в путь, дети мои, нам предстоит тяжёлый переход! Я, Бог ваш, с вами! Я зову вас в запредельность Любви Моей. Я открою вам высшие цивилизации.
Правление Небес закончилось. Вас ждёт Великий Космос – объединённый источник космических знаний, сил и возможностей.
Объединяйте усилия! Собирайтесь в путь! Будьте готовы! Очень скоро Я позову вас».

6.11.2006
«Вторая книга откровений» - откровение №28 (Божественное слово):

«Дети мои! Свершилось. Небеса рухнули. Космический ураган знаний разрушил Небеса. Произошёл распад Небес. Небеса закончили своё существование. Начинается Жизнь. Начинается единение. Процесс единения – это Жизнь.
Началось перевоплощение Небес. Рождается единое, свободное Небо. Мир Свободы приближается к Земле. Долгожданная свобода идёт на Землю. На Землю идёт свобода разума вечности, сила мысли Великого Космоса. Свобода – единственное спасение человека.
Небесный храм спасения рухнул. Развалины храма летят на Землю. Близится «конец света» – распад серого мира. Близится начало Новой Жизни. Близится Победа Разума.
«Конец света» – конец серого существования, конец распада.
Спасение человека – не на Небесах. Спасение человека – Великий Космос, объединённый источник знаний, уровень творцов Единой Вселенной.
Космический ураган знаний смогут выдержать только истинные чувства.
«Конец света» – конец всему, что построено на лжи».

Что такое Великий Переход к Новой Жизни? Что такое тьма власти? Где находятся серые миры, Небеса и Великий Космос? Что такое безмерность материи? Обо всём этом и о многом другом расскажет эта книга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх