На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Энергия, проникающая в организм

Энергия, проникающая в организм.

11. Энергия, проникающая в организм, сама по себе не проявляется, а проходит через него, как через любой предмет на земле. А вот когда человек начинает мыслить, она сохраняется в нём и трансмутируется в психическую. И рождается чистой или грязной в зависимости от его предыдущего нарощенного слоя энергии. Все взаимосвязано. Человек только сам, и никто другой не в состоянии изменить её. А вот подсказать, как это происходит, дать ему возможность познать, как он может себя изменить, это есть учение, миссия человека, достигшего более высокого порядка. Чистка кармы, биополя – это временное облегчение физического страдания, а вот чтобы навсегда избавиться от страданий, надо переделать своё мышление, свой образ жизни. Это сложно, но доступно.

12. Организм человека в состоянии выдержать очень сильную энергию, только воспринимает болезненно, из-за того, что физическое тело трудно поддаётся вибрации из-за большого количества твёрдых веществ. Биомасса легко принимает низкочастотную, поэтому к ней и притягивается эта энергия и делает негатив. А путь эволюции сопряжён с преодолением трудностей и страданий, в которых закаляется организм. Всё это должно проходить в идеальном покое эмоций, чтобы свое биополе, информационную систему не засорять, а развивать на утончение энергий.
  А вот когда человек научится жить спокойно, только тогда сможет и осмыслить любое обстоятельство рационально, без срывов, а отсюда логика и воля будут вести его под руководством Высшего Разума к решению любых задач духовного развития и совершенства. Без понимания этого, и без правильного осмысления, жизнь эмоций превращается в ад. Как снежный ком растёт негатив и непредсказуемые последствия.

13. Всё обозримое в мире, в космосе, земной цивилизации подвержено цикличности, росту снизу вверх, от малого к большому, от низкого разума до великого. А сообщение знаний - наоборот. Они передаются высокими структурами более низким. Строгость в этом порядке – и никаких отклонений. В процессе эволюции, все постепенно усовершенствуется. Нарушение этого порядка сопровождает хаос. Земля на данный момент несет хаос, поэтому ей надо встать в стройный ряд роста цивилизаций, в противном случае она будет приведена в то соответствие, которое ей надлежит иметь.
  Более развитый Разум посылает ей свою энергетику, своих посланцев для изменения мышления, осознания ответственности и понимания, что надо делать. Таких людей уже немало, но ещё нет роста духовности планеты. А поэтому ВЫСШИЙ РАЗУМ КОСМОСА вынужден будет сделать чистку энергетики человеческой оболочки от негативных сил, к переводу их в состояние, когда они не будут приносить отрицательное в космическое пространство. Всё на пределе. Леча физическое тело, результаты для общего состояния планеты дают ноль.
  Только духовность – другого лечения нет.
  А для этого надо уметь всё: и убеждать людей, и владеть психической энергией, чтобы быстро, очень быстро ставить людей на ноги. Вот это и даст возможность убеждать людей в вере в Бога – Космический Разум, чтобы люди, слушая вас, абсолютно верили вам, и тогда им будет всё дано в познании правильного разумного образа жизни, труда, отдыха, красоты, любви к Богу, людям, своим детям, природе, ко всему живому.

14. Больше молитв и больше спокойного состояния, жить по Законам Космоса – такова программа, а всё остальное негатив. Прожил час в негативе мыслей, поступков, получаешь день в негативе событий, состояния здоровья. Рост духовности – это и дальнейшая жизнь не только среди людей, но ещё и в тонком теле. В низших слоях жизнь – мука, и вам совсем не хочется там пребывать. А в тонком мире жизнь продолжительнее, чем на земном плане, и врата в неё вы делаете на Земле. Только по состоянию духовности определяется тво место в тонком мире.
  За каждый грех надо платить, а плата одна: сколько сделал греха, столько сделай блага, но с одним условием – осознанием своего греха и покаянием, но не на словах, а душой, прочувствовав боль свою и чужую на одинаковом уровне. Нет этого, нет и истинного покаяния.

15. Нет преград для человеческих возможностей, они так безграничны, умом непостижимы. Стремление, одно только стремление. А для этого нужно войти в состояние, что ты - БОГ, но с чувством ответственности, что, являясь таким порядком, должен отвечать за свои дела, вести себя так, как надлежит БОГУ. Стремление и поведение, мышление и осознание всего происходящего с высшей точки зрения понимания ответственности и приведёт к духовности на высший порядок, отсюда и полёт в светлую бесконечность.

16. Энергия души вселяется в человеческое тело не при зачатии и не при рождении, а при формировании в яйцеклетке формы человеческого тела. Зачатие – в трубе, а человек – в матке. Вот когда клетка внедряется в матку, тогда и вселяется в неё энергетика души. Женщина это может ощутить своеобразным изменением своей энергетики. Душа – это не персональная клетка женского или мужского начала. Это самостоятельная энергия слияния двух начал с частичной передачей их энергетики кармического наслоения на энергию самостоятельного порядка, сформированную из психической энергии в душу – энергетический информационный сгусток с информацией предыдущих жизней и вошедший в организм, притянутый магнитом развивающегося плода в матке женщины.
  Душа, которая находится в тонком мире для воплощения в будущего ребёнка, имеет всё для своего воплощения. На неё наслаивается при внедрении вся информация родовой кармы, и когда она должна воплотиться в кого-то, она уже знает, что будет платить за грехи рода, пожинает, ещё не родившись. Если делаешь благо в этой жизни, то и последующее воплощение в благостной семье.

17. Энергетика души постоянно меняется. Как прожил человек отрезок времени, так и наслаивается его сознание. Самое страшное, когда оно останавливается и деградирует. Человек должен расти вверх, хоть медленно, но постоянно. Неизменно только одно – его первоначальная точка – начало энергетики космического происхождения, на которую наслаивается вся дальнейшая информация. Вот именно эта энергия и несёт в себе то Божественное начало, от которого всё происходит. Этот Разум, эта информационная энергия и есть матрица, с которой и нарастает всё в человеке: физическое тело и всё остальные энергетические тела.
  Поэтому сам человек – это сотворённое создание из глубины Великого Сознания в проявленном состоянии физического плана, собранные воедино энергии разной формы.
  Понимание своего уникального построения, сохранность его и должно вести человека к высшим ступенькам сознания и совершенства.
  Развивать себя в гармонии всех своих тел, всего организма, тщательного ухода за физическим телом для сохранения формы, для переноса остальной энергии, её творческого развития, эволюции, необходимо постоянно.
  В настоящее время человек очень небрежно к себе относится, не понимая, что не познав этой жизни, всего необходимого, он удлиняет свой путь эволюции, а отсюда и страдание в физическом теле. Всё необходимо изменить, а иначе будет много страданий и в физическом теле, и в энергетическом. А для этого человеку надо научиться понимать состояние энергий. Их проявление в жизни, в разной вариации, проявлённой в эмоциях и в чувствах, от слёз до радости, от боли физической до абсолютного покоя.
         Состояние духовности несёт и радость души, и покой сердца, и шаг вперёд в более тонкую энергетику, а значит, приближает к Божественному Началу.
  Учить, учить и ещё раз учить людей, а для этого нужно познать самим: кто мы, что представляем в мире. Берегите себя: 

18. Нельзя судить людей своей мерою. Сколько людей, столько и мер деяний. Только вы творение очень сложного порядка, нужно познать себя, а, познав себя, познаете весь мир.  Высший Разум может оценить каждого по соизмеримости с Космическими Законами. Человек, каждый без исключения, ошибается в своих оценках людей, событий, их поведения, жизни, эмоций, рассуждений. Поэтому в Библии сказано: “Не суди, судим не будешь". Суд Божественный – верный суд. Человек с точки зрения своего понимания общественных законов судит другого и чаще всего ошибается, потому что судит в силу своего невежества, не знает кармического наслоения другого человека, а тем самым отягчает свою карму. Внутренний дискомфорт или любовь друг другу – это сигнал о совместимости. И если зарождается негатив, лучше отдалиться друг от друга. Энергию переделать сложно без упорного труда и желания, лучше найти человека совместимого, и тогда будет и любовь, и душевный покой. Люди не понимая этого, губят жизнь друг другу.

19. Что такое любовь и духовность высшего порядка? Эти ипостаси и есть проявления высочайшей Божественной силы, заключающей в себя ИСТИНУ ОТЦА НЕБЕСНОГО И ЕГО БЛАГО. Когда человек будет уважать другого, каким бы он ни был, что бы ни сотворил, относиться к нему бережно, терпеливо, ведя по пути познания сил света – это и будет составлять его духовность. ДУХОВНОСТЬ – это чуткость, тончайший интеллект, уважение всех Законов Космоса, исполнение их, огромная ответственность во всём, что делаешь. С одним чётким пониманием: не навреди никому – человеку, животному, окружающей среде, матушке – земле, космосу, вселенной и так до бесконечности.
  Любовь и интеллект тогда проявляются, когда кончается невежество, а для этого надо уметь работать с душами людей, но только тогда, когда твоя душа проснётся от вековой спячки равнодушия, лени и всех человеческих пороков и захочет избавиться от них для роста познания любви и сотворения блага для людей. Люди, увидев в таком человеке, светлую душу, потянутся к ней. А так как человек сам по себе поражён многими пороками, то в ореоле почитания светлая душа должна выдержать все испытания, не превратившись в тёмную. Это испытание самое сложное и самое ответственное. Когда человек находится в небольшом окружении родных и знакомых – это его естественная жизнь с массой всяких наслоений и эмоций. И совсем другое положение, когда он становится проводником Божественных мыслей, ведёт за собой людей. Он на виду у всех и все его действия расцениваются, как посланца Божьего. А поэтому и спрос с него, и ответственность за дела его. Он уже не принадлежит себе, он проводник света, а это значит светить любовью и добром всем, ни единым словом нельзя ранить ни одного человека. Думать обо всех как о творениях божьих, понимая, что они идут путем эволюции, но находятся на разных ступеньках очень длинной лестницы познаний и совершенствования, протянувшейся в бесконечность.
  Тепло души и истина в познании Закона Божьего – это прекрасное начало пути каждого в чудесную страну рая Господнего.

20. Светлые души проходят испытания ещё более сложные, чем обыкновенный человек. Испытания на каждом шагу и оценка их поведения более строгая, так как им придётся вести за собой людей. Если будут следовать нарушения Законов Космоса, этот человек будет отодвигаться на ту ступень, на которую он себя приготовил в результате негативного сознания. Постоянного ничего нет. Если поведешь себя негативно – потеря-ешь все, что приобрел. Поэтому будьте предельно осмотрительны и осторожны. Не теряйте то, что приобрели. Более драгоценного дара нет, чем соизмерение своего поведения и мышления с тем уровнем, что вы приобрели. Неверный шаг – и ты внизу лестницы. Не поддавайтесь искушению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх