На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ПРОЦВЕТАНИЕ

 Эти строки пишутся под впечатлением от просмотра фильма Процветание и являются отзывом к этому фильму и точкой зрения которой интуитивно согласен с авторами данного фильма.

 Нашёл этот видеоролик на YouTube и прямо в оглавлении объявлено, что этот фильм запрещён к показам на телевидении – это, конечно, заинтриговало.

Стоит найти время и просмотреть этот фильм целиком, а вот и сайт авторов этого фильма thrivemovement.com

 Эта статья конечно не тематическая для данного блога, а всё же раздел с личным направлением вот и решил написать эти строки.
Тем более под впечатлением данные строки так и просятся к проявлению в печатной форме и льются на бумагу, как говорится сами.

 

процветание фильм документальный

 Фильм «Процветание» для меня оказался настолько увлекательным, что просмотрел его на одном дыхании, а это ни мало ни много два часа времени.

 Снят он был одним из наследников мировой корпорации, которого готовили к управлению ей и он воспитывался в этом Духе. По каким-то причинам этот человек избрал другой Путь, направленный на осведомление Сознания людей на Земле.

 

процветание фильм смотреть бесплатно

 Это документально познавательный фильм и для многих наверняка будет противоречивым и ошеломляющим, а информация в нем озвученная не каждым воспринята и осознанна. Тем, не менее она предполагает решение многих проблем людей проживающих на планете Земля и предлагает решение через использование альтернативных видов энергии для человечества.

 

фильм процветание отзывы

 Таких как:

1. Финансовые проблемы

2.  Вопросы экологии

3.  Изменение понимания многих фундаментальных законов                используемых сегодня в обществ

4.Принципы жизни для будущих поколений как компас

 

Посмотреть его следует хотя бы для общего развития Сознания. Также для понимания многих вещей которые происходили в прошлом, в прошедшие годы истории, а также происходят в сегодняшний день как на локальном так и на глобальном уровне в размерах всей нашей планеты, так и каждой страны взятой отдельно.

 

Более пяти тысяч рисунков подобных этому найдено на планете Земля и в подавляющем большинстве на територии Англии. Откуда они?

 

запрещенный фильм процветание

 Хотя некоторые озвученные принципы и трудны для понимания тем не менее они проливают Свет на процессы происходящие в нашем обществе сегодня, а также проявляют Свет и понимание на определённые темы общества, которые скрываются от огласки общественности. И в процессе просмотра фильма становится понятно почему фильм процветание запрещён к показам по телевидению.

 

смотреть документальный фильм процветание

 В любом случае равнодушным он вас вряд-ли оставит и вызовет шквал эмоций, а возможно преподнесёт некоторые обычные вещи в совсем другом ракурсе для понимания.

 

фильм процветание смотреть онлайн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх