На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№16

Вы понимаете? Даже те обычные действия, которые вы производите каждый день, когда просыпаетесь утром, умываетесь, принимаете пищу и отправляетесь на работу, для Духа являются удивительными приключениями. Для Духа всё это в новинку, всё необычно! Для Духа вообще необычно находиться в человеческом теле. Может быть, вам покажется странным, но каждый из вас – вечное существо, которое гораздо больше времени (по земным меркам) проводит в состоянии Духа, чем в состоянии воплощения в человеческом облике.

Ваши человеческие воплощения – это очень короткие и очень яркие мгновения по сравнению с тем временем, которое вы проводите в качестве Духа вне воплощений. Поэтому каждое человеческое воплощение – это крайне насыщенное, удивительное, незабываемое событие! Когда вы вернётесь обратно за завесу, в ваш Божественный дом, вы будете даже каждое, казалось бы, незначительно событие вашей земной жизни вспоминать с огромным восторгом. Вы будете ценить каждый миг прожитого вами земного бытия и думать о каждом миге как о необыкновенно яркой искре, добавившей целое многоцветье красок и энергий в ваш опыт.

А почему бы вам не начать именно так относиться к каждому мигу вашей земной жизни прямо сейчас? Почему бы вам не начать воспринимать всё окружающее вас так, как если бы это было вам в новинку (а для вас как Духа это так и есть!). Почему бы вам не обратиться к вашему Духу с вопросами: что ему нравится? Какой опыт ему ещё хотелось бы получить? Что ему хотелось бы увидеть, услышать, узнать, почувствовать? От чего он может получать удовольствие, пользуясь тем, что он в данный момент воплощён в человеческом теле?

Дорогие, это зависит от вас: дать своему Духу те удовольствия, радости, наслаждения, которые он хочет получить. Кроме того, вы можете превратить в удовольствие для Духа каждый самый обыденный момент вашей жизни. Просто смотрите на мир и на всё, с вами происходящее, глазами Духа. И в вашу жизнь ворвётся целый фейерверк радостных эмоций. Вам не нужны будут больше драмы, чтобы ваша жизнь стала яркой и насыщенной. Вы будете ощущать себя живущим ярко, полнокровно, насыщенно, безо всяких драм!

Когда же возникнет драматическая ситуация – просто обратитесь к вашему Духу с просьбой показать вам пути её разрешения без нагнетания излишнего драматизма. Поверьте, дорогие, Дух знает обо всех сложных ситуациях, способных возникнуть на вашем пути. Дух знает это заранее, ибо он сам и запланировал все ваши сложности. А поскольку он сам их запланировал, то на каждую сложность у него есть соответствующее духовное решение. Оно уже есть, уже существует, это решение! Но если вы увязаете в драмах – то вы лишь удаляетесь от этого решения. Ваши драмы затуманивают вам глаза, и вы не видите, что решение может быть рядом, причём это решение простое, не требующее от вас чрезмерных усилий. Когда вы освободитесь от драм, вы увидите это решение. И избавите себя от нагнетания излишних диссонансных энергий, чем обычно сопровождается ваше участие в драмах.

Путь верных решений – без борьбы и драматизма

Дорогие, когда вы избавитесь от драм, вы окажетесь в атмосфере покоя и умиротворённости. Вы поймёте, что ваши проблемы могут быть разрешены без драматизма и борьбы, без катастроф и потрясений. У каждого из вас были ситуации, когда вы долго боролись, бились в закрытые двери, проявляли массу усилий – а потом оказывалось, что эти усилия были бессмысленны, так как устраивающее вас решение проблемы ожидало вас совсем рядом и не требовало усилий и борьбы. Так?

Теперь, когда у вас уже есть этот опыт, вы можете сразу идти к простому и легкому решению, минуя стадию борьбы и напряжения. Просто отступите на шаг назад от той проблемы, которая, как вам кажется, требует от вас напряжения и борьбы. Отступите на шаг и ничего не предпринимайте, не боритесь. И тогда вы увидите другие пути – те, где бороться не нужно. Те, где Дух уже приготовил для вас готовые решения, не требующие борьбы и напряжения.

Вот тогда вы перейдёте на новую парадигму вашего продвижения по жизни. Вот тогда вы начнете в полной мере осуществлять свою Божественность на Земле. То есть делать то, ради чего вы и пришли на Землю. И тогда вы не будете на каждом шагу спотыкаться о драмы и катастрофы. И тогда вы будете строить свою счастливую судьбу, оставаясь при этом в Божественном умиротворении. И тогда ваша жизнь будет течь ровно и гладко. Дорогие, ровно и гладко – не значит скучно! Для Духа нет такого понятия как скука. Для Духа все удивительно и неповторимо, что происходит с вами как с человеком.

Дорогие, поймите: если на вашем пути возникают препятствия, если то и дело случаются драматические ситуации – это показатель, что вы отклонились от пути, намеченного для вас Духом.

Начните рассматривать неприятности и сложности как своего рода сигналы, или дорожные указатели, говорящие о том, что вам надо пересмотреть направление своего движения. Остановитесь, успокойтесь, воздержитесь от желания броситься в бой или погрузиться в пучины драматизма – и задайте вопрос: «Дорогой Дух, что я должен понять в этой ситуации? Куда мне следует направиться? Помоги мне найти Божественное решение этой проблемы».

Ваша интуиция, ваше собственное состояние подскажут вам верный путь. Верный путь – это там, где пропадает всякое беспокойство, где вы освобождаетесь от всякой нервозности, где вы остаётесь умиротворёнными, где ничто не омрачает ваше движение и ничто не препятствует ему. Ищите такие пути – именно они духовны, именно они Божественны. И знайте, что эти пути заранее приготовлены для вас.

Не говорите: таких путей нет. Это заблуждение, которое продиктовано вовсе не Духом – а тем иллюзорным представлением о себе и о мире, которое ещё распространено в вашем материальном мире. Путь к вашей счастливой судьбе лежит не через драматизм и катастрофы. Он лежит по мирной, спокойной дороге. По этой дороге Дух проложил вам вехи. Вырвавшись из пучины драматизма, вы обязательно увидите эти вехи и сможете следовать им.

Не идите туда, где вы видите закрытые двери, где на вашем пути стоят стены. О, дорогие, мы знаем, одно из человеческих заблуждений состоит в представлении о том, что жизнь является борьбой, и что лишь те, кто борется, заслуживают звания героев и считаются достойно проживающими свою жизнь. Это устаревшее представление, дорогие. Бороться и биться в закрытые двери – это не духовный путь. Тот, кто так делает – сбивается с дороги, проложенной для него Богом. Тот, кто так делает, порождает массу диссонансных энергий и, по сути, увеличивает количество тьмы на Земле. Тот, кто борется, движется в потёмках, и сам не видит своего пути.

Дорогие, на Земле уже достаточно света, чтобы увидеть истину и найти верные пути! Для этого вам надо только самим не создавать тьму. Будьте источником света – ведь именно в этом ваше предназначение.

Светите – и вы будете идти по светлой дороге.

А там, где свет, там нет борьбы, нет катастроф и потрясений. Там путь стелется ровно и гладко. И только на ровном и гладком пути вы можете построить свою счастливую судьбу.

Мы всегда рядом с вами и любим вас безмерно!

Так было, есть, и будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх