На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

УРОКИ ЖИЗНИ.13-14-15

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть первая УРОКИ ТВОРЧЕСТВА

Урок 13. Вершины и взлеты творчества

9.03.2004 12.00

Дочь моя! Путь в гору – тяжёлый, трудный путь. Помни, Я, Бог твой, веду тебя по жизни. Я не дам тебе упасть, я поддерживаю тебя в пути. Не смотри под ноги, Я не дам тебе оступиться. Смотри вперёд! Иди вверх, и ты всегда будешь видеть меня и чувствовать мою любовь. Не надо торопиться, ты всегда придешь вовремя. Не надо волноваться, помни, что веду тебя Я, Бог твой и господин.
Я не обещал тебе лёгкий путь. Я обещал тебе победу. Каждый твой шаг – шаг к победе. Путь творца – путь победителя.
Вершина oткровения – это не преграда на пути, это взлёт творчества. Помни, творец не ходит по земле, он летит, парит над небесами. Путь творца – путь в вечности, полёт творчества души.
Ты поднялась над серостью, пришло время оторваться от материального мира. Оттолкнись, и крылья любви поднимут тебя на вершину откровения. Оставь земные, старые привычки! Ты творец! Тебе не надо карабкаться в гору. Ты умеешь летать. Твоя душа парит в вечности.
Ваша планета сегодня в огне вечности. Она живёт по часам вечности, она живёт по моим законам. Она ждёт человека нового времени, она ждёт вас, дети мои. Земля ждёт творцов Единой вселенной, огненных детей любви моей.
Дочь моя, мать-Земля ждёт тебя в вечности! Лети на встречу с ней. У вас один путь, у вас общее предназначение.
Предыдущий опыт не работает на пути обретения свободы, на жизненном пути творца. Сегодня Земля помогает только тем, кто выполняет своё предназначение или идёт к нему. Она помогает тем, кто трудится на благо Единой вселенной во славу имени моего. Все изменилось. Сегодня Земля выше человека. Она протягивает руки всем, кто стремится к ней. Плазма вечности разливается по всему её телу. Земля обрела свободу. Она зовёт вас, дети мои, и ждет. Путь к Земле в вечности начинается на вершине откровения. Творец должен знать цель своего пути, должен видеть свой путь, предвидеть своё будущее.
На пути творчества тебя ждут ещё два взлёта: взлёт на вершину целостности и взлёт на вершину единства.
Первый взлёт творчества на пути творца – храм Откровения. К нему ведут свет души, чистота и искренность веры.
Второй взлёт творчества – храм Целостности. К нему ведёт разум, к нему ведут честь и достоинство.
Третий взлёт – храм Единства. К нему приводят совесть и тепло души.
Цель пути – храм Единения. В него может войти только свободный человек. Его ведёт мудрость души. Храм Единения – храм слияния Божественной и человеческой любви, храм слияния предназначения Земли с предназначением человека.
Дочь моя, лети к своему предназначению!
Лети навстречу с матерью- Землёй!
Тебя ждёт радость творчества!
Тебя ждёт радость выполнения предназначения!
Тебя ждёт моя любовь!

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть первая УРОКИ ТВОРЧЕСТВА

Урок 14. Путь созревания - путь обретения себя

11.03.2004 12.00

Дочь моя!
Ты поднялась на вершину откровения. Храм души твоей, храм Откровения, открыт для тебя. Там место твоего высшего проявления. Туда Я поднимал тебя, чтобы ты слышала слово моё. Откровения души твоей - есть дар предвидения. Ты сливалась со своим высшим проявлением, чтобы принять их.
Теперь ты слилась со своим высшим проявлением навсегда. Твоя суть проявлена полностью. Раньше Я, Бог твой и повелитель, поднимал тебя на вершину откровения. В этот раз ты поднялась сама. Уроки жизни – первый, самостоятельный взлёт творчества души твоей.
Дочь моя, тебе не хватает знаний, чтобы подняться на следующую вершину – вершину целостности.
С вершины откровения начинается твой самостоятельный путь в вечности, путь к самой себе, путь ко мне, Богу твоему, любящему тебя, ведущему тебя по жизни.
Путь от вершины откровения до вершины целостности – это путь созревания, путь обретения себя, путь созревания мужского начала. На этом пути тебя поведут вперёд мои законы. Они созрели в душе твоей, они набрали силу. Взлёт на вершину целостности – взлёт мужского начала.
Помни, никогда нельзя спускаться с вершины. Нужно подниматься с одной вершины на другую.
Ты исчерпала раскрытые знания души своей. Тебе нужны новые знания. Новые знания приведут тебя к новым победам. На вершину целостности тебя поднимет корабль совести, корабль правды.
Жемчужина истины в глубине души твоей – это и есть мои законы. Ты раскрыла душу свою любви моей. Жемчуг истины, сокровища души твоей поднялись из глубины. Наполни ими трюмы корабля, и совесть приведёт тебя к целостности.
Путь созревания – путь совести, путь познания законов моих, путь познания сути своей, путь познания самого себя.
Я - Бог твой. Я есть везде и во всём. Я могуч и вездесущ. Я люблю тебя. Я веду тебя по жизни. Я вёл тебя снаружи, теперь Я поведу тебя изнутри.
Законы природы, законы вечности – это и есть законы созревания, законы любви моей, законы творчества. Они ведут к победе совести. Они ведут к свободе.
Лети вперёд, дочь моя, и ты откроешь меня в себе!

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть первая УРОКИ ТВОРЧЕСТВА

Урок 15. Вершина целостности. Щит вечности

11.03.2004 14.00
Все изменилось для тебя, дочь моя!

Ты на вершине откровения. Тебе открылся путь созревания, путь целостности души твоей. Твоя душа огромна. Обрести целостность – открыть все источники души. Источники души – это мои законы. Без них нет жизни, без них нет любви, без них нет творчества, без них нет вдохновения. Я, всемогущий Бог ваш, зажёг вам искру любви.
книги/законы-и-знания-души/мир-благородства-энергии-и-законы-небесного-благородства/#%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0">Законы небесного благородства, лежащие на поверхности души, отражаются в зеркале души, отражаются в глазах совести. Они открывают тимус. Они открывают душу изнутри. Они согревают сердце любовью.
Пламя любви моей рвётся наружу. В пламени любви рождается вера. Вера – дочь любви, огненный стержень души. Чем сильнее вера, тем больше огонь. Чем больше огонь, тем больше света. Чем больше света, тем ближе к истине.
Вера и законы небесного благородства проявляют законы высшего благородства души вашей (космические законы благородства). Они поднимаются по стержню души в шишковидное тело и позволяют мне, Богу вашему, разжечь огонь разума.
Огонь разума усиливает пламя любви. Белый огонь свободы окрыляет душу любящего и проявляет законы наивысшего благородства души человеческой – законы творчества Единой вселенной. Они ведут к свободе. Они привели тебя на вершину откровения, они позволили тебе стать творцом.
Путь созревания, путь познания глубины души, путь открытия законов моих – путь жизни. Уроки жизни – это и есть законы мои. Я веду тебя по пути - Я открываю тебе законы мои.
Вершина целостности души человека – щит вечности, щит огненного братства. На пути созревания огонь души твоей набирает силу. На вершине целостности он превращается в щит вечности. В нём проявлена вся сила огненного братства, вся сила творчества души человеческой.
Я учу тебя жить, дочь моя. Пришло время повторить пройденное. Прочти уроки любви и уроки жизни, и источники жизни, законы любви моей откроются в душе твоей. Они дадут тебе силу продолжить путь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх