На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...
  • Юрий Ильинов
    СМИ сообщили о скандале во время саммита лидеров Евросоюза в Брюсселе Лидеры стран-участницах Евросоюза (ЕС) экстренн...«Изображая жертву...

МИФЫ об ИНДИГО

     Светлый, мудрый, проникновенный взгляд, такой недетский, что становится не по себе. Любовь к философским рассуждениям о любви, Боге, жизни и смерти. Способность к   быстрому   обучению   и «залипанию» на чём-то важном   для    него  в   сочетании   со свободолюбием, упрямством и отрицанием правил. Такие они – дети индиго.                     

               Каким будет человек через 10—20 лет?

     В Мюнхенском институте рациональной психологии исследователи пришли к выводу, что «мозг людей в ускоренном темпе меняется так сильно, что через пятьдесят лет мы будем иметь другие человеческие тела, которые на основе других мозговых структур будут иначе думать, иначе ощущать и иначе действовать».
Начав своё триумфальное шествие в конце 70-х, дети индиго, по словам адептов теории, в 80-х уже составляли 15%, а к нынешнему времени их должно быть не меньше 90% от всех детей на планете. Ведь они, говорят, и есть та самая новая раса, которая спасёт наш глупый мир, полный условностей и предрассудков.

     Философы, учёные-космисты, вторя Кэроллу, прогнозировали появление человека с новыми качествами, называя следующие его особенности: способность нефизического зрения и слуха (ясновидение и яснослышание), телепатия; ментальная коррекция и управление психическими и физиологическими процессами, влияние психической энергии человека на   природные   и   биологические    процессы (управление погодой, усиление роста растений и т.д.), телекинез — способность бесконтактно перемещать физические предметы, способность предвидения будущего, умение быстро считать и читать, феноменальная память, научные и художественные способности и др. 

                   Так что же из данных прогнозов

                         мы имеем у новых детей?


     У Индиго развиты сверхспособности — это всего лишь одно из качеств, которое может присутствовать или отсутствовать.    

     Американская девочка 12 лет читает тексты подошвами ног и может рассказать информацию о человеке (имя, адрес и т.д., вплоть до номера страховки), просто прикоснувшись к любому из предметов.

     Дети, притягивающие к себе в кроватку игрушки из другого конца комнаты силой мысли.

     Дети, насыщающие бутоны праной, от которой те раскрываются за считанные секунды. 

     Дети, у которых от рождения на уровне ДНК изменён иммунитет. И благодаря этому они приспособлены жить в самых неблагоприятных условиях современных мегаполисов.

     При очень высоком IQ эти Индиго   зачастую    имеют    плохую успеваемость   в школе. Но они становятся настоящими гениями за одну ночь, если их действительно что-то заинтересовало.

     Что нам сегодня объясняет наука? Учёные Института Планка провели исследования, и вот какие выводы они получили:— мозг современного ребёнка   самоорганизуется    заново  и   по-другому обрабатывает поступающие сигналы;— этим детям дана от природы большая сила и  скорость   для   восприятия,     неограниченные возможности;— гениальные   способности   в    переработке высокочастотной информации.
 

                                 Вот их выводы:

     а) высокий темп интеллектуального развития, качественное выполнение заданий с высокой скоростью их решения; умение схватывать суть явления и обобщать;

     б) огромные ресурсы памяти;

     в) высокая интеллектуальная продуктивность    формируется на оптимальном функционировании нейронных систем, обеспечивающих высокую скорость и точность восприятия;

     г) дети имеют установку на осознанные действия: детское «почему?» заменилось «зачем?»;

    д) слабый тип нервной системы (низкоадаптационны), крайне обострённая чувствительность.
     Человек  и   всё   мировое   сообщество  —    это     единая энергоинформационная   система. Перестройка в любой её части неизбежно влечёт за собой реконструкцию и   переход   на новый уровень всей системной организации, всего общества в целом.     

     Профессор   В.  Б.   Слезин    отмечает   новые    особенности функционирования мозга у детей Индиго— ускорение альфаритма. Это означает феноменальную скорость восприятия информации. Поэтому новым детям сложно усидеть на одном месте и заниматься монотонными действиями, но всё, что интересно, не ускользает от них и в процессе творчества они не замечают времени.

     В Институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Г.В. Таратынова с группой учёных наблюдают у данных детей синхронную работу правого   и   левого   полушарий.   Эти связи активизируют подсознательную и сверхсознательную деятельность. Именно этот механизм  включает   ускорение  и    огромную продуктивность работы мозга,   что,   кстати,   даёт большой энергетический потенциал.У детей Индиго при диагностике ауры доминирует фиолетовый или тёмно-синий цвет. Многие, наверное, знают, что фиолетовый цвет — это цвет излучения головного мозга человека. Поэтому в биоэнергетике и целительстве таких детей ещё называют «рассеянный разум». Эта формулировка более точно выражает поведенческий аспект ребёнка    и      объясняет     его психоэмоциональное состояние. Такие   дети   часто    бывают гиперактивными и страдают дефицитом внимания или, наоборот, чрезмерно замкнутые.  Почему у индиго-ребёнка рассеянное внимание и ему трудно сконцентрироваться?    

     Индиго не  живут в одной материальной плоскости нашего мира, они живут в многомерных плоскостях параллельно, потому их внимание рассеяно,  хотя как правило,  память о событиях остаётся    в бессознательном и лишь отрывками пробивается в сознание в виде видений и внезапных озарений.

                         Исследования показывают:

     У некоторых детей Индиго более здоровые внутренние органы, чем у обычных детей того же возраста.  Это можно  объяснить   их специфическим мировосприятием — они живут в своём мире, не обращая внимания на окружающую среду, полную стрессов и эмоций. Также это объясняет и то, что в определённых, им интересных областях дети Индиго   превосходят   развитых    и высокоинтеллектуальных людей.

     У каждого свой темп развития, Индиго уже переступили ступень "среднестатистического человека" с его крайностями и субъективным видением мира. Но при этом они были и остаются людьми, правда, с более развитым сознанием.

     Их отличают лишь сверхспособности и иной, более раскрытый и свободный взгляд на вещи, который они никому не навязывают.  К слову пришлось: владению собственными «экстрасенсорными» способностями, если таковые имеются, человек тоже должен обучиться.

     Индиго это живые люди, у них такие же тела, они не инопланетяне с далёких планет и галактик, они - это результат духовного развития, эволюции человека. Сегодня они среди вас, а завтра вы раскроетесь и проснётесь одним из них. У каждого свой темп развития, индиго уже переступили ступень "среднестатистического человека" с его крайностями и субъективным видением мира. Но при этом они были и остаются людьми, правда, с более развитым сознанием.

     У индиго воедино связана и развита "Триада" - гармоничное соединение бессознательной (животной), сознательной (личностной) и сверхсознательной (божественной) сфер. Именно это позволяет в любой момент устанавливать контакт со своим истинным "я" (истинной сущностью), общаться с другими мирами и использовать сверхспособности. Соединив воедино и сделав гармоничными между собой эти три сферы, человек приблизится к сознанию индиго и процессы изменений в нём закипят бурно: он увидит мир не с одной стороны, а соединит в едином пучке свет трёх линз своих сфер сознания.

     Почему у индиго-ребёнка рассеянное внимание и    ему трудно сконцентрироваться?

     Индиго не живут в одной материальной плоскости нашего мира, они живут в многомерных плоскостях параллельно, потому их внимание рассеяно, хотя как правило, память о событиях остаётся в бессознательном и лишь отрывками пробивается в сознание в виде видений и внезапных озарений.

     Индиго требуется больше энергии на то, чтобы жить в нескольких параллелях одновременно. За считанные секунды они могут войти в состояние транса, которое опытные йоги достигают годами.

    Дети индиго рано осознают себя, но не растут быстро по сравнению с другими детьми, в частых случаях физическое развитие ребёнка индиго замедлено, в детстве они медленно растут, в подростковом возрасте у них позже происходят физиологические процессы полового созревания.

      Дети индиго часто меньше ростом и физически слабее своих сверстников и пусть они будут в свои 7-8 лет одарёнными и обладать способностями, в физическом развитии они всё равно будут отставать от сверстников.  Многие родители этого не понимают  и наша система требует, чтобы люди находились "здесь и сейчас," а все остальные варианты психологи рассматривают как "уход" и ребёнка возвращают в единственную, нашу реальность, подсаживая на наркотики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх