На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

МОЛНИЯ! МИРУ КОНЕЦ – ВСУ ПЕРЕШЛИ В АТАКУ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ.

МОЛНИЯ! МИРУ КОНЕЦ – ВСУ ПЕРЕШЛИ В АТАКУ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ



Поступило экстренное сообщение от спикера Министерства обороны ДНР Эдуарда Басурина о текущей ситуации на Донбассе.
Телеканал «Вести.ру» передает важное сообщение, поступившее от заместителя министра обороны Донецкой народной республики Эдуарда Басурина в субботу, 21 марта. По словам представителя ДНР, украинская армия нарушила режим прекращения огня по всей линии соприкосновения на Донбассе."Впервые (после установления перемирия) фиксируются нарушения по всей линии соприкосновения: Докучаевск, Гранитное, Логвиново", - пояснил Эдуард Басурин. Он также сообщил, что наибольшая концентрация войск противника наблюдается в районе Мариуполя и Донецка, однако в северной части республики такой концентрации нет.

Замминистра обороны ДНР подчеркнул, что украинские военные провели усиление группировки войск в регионе. Боевики «Азова», базирующиеся на южном направлении, получили новую батарею, реализующую тактику маневренных действий. Данное вооружение после обстрела позиций ополчения и населенных пунктов Донбасса очень быстро меняет дислокацию, благодаря чему не регистрируется представителями ОБСЕ. Также Эдуард Басурин рассказал о проведении ВСУ усиления войск новыми вооружениями и личным составом. Основную часть составляют призывники, направленные на Донбасс обманным путем. "Также зафиксировано дооборудование и перемещение техники, ее усиление и минирование объектов", — добавил он. Со слов Эдуарда Басурина, всего за минувшие сутки зафиксировано 38 нарушений режима прекращения огня украинскими силовиками.

Следует отметить, что ранее в субботу в Министерстве иностранных дел России обвинили Киев в срыве минских договоренностей. Так во внешнеполитическом ведомстве прокомментировали данные о том, что корреспонденты «Рейтер» сняли на видео тяжёлые вооружения ВСУ на линии разграничения сторон на востоке Украины.

ДНР: силовики открыли огонь по всей линии соприкосновения


Ранее в субботу МИД РФ обвинил Киев в грубом нарушении минских договоренностей. Так в российском дипведомстве прокомментировали информацию о том, что журналисты агентства "Рейтер" сняли на видео тяжелое вооружение украинской армии у линии соприкосновения на юго-востоке Украины.


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх