На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Почему нам всем опять крупно повезло? ИЮЛЬ 2017 года + ТРИ ВИДЕО.

Мощная вспышка на Солнце 23.07.2017г достигала класса Х.

Группа солнечных пятен № 2665 сместившаяся на обратную сторону Солнца, вчера (23.07.2017г) во второй половине дня неожиданно произвела сильнейший выброс корональной массы, класс которого оценивается в Х1 или выше.

Нашей планете очень крупно "повезло", что выброс направлен в противоположную от Земли сторону. Если бы выброс был направлен в сторону Земли, то все спутники на орбите были бы уничтожены, как и все земные энергосистемы. Мировая экономика была бы уничтожена всего за одну неделю, а восстановление нормальной жизни заняло бы десятилетия!

Последний раз вспышка подобной силы произошла на Солнце 5 лет назад — 23 июля 2012 года и почти в то же самое время. Тогда нашей планете тоже сильно «повезло», и выброс прошел мимо Земли.

По силе выброс можно сравнить с "суперштормом 1859 года", который произошел 158 лет лет назад, 2 сентября 1859 года, когда астроном Ричард Кэррингтон зарегистрировал мощнейший выброс, который достиг нашей планеты за 18 часов, эту вспышку называют «Событием Кэррингтона».
2 сентября 1859 года по магнитному полю Земли ударил гигантский выброс солнечной корональной массы. Туристы в Скалистых горах проснулись в середине ночи, решив, что наступил рассвет. На самом деле горизонт озарило ярчайшее северное сияние. На Кубе люди читали утренние газеты при свете полярных огней. Заряженные частицы бомбардировали Землю так энергично, что изменили химический состав полярного льда.
Магнитная буря продолжалась целый день. «Викторианский интернет» — телеграф — был полностью выведен из строя. Магнитометры по всему миру фиксировали сильные возмущения в магнитном поле планеты ещё более недели» - ссылка.


Информация от Корр. (Бабиков Ю.А.)

«Давно бы и климат, и флора на планете, и мы вместе с ней погибли бы, даже родиться бы не смогли, не будь волнового управления параметрами жизнеобеспечения нашей планеты Земля!

ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ БЕРЕГУТ АНГЕЛЫ ВЫСШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ СОЗДАТЕЛЯ».

Давайте рассмотрим последовательность предшествующих этой вспышке «необычных» событий, которые хоть и не объясняют, но могут расширить картину…

18.07.2017г. Нигерийские жители стали свидетелями необычного явления, сопровождавшегося яркой вспышкой света и «оглушительным шумом».

Рис.1. Нигерия, столица штата Осун, 18 июля 2017г, 21-30ч

В столице штата Осун, возникла паника, когда в небе неожиданно появилось странное освещение. Оно было таким ярким, что заставило некоторых жителей бежать в укрытие. Все «также слышали какой-то непрерывный звук, похожий на работу электрического трансформатора, который гудит в бешеном темпе». Через пять минут внезапное освещение исчезло, и темнота вновь окутала город. Власти пока не дали объяснение загадочному явлению - ссылка.

Сразу после этого,

19.07.17г, 00-00. Резкий сброс мощности Магнитного поля в Южной Африке до Нуля! Видимо, «трансформатор» в Нигерии работал на понижение мощности! (См. график на рис.2)

Подобные «Нули» мы с вами видели уже много раз, просто не «видели трансформаторов», а теперь наше восприятие начали расширять в сторону верхней границы спектра, и мы стали воспринимать какую-то его часть. Чего стоит лишь это видео из Усть-Каменогорска!

Или это – из Будапешта.

Подробнее читать ЗДЕСЬ

Или Нью-Йорк.

Таких сообщений теперь не счесть!

Рис.2. Резонансы Шумана с сайта

Смотрим далее, 20.07.17г Солнечный ветер зашкаливает (см рис.3). Срезана верхняя часть графика, так как далее приборы отключились. Уже идёт мощное солнечное давление, но взрыва пока нет (удерживают?! Ожидая момента захода солнечных пятен на другую его сторону? Очень на то похоже).

Рис.3. Скорость Солнечного ветра с сайта

22.07.17г - непосредственно перед вспышкой на Солнце усилена мощность Магнитного поля в Канаде в 3 раза! За счёт чего? Возможно, понизив мощность на юге Африки. (Думаем, что одна из главных причин - дабы не потревожить Йелоунстоун?) (см.рис.2)

И 23.07.17г – мощнейшая вспышка на Солнце. (О возможных последствиях см. начало)

Хочется передать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ ЗА ИХ ТРУД, НЕ ЗАМЕЧАЕМЫЙ нами, людьми! Страшно даже представить себе, что было бы с человечеством без такой защиты.

Так кто же нас защищает? Кого благодарить?

Вот что пишет Бабиков Ю.А. об Ангелах из Высших Цивилизаций в своей книге «Мировоззрение или Возвращение Прометея»:

«Есть Бог-Создатель. И есть Галактическая структура планет обитания Высшей Цивилизации, которая насчитывает около 600 небесных обитаемых объектов, на которых проживают более 700 миллиардов Высших гуманоидов Вселенной. Люди их называют АНГЕЛАМИ, а сами планеты их мест проживания люди классифицируют как высокоплотные звёзды класса Голубой и Белый карлик.

Ангелы живут в Высшем обитаемом пространстве Вселенной, материя которого существенно плотнее материи нашего пространства и по отношению к ней является излучающей, почему мы и видим их планеты в виде звёзд.

Ангелам подвластна вся Вселенная, вся её мощь и могущество. Они могут создавать новые планеты, зажигать и гасить звёзды, созидать жизнь и биосферы новых планет. Им подвластно все.

Даже время. И живут они Вечно!

Эта Высшая цивилизация Ангелов по Решению Создателя 5,5 миллиардов лет кропотливо создавала биосферу Земли - все - от простейшей клетки, мушки и травиночки до Человека, который возомнил себя "царём природы" в своём неразумном невежестве.

А сейчас Они, не взирая ни на что, вот уже десятки лет готовят СПАСЕНИЕ ЗЕМЛИ.

Почему?

Да потому, что Человек и Ангелы родственны! Потому, что тело человека создано по образу и подобию тел Ангелов, а Души наши рождаются в Высшей цивилизации. И на воспитание жизнью направляются в низшие пространства, на планеты, подобные Земле, где и живут в телах людей. Это Закон Вселенной.

Только после прохождения трудного жизненного пути и многократного возвращения в земные тела, достойные Души обретают Право Вечной Жизни и становятся Ангелами. Это способ воспроизводства Высшей цивилизации.

А наши планеты - лишь "детские сады" для воспитания будущих Ангелов. А какой родитель свой "детский сад" бросит? Никогда!!! Заботиться будет и беречь…»

Но Он имеет право и судить! Вот потому возле каждой обитаемой планеты всегда предусмотрена планета-реклостёр.

«Кто вы такие, если разумно можете ответить на все сложнейшие научные вопросы?» - как-то спросил Бабиков у своих Высокодуховных Корреспондентов.

«Солнце и Земля существуют в трёх пространственных нишах (в Мёртвом, вашем и Жёлтом).

Ваше пространство менее энергоёмко по отношению к обитаемым пространствам Жёлтого и Серого спектров, но оно одновременно является местом дислокации объектов и субъектов этих пространств. МАТЕРИАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ И РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА ВЫСШИХ ПРОСТРАНСТВ, невидимые, но ощущаемые вами, СУЩЕСТВУЮТ ВМЕСТЕ С ВАМИ ВО ВРЕМЕНИ И ПО КООРДИНАТАМ. Они способны видеть и контролировать вас. Видеть не напрямую, а подключаясь к каналам излучения человека, получать всю информацию: слышать ваши мысли, видеть вашими глазами, чувствовать вкус пищи, запахи, т.е. полностью ощущать то, что ощущает человек. Разумеется, что так можно и оказывать какое-то воздействие на человека, но мы не вправе принимать за него решения: человек это делает сам.

Мы не похожи на вас. Мы не нуждаемся в ваших пище, воде и воздухе, поэтому комфортно себя чувствуем и в открытом космосе, и на поверхности Луны: материальная основа нашего мира иная, чем ваша, - это лептоны меньше электрона и их поля. Человек сейчас может общаться с нами только силой своего разума, посредством витонных контуров тела. До тех пор, пока земная наука не займётся всерьёз исследованиями тероидов, не отбросит свои заблуждения в фундаментальных знаниях, создание людьми технического обеспечения для выхода на контакт с Высшим Разумом по инициативе людей невозможно; мы так и будем для вас «непонятными и ненаучными явлениями». Контакт сейчас возможен только по нашей инициативе.

ДЛЯ ЛЮБОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПУТЬ - ПУТЬ К ВЫСШЕМУ РАЗУМУ: ПОСТИЖЕНИЕ ИСТИНЫ ЧЕРЕЗ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ПОИСК НОВОГО ЗНАНИЯ. РАЗВИТИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЗЕМЛИ БЕЗ ВЫСШЕГО РАЗУМА НЕВОЗМОЖНЫ».

____________________

P.S.

28 июля 2017г произошла ещё одна мощная вспышка на Солнце.

Интересно то, что обе вспышки произошедших на Солнце 23 июля и вчера 28 июля, основную свою ударную мощь направили точно на Марс. Для нас плюс заключается в том, что вспышки не были направлены в сторону Земли и это везение продолжается пока активная зона № 2665 не повернётся в сторону Земли» - ссылка.

Это сообщение ещё раз подтверждает, что Марс (реклостёр) активно готовят к приёму людей. Происходит перевод планеты Марс в гигагерцевый режим. То, что, видимо, предстоит планете Земля в июле 2018г. И тогда уже поток Солнечной вспышки будет направлен строго на Землю...

Терехова Нина и Бублик Сергей.

Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх