На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Послание Разума Велестрея человечеству

Человек Вчера-Сегодня-Завтра. Вечный процесс жизни на Земле.

Я, Велестрей, Разум из Дальнего Космоса, снова на связи с Вами, земляне. Пришло время наших новых встреч. Кто со мной не знаком, можете вернуться в прошлый отрезок времени, прочувствовать меня, но я напомню о себе. Я уполномочен помочь сознанию человека выйти на новый уровень. Разумеется, для тех, кто открыт сердцем, кто ощущает вибрационные потоки текстового содержимого.

Уровни сознаний человечества, они различны, они имеют свой энергетический настрой, отличающийся от всех и каждого, в отдельности взятого человека. Не могут все люди быть на одном уровне восприятия, иначе это нарушит развивающую ветвь в процессе земной жизни. И поэтому нет никакого смысла держать обиду на тех, кто не воспринимает сообщений с Тонко-материальных миров. И если они выражают за собой некие оскорбляющие мотивы, следует послать энергии сострадания в их адрес. Многие из них несут свои задачи и они в широком потоке низковибрационного начала пребывают и это их путь в данном воплощении. Не могут одномоментно все Души перейти на новый уровень, иначе это отразится в полях самой Гайи. Если бОльшая часть человеческих Душ разом покинет определённый слой, энергетика внутренней полости Земли даст сбои, что может вызвать различные катаклизмы, уносящие огромное количество человеческих жизней. Многие, читая эти строки, вызовут в Душе глубокий протест, но это эмоциональные нарывы, что гневят Бога-Творца, что являются ярыми религиозными фанатиками и настоящий мир им чужден.

А что же происходит на планете Земля в настоящий временной отрезок? Что происходит в сознании человека? И где она, истина, и как понять истину происходящего?

Когда Представители Тонкоплановых миров приходят в помощь человечеству и дают свои рекомендации для сохранения мира на Земле, есть люди, коим эта информация является определённым типом болтовни – я цитирую Ваши цепи мыслей. Многие требуют конкретики и подробностей. Несколько поражает, что человек не желает мыслить или развивать мысли из полученных источников для своего же личного блага. Есть субъекты из числа людей, кто категорически отрицает наше присутствие на просторах Мироздания, но они это поймут лишь когда освободятся от своей телесной оболочки. Нет никакого смысла кому-либо, что-либо доказывать.

Вернёмся к Истине. Истина – она внутри Вас, она пребывает в сердце каждого человека. И все Ваши мыслеобразы и мыслеформы создают вокруг Вас ту атмосферу, какую Вы сами себе создаёте. И если Вы ругаете свой государственный строй, он становится для Вас невыносимым. Важно понять, что это сложный метафизический процесс и одним своим желанием изменить в лучшую сторону невозможно. Тем более, что уровни сознаний человека, во-первых – они различны, во-вторых – проходят стадии переструктуирования клеточно-структурных начал, что у многих вызывает агрессию.

Тонкий план до степени дозволенного помогает в энерго-балансировании Земли, но основную работу над собой должен сделать сам человек. Ни для кого уже не является секретом, что с лица Земли будет сметён основной процент низко-вибрационного начала. Земля, как планета, от него уже задыхается. Перевес негативного замедляет внутренние процессы, что имеет своё отражение, как на самочувствии землян, так и на уровне их мышления. Человечество утеряло веру, нет в сердечном пространстве надежды, отсутствует истинная Любовь, которая проявляется в Божественном эквиваленте. Это в общих чертах, человечество находится в некой панике – энергии страха усилили своё влияние. Но есть на Земле, пусть малый процент тех людей, кто держит свою духовную линию. Они постоянно получают энергетические удары, но они твёрдо верят в Божий промысел. Главное, в настоящий момент – это соблюдать спокойствие. Сложно для восприятия человека слышать эти слова, но нужно держать самообладание.

Мы говорим и повторяем: Жизнь на Земле будет продолжена и этот период временнОго потока, он накалён, ибо невозможно удалить зло без боли. И это человек должен усвоить, понять, принять своим сердцем и держать настрой на своё благополучие. Те, кто отрицает данные слова – это их выбор, это есть выбор пути, который выбирает суть. А те, кто с Богом в Душе, они обретут спокойствие и продолжат свой путь в новых частотах.

СОВЕРШЕНСТВО СОЗНАНИЯ -благодарность и радость

Я сегодня, несмотря на множественный протест многих личностей, озвучу некую методику для совершенства Вашего сознания и пусть она будет в помощь Вам, стремящимся к Свету, по пути признания себя, как Человека-БогоТворца. В этой методике нет чётких границ, нет необходимости входить в глубокую медитацию. Вы можете быть в пути, Вы можете созерцать красоты вашей природы, Вы можете весело напевать любую мелодию, пусть на мысленном уровне, а возможно Вам удастся любоваться восходом или закатом солнца или наблюдать за движением комет и мерцанием звёзд в ночном небе. Здесь важным инструментом является Ваша благодарность за жизнь и проявление радости от красоты Вашего мира.

И, если этот процесс закрепится в вашем энергетическом поле, это будет помощь для расширения Вашего сознательного уровня. Подумайте сами: Вы есть, Вам доступен воздух для дыхания, Вам доступна вода, она даёт Вам жизнь, Вы ежедневно лицезреете рассвет и солнечная энергия согревает Вашу плоть, Ваш Дух, он участвует во всех процессах Мироздания. А теперь представьте тех, у кого нет таких возможностей, либо они ограничены …. А Вы не цените того, что Вам дано. Современный мир погрузился в искусственные программы и совсем не замечает естественного, Богом данного.

Начните видеть внутреннюю красоту, окунайтесь в её энергии – Вы непременно почувствуете облегчение, у Вас появится связь с Землёй и через её Стихии преобразуются Тонкие тела, Ваши чакры оживут и на внутреннем плане будут сиять в переливах натуральных окрасов в Свете Божественной интеграции. И когда Вы вольётесь в эту волну Света, Вам будут понятны все происходящие процессы в данный временной промежуток на Земле. Вы обретёте спокойствие, вдохновение и уверенность в построении своей линии жизни, уже на другом, новом уровне. Это и есть Переход Вашего сознания, это и есть принятие новых частот. Дерзайте, земляне, если Вы действительно желаете изменить свою жизнь.

Человеку дано право выбора. Придёт время и Вам будет извещено, что будет с теми, кто отрицает и не желает нового. Пока Вы не готовы услышать правду.

Человеку дано право выбора - где ему пребывать, в каких частотах,

Мои заключительные слова Вам:

1. Человечество находится в стадии новых преобразовательных процессов и отклик Души всегда выведет человеческую суть на тот уровень, что предназначено в данном воплощении.

2. Человек вправе сам выбирать для своей сути тот потенциальный уровень, что будет ему комфортен в условиях проживания на Земле.

3. Человеку дано право выбора – где ему пребывать, в каких частотах, либо подниматься выше или оставаться в трёхмерных энергиях.

Процессы синтеза, интеграции и принятия нового потенциала, они индивидуальны и крайне сложны для восприятия человеческого сознания, но они активны. Выбор за каждым из Вас. Для каждого коридора будет своя жизнь и Силы Творения в активном Божественно-созидающем процессе.

Оставайтесь в Любви и Свете.

Разум Дальнего Космоса, Велестрей, с сокровенными наилучшими пожеланиями для человека, для каждого жителя планеты Земля.

До новой встречи, бесценные Души, воплощённые на Земле-Гайе.

07.07.2017.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена-Амадея,2017

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Картина дня

наверх