На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.166- 168.

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр. 123-127.

Задача номер девять. Гармонизация своего жизненного пространства

Ваши высокие вибрации требуют красоты вокруг вас

Здравствуйте, дорогие - Крайон приветствует вас!

Мы счастливы быть с вами и помогать вам - настолько, насколько вы сами захотите принять нашу помощь. Мы следуем принципу невмешательства и ненарушения вашей свободной воли - то есть мы не можем изменить ситуацию в вашей жизни, если она необходима вам для прохождения ваших уроков, и мы никогда не будем вмешиваться в вашу жизнь, если на то не будет вашего однозначного волеизъявления. Но если бы вы знали, какое неописуемое блаженство и восторг испытывает Дух, когда вы, люди, взываете к нему и обращаетесь за помощью! Какое блаженство для нас помогать вам! Спасибо за то, что вы нам это позволяете!

Сегодняшнее обращение к вам продиктовано именно вашими настоятельными просьбами. Вы спрашиваете нас: следует ли вам поменять обстановку вокруг себя? Переехать ли жить в какое-то другое место или остаться там, где вы находитесь? Следует ли производить радикальные перемены в своем жилище или даже строить для себя новое жилье? Не противоречит ли это принципам жизни в Духе?

Дорогие, вас слишком долго воспитывали в духе смирения, покорности и подчинения обстоятельствам. Вам внушали, что слишком заботиться о материальном - грех и что если вы живёте в убогой обстановке, то вы ближе к Богу. Дорогие наши, сегодня пришло время распрощаться с этими убеждениями. Когда-то они и правда помогали вам быть ближе к Богу. Но сегодня, когда ваши вибрации повысились и вы ближе к Духу, чем когда бы то ни было - материальное благополучие и комфортное жилище никак не помешает вашему возвышению до Божественных вибраций. Напротив, ваши высокие вибрации потребуют большей красоты, комфорта и благополучия вокруг вас. Каждый из вас строит свой рай на Земле - не только в духовной сфере, но и в материальной.

Вы должны помнить, что покорность обстоятельствам - это не то же самое, что следование воле Бога. Следование воле Бога чаще всего требует от вас активности, действия для изменений вашей жизни к лучшему, а не слепого подчинения тому, что для вас нежелательно. Единственное, что вы должны по- прежнему учитывать: подлинные улучшения в материальной сфере невозможны без улучшений в духовной сфере. Иными словами, Дух по-прежнему должен быть для вас на первом месте. Отдавайте первенство духовному преображению себя и своей жизни - и вы удивитесь тому, насколько быстро последуют прекрасные изменения во всех материальных проявлениях вашего существования.

Поэтому, если вы хотите улучшить и обустроить ваше жилище - помните, что обустройство начинается с внутренних перемен. Сначала вы должны гармонизировать энергетику вашего жизненного пространства. Если же вы будете, минуя это, сразу приступать к внешним действиям - ремонту, строительству, покупке мебели - вы рискуете потратить много сил, а результат получить ничтожный. Это произойдёт, если ваши действия первоначально не согласованы с Духом.

Если вы хотите настоящих, позитивных перемен — гармонизируйте энергетику того места, где вы живёте.

Многие из вас уже делают это - вознося молитвы о защите и благополучии вашего дома. Если вы это делаете - продолжайте. Если не делаете - начните делать. Сила молитвы велика, она выстраивает столб светлой энергии, которым защищается и управляется свыше ваше жилище. Но внесите некоторые изменения в сам способ вашего обращения к Богу. Если раньше вы обращались к Нему как к внешней силе, стоящей над вами - ваша молитва была не столь эффективна, как если бы вы обращались к Богу, частью которого вы являетесь, который внутри вас и вместе с которым вы являете одну семью.

Дорогие, Бог не над вами, не где-то там высоко в небе!

Он - там же где и вы, Он - часть вас, а вы - часть Его.

И когда вы обращаетесь к такому Богу, ваша молитва уже не просто просьба о помощи к какой-то могущественной внешней силе - она становится актом вашего совместного творчества с Богом. Вы уже не пассивный проситель о помощи - вы активный сотворец, и ваша роль в этом акте сотворчества очень важна: именно вы решаете, каким должен быть ваш дом, именно вы планируете перемены и намереваетесь их осуществить, а Бог даёт вам для этого силы и показывает пути, воздавая по вашей вере и вашему намерению.

Бог не создаст за вас в вашем доме светлое, чистое пространство, не превратит его в настоящее место силы, если вы не выступите с инициативой и намерением сделать это, если вы не приложите к этому свою энергию, молитву, желание, мысли и чувства. Делайте это - и ваш дом станет ещё одной точкой проявления Божественности в земном мире.

И тогда двери для внешних преобразований начнут открываться сами. Если энергии вашего дома светлы и прекрасны, то и внешняя сторона потребует соответствия им. Потому что энергия и материя едины. И в доме с прекрасными светлыми и чистыми энергиями просто не может быть грязных закопченных потолков и облупленной краски на стенах.

Но в таких внешних преобразованиях дома не гонитесь слепо за модой или за тем, что принято у других людей. Слушайте своё сердце - оно подскажет, как оформить интерьер в соответствии с обновлёнными и просветлёнными энергиями. Выбирайте те цвета и формы, среди которых вам комфортно, которые создают для вас ощущение вашего собственного рая.

«Домоседы» и «путешественники»: у каждого своя задача

Может случиться и так, что однажды вы почувствуете: ваш дом перестал соответствовать вашей изменившейся энергетике по каким-то параметрам, и исправить это нельзя иным способом, кроме как покинуть это место.

Вы почувствуете это: у вас появится настоятельное и непреходящее желание переехать - не как минутная идея, которая мелькнула и ушла, а именно как постоянная нарастающая день ото дня потребность.

Это может случиться по одной из двух причин: либо вам требуется более гармоничное жильё, так как прежнее стало тормозить ваше развитие (например, оно стало слишком тесным для вас или расположено в таком месте, которое вступает в конфликт с вашей энергетикой); либо вы так глубоко сгармонизировали это место, что ваша работа здесь закончена, тогда как ваш созидательный Дух требует продолжения подобной работы в другом месте.

Помните: в таких случаях вас будет настоятельно тянуть переехать. В старом жилище вы будете чувствовать себя всё более дискомфортно день ото дня, и происходить это будет без видимых причин. Дух подскажет вам и то, куда именно вам следует переехать. Если вас сильно тянет в какое-то определенное место, оглянитесь по сторонам и заметьте, нет ли знаков, которые подталкивают вас к переезду, не открываются ли сами собой какие-то двери, которые ведут вас к этому шагу. Если такие двери есть - следуйте смело, Дух будет сопутствовать вам.

Но имейте в виду: вы не обязаны переезжать, если это для вас дискомфортно и чревато слишком большими стрессами. Бог никогда не заставит вас делать то, что для вас дискомфортно, разрушительно или идёт против вашей воли. Знайте, что есть люди, крепко привязанные к месту - а есть люди, легко меняющие места своего обитания. У каждого свои задачи: одни держат энергию в постоянном месте, другие переносят её с места на место. Поэтому для одних рай - это оседлость, для других рай - это переезды. Определитесь, что вам ближе, кто вы по натуре - «домосед» или «путешественник», и следуйте своей природе, не пытаясь подражать другим. Правда, не редки случаи, когда «домосед» внезапно превращается в «путешественника» и наоборот! И опять же, если вам суждено подобное - Дух даст недвусмысленные подсказки.

Будьте верны себе. Прислушивайтесь к голосу сердца и подсказкам Духа.

Если ваш дом - место, где легко устанавливается связь с вашим Божественным «Я», где легко вознести молитву и погрузиться в медитацию, где вы явственно ощущаете канал связи с ангелами, где вам легко дышится, где вы ощущаете покой, защищённость, умиротворение и комфорт - значит, вы на своём месте и хорошо выполнили работу по его обустройству.

Излучайте свет — и вокруг вас станет светло

Помните: если вы излучаете свет - вокруг вас становится светло. Вы становитесь носителем Божественного света, который очищает, защищает, гармонизирует и просветляет не только вас, но и окружающее вас пространство. Это значит, там, где вы живете, не будет ни крупных бед, ни мелких неприятностей. Вас начнут обходить стороной как природные и техногенные катаклизмы, так и люди с недобрыми намерениями. Вы будете жить в пространстве Света и Любви, в котором нет места низким вибрациям и связанным с ними бедам и страданиям.

Мы хотим, чтобы вы ни в чём не нуждались. Мы хотим, чтобы вы жили в пространстве счастья, достатка, благополучия, покоя и умиротворения. Мы хотим, чтобы вы становились примером для других, излучая свет, и показывая им, что они тоже могут творить сами свою реальность.

Помните, что ваша мысль созидательна - она способна творить реальность. Когда-нибудь вы вернётесь в свой Божественный дом и сможете творить мыслью так, как делаем это мы - создавая материю буквально из ничего. Уже сейчас на Земле есть люди, обладающие подобными способностями. Когда- нибудь это станет для вас естественно и нормально. Пока у вас нет таких возможностей - но всё же ваша мысль творит, пусть и опосредованно. Любое творение начинается с ваших мыслей и вашего намерения.

Активнее творите вашу реальность при помощи созидательных мыслей! Не забывайте, что вы - творцы. Если ваша мысль созидательна, а намерение чисто, то вы можете сотворить для себя всё, что вам необходимо. Вы можете создать для себя такое пространство, которое будет нести в себе все признаки рая. Вы можете создать для себя дом своей мечты - только не бойтесь творить и верьте в свои силы.

Дорогие, мы так хотим встретиться с вами в раю! И этот рай создаёте вы - вы приближаете его своим светом, любовью, благодарностью и чистотой. Мы ждём вас. Возвращайтесь в рай!

С любовью к вам, Крайон.

От автора: украсьте мир вокруг себя

Множество людей получают в жизни гораздо меньше благ, чем могли бы, и чем они достойны. Пока мы живём в низких вибрациях, пока не очищаем свои энергии и свою жизнь от диссонансных энергий и программирующих энергетических штампов, доставшихся от прошлого - эти низкие вибрации являются препятствием на пути улучшения качества нашей жизни. Поэтому многие люди и хотели бы жить лучше - да не могут. Все их начинания терпят крах, и они отчаиваются, считая, что изменить что-то к лучшему - не в их силах.

На самом деле мы все властны над качеством своей жизни. Вот только начинать надо с внутренних перемен.

Ошибка большинства людей в том, что они приступают к внешним переменам, ничего не изменив на своих внутренних планах. Потому и не сбываются мечты, что вы, мечтая о лучшей жизни, внутренне остаётесь теми же самыми - беспокойными, подверженными страхам, раздражёнными и не чувствующими себя достойными того, о чём мечтаете.

Мечтать и при этом ничего не делать - занятие пустое. Мечтать - и вкладывать все силы во внешние перемены, ничего не меняя внутри - занятие также пустое, а ещё и энергозатратное, опустошающее душу. Единственно верный путь - не предаваться бесплодным мечтам, а твёрдо решить, чего вы хотите - и начать путь к этому с внутренних перемен. Вот тогда мечты осуществятся, явив собой даже больше, чем вы хотели.

Недавно я переехала именно в такой дом, о котором мечтала несколько лет. Долгие годы труда - труда по очищению и обновлению внутренних планов - оправдали себя: новоселье далось очень легко, всё прошло как по маслу, и новый дом радует меня с каждым днём всё больше. Я обустраиваю в нём свой кусочек рая. Но и тогда, когда у меня были гораздо худшие условия для жизни, я всё равно обустраивала свой кусочек рая - так, как могла. Мне помогало твердое знание: сейчас воля Бога состоит в том, чтобы я жила здесь и улучшала эти несовершенные условия по мере сил - а когда я справлюсь с этой задачей, меня ждёт нечто гораздо лучшее.

Я сотворила свою новую реальность - силой мысли, молитвы, силой совместного творчества с Богом, силой своего страстного желания перемен, прежде всего на внутренних планах, а затем на внешних. Вы тоже можете сделать это.

Будьте благословенны на вашем пути!

Картина дня

наверх