На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...
  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...

Поздравляем ВСЕХ Рождённых под знаком ЛЕВ!

 

Львы-мужчиныотличаются особой привлекательностью, харизмой и умением преподнести себя с лучшей стороны. Это люди, которые могут с первого взгляда вызвать у окружающих доверие. По натуре они – победители и любят быть первыми во всём.

 

 

 

Львам-мужчинам нравится находиться в центре событий и привлекать к себе внимание. От окружающих людей они хотят уважения и любви по отношению к себе. Сами они также готовы дать многое. Львы – это щедрые и дружелюбные люди. Они всегда готовы прийти на помощь и дать дельный совет. Мужчины, родившиеся под этим созвездием, умеют расположить к себе собеседника. Общаясь с людьми, Львы стараются всё внимание переключить на свою персону. Им важно, чтобы их внимательно слушали и интересовались их жизнью.

 

Связав себя узами брака, Львы-мужчины становятся, как правило, тиранами. Они не потерпят, если их избранница решает семейные вопросы самостоятельно. Для Львов мужского пола очень важно быть главой семьи. Порой они просто невыносимы в своём желании командовать и управлять.

 

Мужчины-Львы стремятся к роскоши и комфорту. Они всегда стараются добиться большего. Представители этого знака не боятся идти на риск и авантюры. Жизнь для них – игра, и они с лёгкостью могут играть сердцами и умами людей.

 

Женщины, родившиеся под созвездием Льва, обладают остроумием, высоким интеллектом и гибким мышлением. Они способны молниеносно очаровать окружающих людей своими манерами, привлекательными внешними данными и обаянием.

 

Женщины-Львы не могут жить без мужского внимания, поэтому им просто необходимо постоянно находится в обществе мужчин. Львицы – прирождённые охотницы. Мужчина, попавший в сети женщины-Льва, долгое время может не осознавать, каким образом она пленила его сердце.

 

Представительница этого знака Зодиака привыкла сама выбирать себе друзей и круг общения. В её окружении не должно быть людей, которые не отвечают её высоким требованиям. Как правило, женщины-Львы общаются только с теми, кто не уступает им в интеллекте и внешности.

 

Женщины-Львы стремятся обустроить свою жизнь в соответствии с модой и новыми веяниями. Они любят роскошь и комфорт, приятное времяпрепровождение и всегда стремятся к духовному развитию. Лучший для них – это в театр, или прогулка по парку.

ОБЩИЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА НА 2014 ГОД

 

Для Львов 2014 год — это время, когда всплывут все плюсы и минусы взаимоотношений с окружающими людьми. Судьба потребует более чётко определить социальную позицию. 

Год будет богат на встречи с новыми людьми. Вас ожидают новые интересные социальные проекты.

Многое будет зависеть от вашей творческой активности, багажа знаний и уверенности в себе, обретённой за последние полтора года. Космос предложит вам активную социальную жизнь. При этом важно отказаться от привычных моделей поведения, стараться подходить ко всему по-новому, больше полагаясь на интуицию. 

Если вы столкнётесь с необходимостью защищать свои позиции, делайте это без явного стремления настоять на своём. 

Важная задача — научиться слышать партнёра. Наступило время, когда необходимо отказаться от концентрации на собственных ценностях, правоте и желаниях управлять всеми. 

Это период, когда нахождение золотой середины между собственными желаниями и потребностями окружающих людей даст наилучший результат. 

В личной жизни также встаёт масса вопросов. Одиночество и отсутствие близкого человека могут привести на грань глубокой депрессии. Важно знать, что в этот период вы находитесь на пороге счастья и обретения андрогинной половины. 

Для многих Космос заготовил кармические встречи. Большую роль в этом году суждено сыграть партнёру по браку. Уверенность в человеке, живущем рядом с вами, — знак больших перспектив и возможностей. 

Остерегайтесь брать на себя повышенные обязательства, особенно если это касается родственников. Время, не совсем удачное для решения вопросов, связанных с наследством и недвижимостью. 

Если же, независимо от вашего желания, вам приходится этим заниматься, постарайтесь не уходить в эти дела с головой, помня о главной задаче периода. 

Львам, увлекающимся азартными играми, следует помнить, что 2014 год не несёт удачи в игре. 

Детская тема, к сожалению, может отозваться не лучшим образом. Помните, что любые проблемы с чадами — это лишь временные трудности, а ваше здоровье в следующем году может серьёзно о себе напомнить большими проблемами.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОРОГИЕ ЛЬВЫ И ЛЬВИЦЫ:

Мурат Мурат, Галина Цейтер, СЕРГИЙ, Dmitry, Skarlett,

Emily Roberts, ОЛЬГА, Беляев, Игорь Михайлович

Васильев, Анна Широкова, Николай Тронин, Людмила

Феденюк, Николай Поротников, Лариса Гребенева, Elena

Lyytikainen, Валерия Шмелёва, Ольга Петрыкина, Алексей,

Наталья Леонидовна Митри, Валентина Топчий,

Залевская, Лобанов Сергей, Лилия Липатова-Голубченко,

Александр Иванов, Илона Сефибекова, Эд Васильев, Нелли

Шиповская, Пульхерия Ивановна, Карапет Техмищан,

Мария Зафра, Safira Safonova, Veronika Kodzaeva, Надежда

Брусянина, Ольга Киктева, Ганчева, Ирина Ботина,

Элла Островская, Валентина Войнова, Sandro Irakli,

Маргарита Донецкие мы:))), Александр Холин, Тамара

Маскалёва, Ирик Каримов, Нина Шихова, ГЕННАДИЙ,

Светлана, Евгений Е., Лилия Мурзаева, Ольга, Шива, Ирина,

Вестник, Ольга Ивыгина, Лидия Санкова, Сергей Скворцов,

Anneta Lerman, Валентина Вьюнова, Ирина Кучерук,

Людмила Гордиенко, NFYZ ECJKMWTDF, Valera Danilenko,

Зоя Чернявская, Tatiana Goossens, Фатима Шанаева, Татьяна

Чиркова (Мурочка),  Евгения Баринова, Александр

Михайлов, Николай Lyalinkov, Ханна Зеленская, Василий

Савенко, Виктор Хлопунов, Татьяна Быковская, Владимир

Некрасов, Соседка, Валерий Веселов, Sergey Kuz, Tatyana

Issyk (Иссык), Жанна Супержанна, Солнышко Центр

КЭН, Некто, Ирина Калло (Каляся), Tatiana Ya, Olena (Я),

Надежда Остапенко, Emily Roberts, Рогашкова Наталья,

Евгения Пескова (Женя), Николай Ульянов, Вячеслав (Wasp),

Тамара Алиева, Неля Мороз (Сидоренко), PG_Shkirin Пётр,

Татьяна, Валентина Андреева, Татьяна Кравченко, Дмитрий

Абаев, Надежда Приказчикова, Раиса Савран, АЛЕКСЕЙ, FEKLA,

 Леонид Шунин, Александр Михайлов, Григорий Овсенян

(JGODA), Луиза Шабанова, Елена Казакова, Ира Маймеско,

Елена Бережная, Vilegzhanin Mihail, Persvet Permaykova, Sersi,

Nenmzyf, Оксана Сидорова, Валентин Чудиков, Наталья

Мещерякова, Arka2 Sinev, Галина Коробова (Шацкая), Оксана 

Парабина, Игорь Камышенков, Тамара Фёдорова, КИРА,

Татьяна, Ольга, Владимир Петрухин, Длех Валерий

Фёдорович, Сергей Зверев, АЛЕКСЕЙ, Наталья Мегрелишвили, 

ЛЕВ, Sergey Ivanov, Владимир Мудров, Vita Medika, Галина

Герасименко.

 

Картина дня

наверх