На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ И ЧЕТВЁРТЫЙ — ЭТАПЫ ПРОБУЖДЕНИЯ.

0_692ae_41507a4a_L

Автор Айа
Март 11, 2017

Ну что ж, мои родные, мы продолжим говорить о этапах Пробуждения. Конечно, всё условно в этом мире и у каждого из нас, свои этапы, но в целом, у нас всё тоже самое происходило и происходит. Мы все идём одним путём и к одной цели- ЛЮБВИ.

Мне пришло-12 этапов Пробуждения.

Итак, первый этап, мы рассмотрели с вами, в предидущей статье. Главное, мои родные, понимать осознавать, что без точки «невозврата» и Соединение с Богом в Его Любви и Милосердии, вы не сможете, пока, начать путь возвращения к Себе, поэтому всем, без исключения- нужно дойти до неё. Не доходя до этой точки, вы будете всего лишь играть, может быть в «духовность» с разными темами и оттенками, что вам наверняка нужно, для Пробуждения. Но точка- есть у всех, без неё не как. Эта точка, это самый сильный наш низ, наш предел, от которого мы отталкиваемся, чтобы вернуться.

И вот, мы прошли свою боль, пришло Осознание того, что дальше так жить невозможно и мы начинаем выход из старой реальности. Первые этапы, пожалуй, самые трудные, так для нас- это, пока, очень больно. Личность, ещё очень сильная, но ты уже понимаешь, что ты не она и пора это изменить. Так начинается, наш второй этап Пробуждения.

Ты ещё спишь, но не совсем, у тебя уже есть Страсть Пробуждения, хоть ты ещё и не всё видишь истинно. Ты, наконец-то, учишься брать ответственность за себя и свою жизнь и впервые за много лет, ты начинаешь слушать Себя. Реальность и мир, вокруг тебя, рушится постепенно, ты уже меняешься и мир не понимает ещё, что с тобой, так же, как и ты сам. Ты не понимаешь умом, что происходит, но Сердце твоё спокойно и уже радуется тому, что ты уже начал путь назад- ДОМОЙ. Все настороженно смотрят и видят в тебе сумасшедшего и где-то они правы, конечно, ты остановился вдруг и заявил о выходе из иллюзии и кармы, все оглянулись и не поняли, куда делся ты прежний и что с тобой, их охватывает непонимание тебя и возмущение, настороженность. Тебе хочется и ты даже пробуешь, кричать на весь мир, что все спят и пора проснуться. У тебя такое чувство, что ты узнал Супер тайну этого мира и тебе так хочется её всем рассказать. Но мир тебя не слышит и крутит у виска. Ты так же, от себя в шоке, но тебя не сломить, ты идёшь не сам. Этот этап, сродни рождения, когда-ты ещё сам не понимаешь, что случилось и куда идти теперь, но точно знаешь, что другого пути нет.

И вот, начинается отслоение от твоей тёмной части и она борется, за право быть тобой. Так начинается, третий этап твоего Пробуждения- Борьба. Тебя, просто одолевают негативные мысли, ты понимаешь, что они не твои, что всё это чужое и ты готов освободится от этого и начинаешь искать способы. Начинаешь молиться, медитировать, чтобы хоть как-то успокоиться. Физика так же начинает меняться, лезут старых болячки, запустился процесс очищения и трансформации. В этом периоде борьбы, тебя перестают воспринимать, как «нормального» человека, после твоих попыток, объяснить миру, что ты Проснулся и уходишь в себя, на некоторое время. Ты ещё не слышишь хорошо себя и поэтому, ищешь тех, кто уже Пробудился, чтобы тебе помочь обрести Веру в Себя и выбранном пути. Чувство одиночества и боль освобождения- это твоё состояние. Ты разбит, твоя старая реальность рушится. Веры, пока не так много и личность мучает, но Сердце — Знает, что ты на правильном пути, ведь иного и нет.

На четвёртом этапе, тебе полегчает, немного. Эго ещё сильное, но уже всё чуть-чуть посветлее в мире. Да, не воспринимают тебя, ну и что, ты уже всё принял и то, что ты сейчас один- совсем не плохо, есть время для себя и развития. Тебя уже так бурно не обсуждают, так как ты сам, стал себе больше верить и доверять, а мир- он всего лишь отражает тебя. Ты читаешь, ты познаешь, как информацию, учишься слышать Себя, своё Высшее Я. Почти, все свои «минусы», ты уже начинаешь видеть и работать с ними. Ты ещё не Проснулся полностью, но уже и не спишь. Понимаешь, что есть ты и ещё раз ты- это единственный человек, которого нужно изменить, освободится от этого и начинаешь искать способы. Начинаешь молиться, медитировать, чтобы хоть как-то успокоиться. Физика - так же начинает меняться, лезут старых болячки, запустился процесс очищения и трансформации. В этом периоде борьбы, тебя перестают воспринимать, как «нормального» человека, после твоих попыток, объяснить миру, что ты Проснулся и уходишь в себя, на некоторое время. Ты ещё не слышишь хорошо себя и поэтому, ищешь тех, кто уже Пробудился, чтобы тебе помочь обрести Веру в Себя и выбранном пути. Чувство одиночества и боль освобождения - это твоё состояние. Ты разбит, твоя старая реальность рушится. Веры, пока не так много и личность мучает, но Сердце — знает, что ты на правильном пути, ведь иного и нет.

На четвёртом этапе, тебе полегчает, немного. Эго ещё сильное, но уже всё чуть-чуть посветлее в мире. Да, не воспринимают тебя, ну и что, ты уже всё принял и то, что ты сейчас один- совсем не плохо, есть время для себя и развития. Тебя уже так бурно не обсуждают, так как ты сам, стал себе больше верить и доверять, а мир- он всего лишь отражает тебя. Ты читаешь, ты познаешь, как информацию, учишься слышать Себя, своё Высшее Я. Почти, все свои «минусы», ты уже начинаешь видеть и работать с ними. Ты ещё не Проснулся полностью, но уже и не спишь. Понимаешь, что есть ты и ещё раз ты- это единственный человек, которого нужно изменить.

С Любовью, ваша Айа- Проводник Божественной Любви и «Академия Потока Света», «Школа Мастеров.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх