На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ТАО Путь Вознесения Послание присоединившимся Книга 6, глава 1 ,стр. 99-102

Тао Путь Вознесения Послание присоединившимся  Книа 6,  глава 1  ,стр.89-99

Резонанс необходим форме во всех её аспектах. Все молекулы строятся на свойствах резонанса, как и все составные части, создающиеся из них. Многие базовые функции формы осуществляются с помощью свойств резонанса, в том числе комбинаторные и строительные функции, а также все функции детоксикации. Для резонанса нужна общая цель, которую предоставляет душа. Строительный план или цель создаётся мыслью души и магнетически вводится в компоненты, обеспечивая резонанс или притяжение по схожей цели.

Согласование можно представить как качество магнетизма, дающее чёткую начальную картину цели после того, как состоялось притяжение по схожей цели или достижение резонанса. Его можно также представить как распределительную функцию. Предыдущий пример с железными опилками и магнитом демонстрирует согласование или особый характер управления в условиях полярности. Такое управление делает упор на строгое согласование и в результате обеспечивает между компонентами строгие отношения снизу доверху. Не всякое согласование предназначено для создания такого типа отношений между компонентами.

Свойства согласования могут быть использованы для создания отличающихся между собой структур с помощью изменения магнитной силы и угла воздействия. Эта качество согласования предполагает способность модулировать в 3-мерном пространстве свойства без перекрытия, тем самым, давая возможность создавать структуры с различными функциями.

  • Определённость - это магнитное свойство, позволяющее располагать компоненты - атомы, молекулы или более сложные конструкции - под желаемым углом взаимодействия друг с другом. По существу, это свойство магнетизма представляет собой повышение качества при комбинации резонанса и согласования. Определённость можно представить как расположенные в определённых местах магнитные узлы, функцией которых является поддержание специфических взаимоотношений силы поля и вращения. Включение определённости в список магнитных свойств даёт возможность создавать в 3-мерном пространстве сложные формы.
  • Импульсная природа кода - основное свойство магнетизма, которое может рассматриваться в качестве дифференциации имеющих схожую конструкцию компонентов. Компонент испускает импульсы, определяющие его самого и функцию как поля. Следовательно, это поле имеет для данного компонента единственную в своём роде магнитную сигнатуру. Она может восприниматься компонентами, имеющими аналогичную цель, поэтому увеличивается степень резонанса. Импульсная природа кода может восприниматься структурами, способными настраиваться на множественные магнитные сигнатуры. Нервная система человека может различать и распознавать тысячи различных сигнатур. Способность идентификации сигнатур можно представить как поиск связности в магнитном шуме. Чем более чувствительна нервная система, тем тоньше способность дифференцировать магнитные сигнатуры.
  • Полевая модуляция является магнитным свойством, позволяющим генерировать и изменять общее поле на молекулярном или более высоком структурном уровне, например, кости или органа. Полевая модуляция - основное качество, позволяющее распознавать схожие типы структур для выполнения различных функций и создания различных форм. Примером этого является различие между рёбрами и костями ног. Хотя они и состоят из одних и тех же базовых компонентов, в рёбрах содержится больше хрящевой ткани, дающей гибкость в выполнении их функции. В своей функции кости ног должны обеспечивать предел прочности при растяжении. Один и тот же строительный материал используется для получения различных результатов как следствие применения магнитного свойства полевой модуляции. Полевая модуляция -это функция предоставления возможности, которая позволяет искать более совершенную или эффективную конструкцию, экспериментируя на молекулярном или полевом уровне. Значительная часть реконструкции формы в процессе вознесения осуществляется при помощи полевой модуляции.
  • Способность поддерживать вращательное движение/управление - свойство магнетизма, позволяющее форме повышать или снижать вибрацию. Оно может относиться к структуре, состоящей из одного атома, молекулы или группы молекул. У большинства форм интенсивность вращения различных компонентов отличается. Это явление напрямую связано с распадом, присутствующим в различных количествах в разных компонентах и областях формы. Отвлечённо распад можно представить, как результат неспособности использовать вращательный магнетизм. Следовательно, распад - это отсутствие движения. Точнее, отсутствие управляемого вращательного движения поля, результатом которого является ослабление магнитного энергетического обмена, следовательно, снижение скорости общего движения локально взаимодействующих групп молекул. Если распад распространяется, и охватываются более обширные области энергетического обмена, под угрозу ставится функциональная целостность формы.

Физическая форма человеческого существа, как известна нам, не является оптимальной для возносящегося. Процесс вознесения вызывает изменения формы, которые помогают наращиванию и удержанию вибрации. Чтобы изменение формы шло постоянно, требуется намерение вознестись, дающее концентрацию мысли, делающую возможной биологическое изменение. Магнетизм предоставляет основу для создания и поддержания деятельности гуманоидной формы.

Создание оптимальной среды для возносящегося тела, прежде всего, может означать удаление или модификацию эфирных устройств, не поддерживающих магнитную природу гуманоидной формы. Настало время подумать об устройствах, являющихся по природе электрическими, и прямо или косвенно, применяющими электрический ток в отношении тела. Электричество нарушает магнитный поток и, следовательно, в момент применения сразу же вызывает разрушение. Магнитные области локального применения электричества могут возродиться, а могут - и нет. Возрождение - это функция резонанса и согласования. Если небольшая магнитная область была повреждена слишком серьёзно, образуется очаг постоянного распада, с которым в некоторый момент процесса вознесения нужно будет серьёзно работать.

Пока не произойдёт сдвиг согласованной электромагнитной реальности к исключительно магнитной, каждому возносящемуся существу будет требоваться помощь, чтобы уйти от прямого вреда, причиняемого форме электричеством. И возносящейся форме, и электромагнитным устройствам полезно использовать для защиты друг от друга запрограммированные кристаллы вокруг монитора с ЭЛТ, микроволновой печи, а также в автомобиле. Учёным уже давно известно, что электромагнитное поле высокой напряжённости, например, рядом с высоковольтными источниками, разрушает биологию человека. Сведение до минимума времени пребывания в подобных местах послужит возносящейся форме только на пользу.

В процессе вознесения очищение от электричества происходит поэтапно. На этих этапах, если обратить внимание, можно ощутить излучение уходящего электричества. Если кто-то провёл слишком много времени рядом с незащищёнными электромагнитными источниками и получил электрическое загрязнение, рекомендуется очищение формы с помощью воды - бассейн, купание в природном водоёме, продолжительные ванны.

Поскольку человеческая форма - это магнитная система и функционирует в соответствии с вышеописанными магнитными свойствами, какой в этом смысл, если большинство людей абсолютно бессознательно в том, что касается создания и ухода за формой? Сама форма поддерживается в рабочем состоянии силами ангелов, которые работают и существуют в магнитных вибрациях. С точки зрения человеческой формы, существование ангелов-управителей - это одна из высоких вибраций, затрагивающая область интересов физиков, стремящихся понять созидательные аспекты вселенной. У космоса и гуманоидной формы основополагающие аспекты одни и те же - магнетизм. Комбинация многих слоев магнитных схем позволяет существовать планете, солнцу, жидким и газообразным средам, всей материи и антиматерии.

Поскольку всё, с чем люди могут соприкасаться и взаимодействовать, имеет магнитную основу, возможно, было бы полезно согласоваться с такой мыслеформой. Высвобождение электромагнитных мыслеформ, которые по своей природе вызывают раскол, кладёт начало процессу входа в гармонию, являющуюся созидательным аспектом этой локальной вселенной. Все другие представления противоречат фундаментальным принципам построения, и, следовательно, их нужно присоединить ко множеству мыслеформ, более не актуальных и подлежащих уничтожению. Почему не считается, что при осуществлении перестройки может происходить разрушение и магнитной структуры? Такое изменение можно представить, как уничтожение. Оно действует и в отношении мыслеформ, хотя мыслеформы считаются нефизическими. Но как нечто существующее в физической вселенной, созданной на принципе магнетизма, может быть нефизическим? Не может. Просто в большинстве случаев у нас отсутствует способность воспринимать мыслеформы так, как мы воспринимаем скалы и деревья.

Магнетизм - это созидательный инструмент, управляемый творческой мыслью души. Когда форма постепенно подчиняет творческие аспекты жизни своей душе, последняя может вместе с ангельскими силами использовать созидательный магнетизм, творя жизнь, сильно отличающуюся от обычно выражаемой на земном плане. Жизнь проявляется, когда гармония выражается через магнитные принципы резонанса и согласования. При стремлении к резонансу и согласованию диссонанс или отсутствие гармонии должно быть отброшено и не сможет существовать в жизни. В той степени, в какой диссонанс проявляется в жизни, негармоничные стереотипы присутствуют и могут быть убраны.

В процессе вознесения форма сильно изменяется, чтобы удерживать более высокий вибрационный уровень. Каждая клетка и молекула должны быть способны соответствовать друг другу по скорости вращения, уровню и сознанию. Процесс вознесения позволяет повышать уровень сознательности через изменение биологии. Часть этого изменения состоит в приведении каждого аспекта сознания в гармонию. Понятие биологической гармонии состоит в том, что каждая клетка и молекулы, образующие клетки, способны, все без исключения, помогать друг другу. С точки зрения энергии или магнетизма, это означает, что должны присутствовать не только резонанс и согласование, но необходимо уравновесить все вращательные характеристики. Все компоненты при переходе формы из одного вибрационного измерения в другое должны энергетически двигаться как одно целое. Если этого не происходит, что-то отстанет или вознесение не состоится и, возможно, вызовет смерть формы.

Процесс биологического вознесения занимает так много времени потому, что изменение формы для вхождения в полную гармонию требует, чтобы основа модели мышления также достигла полной гармонии. Помните, что и форма и основа мысли, поддерживающей форму, являются физическими и подчиняются одним и тем же основополагающим законам магнетизма. Чтобы успешно завершить процесс вознесения, требуется трансмутировать и преодолеть каждый слой стереотипов, мыслей и формы, что делает возможным биологическую гармонию. Гармония достигается поэтапно. То, что кажется гармоничным сегодня, не будет представляться таковым ещё через год трансмутации и преодоления. Когда магнитная гармония выражается как биологическая, жизнь становится совершенным выражением божественного проявления на Земле, способности души к полному выражению без ныне существующих препятствий.

Надеемся, что вы нашли эту информацию полезной для своего индивидуального пути вознесения. Благословляем вас на пути,

Намасте

Лорд Вмешательства Роман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх