На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Обращение Бога Единого к людям планеты Земля.

Дорогие мои Дети! Я Отец ваш Небесный обращаюсь к вам как к самым дорогим и любимым моим творениям с великим чувством моей Любви Вселенской к каждому из вас.

Мои обращения раннее через разных контактёров не были восприняты вами из-за отсутствия у вас веры в Бога. Вы перестали понимать, что все вокруг окружающие вас моря, океаны, животный и растительный мир на этой прекрасной планете Земля созданы мной для вашей жизни, но вы превратили райскую Землю, когда-то цветущиий Эдемский сад в очаги разрушительных бактерий.

Водные пространста на планете тоже загрязнены и гибнут рыбы и морские животные, леса уничтожаются пожарами и вырубкой вековых деревьев на продажу, земля засорена химикатами, и люди питаются не доброкачественными продуктами и поэтому столько больных людей на планете Земля.

Я смотрю как народ гибнет в ничем не оправданных войнах, террактах, упивается в алкоголе, наркотиках, курении. Вы уничтожаете сами себя даже не понимая что прощаетесь так легко с жизнью, самой дорогой, что вы получили от меня. Мне видеть как вы страдаете, очень тяжело и я стараююсь всем силами остановить это падение человечества в бездну.

Все Высшие Силы Космоса направлены к вам на помощь, они ведут огромную работу по очищению планеты Земля. Вы знаете, что Земля приближается к пятому измерению и она преображается, но ей нужна также и ваша помощь и я обращаюсь к вам, вы как хозяева этой планеты должны помочь своей Земле навести порядок и быть готовы вместе с ней войти обновлёнными в новое измерение.

С 2018 года на всей планете усилятся и активизируются Энергии Света и Любви Бога Единого, вы постарайтесь трансформировать чёрные энергии в светлые энергии Бога и это поможет спящим сознаниям людей пробудиться и понять что Бог Единый с ними и они ощущают его присутствие и помощь. Я люблю вас каждого, дети мои, и надеюсь , что каждый воспримет моё обращение и приступит к преображению планеты и себя.

Да будет так!

С Любовью Ваш Отец Небесный.

ОТВЕТ БОГА НА ОБРАЩЕНИЕ К НЕМУ

Дочь моя Валентина Гринёва ты обратилась ко мне с вопросами, которые Я увидел что идут они с болью твоей из сердца. Многие люди не знают что Бог всё видит и слышит каждого из вас, понимает ваши страдания, но почему он не отвечает и не остановит это безумие на Земле, ОН же Всемогущий?

Есть Закон БОГА Единого о Свободе, вы его просили и ОН вам дал, Бог не может нарушить Закон и в этом ваша проблема. Но вы творцы своей жизни , вы её сотворили такой, а не Я. Всё зависит от вас, только вы сами можете все проблемы решить и начните с себя. Я же помогаю планете Земля энергиями СВЕТА, ЛЮБВИ, ДОБРА и кто из вас их воспринимает тот творит Добро, Свет и Любовь на планете.

Бог не награждает и не наказывает людей, ни богатых , ни бедных, ему не нужны деньги, ОН подарил вам всё для жизни Землю, Воду, Воздух, Огонь и Жизнь, вложил при рождении Дух и Душу. Наслаждайтесь , живите, плодитесь. Все инструменты внутри каждого чтобы быть здоровыми и счатливыми.

В вашем обращении ко мне вы выразили недоверие к БОГУ. Почему вы должны верить мне? Неужели Я должен всё делать за вас чтобы вы жили достойно как в РАЮ? Вы не поняли моего обращения.

Вы должны видеть не только тёмные стороны, но светлые и учиться трансформировать через мои энергии негативные мысли в позитивные, тогда всё у вас изменится.

Успехов всем вам любимые дети мои!

С любовью ваш Отец Небесный.

Картина дня

наверх