На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

ПЯТЫЙ, ШЕСТОЙ, СЕДЬМОЙ И ВОСЬМОЙ- ЭТАПЫ ПРОБУЖДЕНИЯ.

Ну что ж, мои родные, мы продолжаем с вами говорить- об этапах Пробуждения, которые я уже описывала в предыдущих статьях.

Как я уже рассказывала, все мы с вами идём одним Путём, абсолютно все. И наш путь Пробуждения, точно такой же, как у Будды и всех Пробуждённых Мастеров, мы все проходим его одинаково, только с разными «ролями»- личностями и продолжительностью по событийному времени.

От чего это зависит? Конечно, от нашего Сознания, насколько мы с вами приблизились и приближались к Душе и Свету, в наших прошлых воплощениях. Ведь для Души, нет всех этих временных ограничений, всё происходит в моменте здесь и сейчас. И множество столетий- это, как один миг. Мы все были созданы - в один из таких мигов. И вот мы решили с вами, сконцентрироваться на клеточке Творца - Душе и погулять по Земле, попутешествовать и Пробудиться в Любви, проявляя её на Земле, стать Богами. Вот , как раз, сейчас — мы все Пробуждаемся. Кто-то быстрее и как я уже писала, это зависит от прежних наработок, кто-то чуть позже, кто-то ещё позже, но задача у всех одна. Мы сейчас - Пробуждаемся. Представляете, какой это потрясающе прекрасный период? На Земле, ранее, Пробуждалось только пару человек, а теперь - мы все готовы к этому, или почти все.) И сотни Пробуждённых, это - только начало.

Все этапы Пробуждения, условны и я их описываю, исходя из личного опыта, так как проходила и всё прохожу сама.

Второй, третий, четвёртый и пятый этапы- это сплошные «информационные запои» и Учителя разных направлений. Ты хватаешься за всё и просто поглощаешь всю информацию. Ум- очень активен, Себя - слышишь, пока не всегда. И вот так, начитавшись и находившись, тебе кажется, что ты уже всё «знаешь» и «супер духовный.» Но это, совершенно не так, ты играешь в новую иллюзию, иллюзию «духовности» и думаешь, что все остальные люди, просто «несчастные спящие» и твой ум, хочет всех разбудить, а ты чувствуешь себя, в супер миссии, но и это пройдёт. Пока что, ты всё воспринимаешь — на уровне информации.

На пятом этапе, ты уже точно меняешь своё питание, привычки и живёшь, как «правильно духовный человек.» )

На шестом этапе, ты всё больше открываешься своему бесконечному Сознанию, и уже приходят конкретные Озарения и Осознания. Ты уже знаешь и различаешь, где говорит Душа, а где управляет твоё эго. Приходит спокойствие. Твои «информационные запои» прекращаются и ты начинаешь Слышать и Слушать Себя, всё меньше и меньше, ты попадаешь под влияние извне. Ты чувствуешь, что ты сам себе Мастер и учишься Быть и Жить в этом по новому.

«Фанатизм» уходит, ты всё больше видишь то, что раньше не видел. Информация постепенно «доходит» до тебя, но полной Осознанности пока нет. (Именно, после этого этапа- я вошла в состояние бесконечности и всё вспомнила, это не была специальная медитация или другие глубинные погружения, в этот моменте. Я стояла возле зеркала, после очередной практики, одевалась и просто спросила: Кто я? И в этот же момент, я стала — ВСЕМ. Я была Творцом и Духом и всеми Вселенными и всем сущим, я -Знала и вспомнила. Состояние было такое, когда что-то долго не можешь вспомнить и вспоминаешь.

Я не могу его описать до сих пор, но я его ЗНАЮ. )

Все эти периоды, начиная от первого этапа, ты всё больше больше видишь себя во " всей красе." Процесс Пробуждения, он такой: когда ты спишь- виноват весь мир в твоих проблемах , а ты очень даже «хороший и прекрасный» человек, в тебе - всё отлично.

На первом этапе ты говоришь:» Стоп, раз я такой прекрасный человек, почему я так плохо живу?» И начинаешь уже понимать и брать ответственность за свою жизнь и поступки.

На втором, ты уже видишь, что не такой ты уже и «пушистый» и начинаешь меняться изнутри и в своих поступках. Этот процесс не одномоментный, ведь здесь всё задействовано и твоя карма и уже давно сформированные мысли, астральные эмоции и пристрастия твоей личности, эфирные энергии и конечно, физическое тело. Всё должно измениться и на это понадобится время, у каждого это свой темп и период, в зависимости от твоего развития и «заслуг.» Твоё эго, конечно, будет тебя «подгонять» и хотеть, как можно быстрее Просветлиться. Но, всему своё время и у каждого оно своё. С каждым этапом, твоему уму, будет казаться, что из тебя лезет всё больше и больше «минусов» личности, но на самом деле это не так. Ничего не лезет, просто ты стал Видеть это.

Расширяясь Сознанием - становишься всё сильнее и видишь то, что было скрыто от твоего взора, твоя личность, так умело всё припрятывала, чтобы ты вдоволь наигрался на Земле.

Как я уже, неоднократно описывала, кармический «состав» нашей личности- абсолютно противоположный нам, как Душе. Иначе, мы бы не смогли познать дуальность этого мира. Не спешите освободиться от личности, проживите её, пройдите опыт дуальности, трансформируйте все свои «минусы» личности в «плюсы» Души, но пройдите это, уже Осознанно, без борьбы и не принятия, самого Пути, ведь именно так, мы всё и задумали с вами, сами, нас никто не принуждал к этому. И когда мы боремся сами с собой, мы боремся против того, что хотим сами.

Остановив борьбу, ты спокойно пройдёшь свою трансформацию. Просто, иди в Любовь, это всё, что тебе нужно, это- твой ориентир, самый важный и необходимый, где бы сейчас не был.

На шестом этапе, твой ум уже не так беспокоен и твоя реальность — уже даже нравится тебе. Да, ты всё больше и больше - Видишь, но не это самое главное. Все твои «начитки» и вебинары «доходят до тебя» в этой реальности.

Самое главное это то, что ты начинаешь, чувствовать своё Сердце, всё больше и больше. Любовь, открывается в тебе, прекрасным цветком. Мир, приобретает потрясающую красоту и ты любуешься ею. Ты ещё живёшь умом, но в состоянии Души ты всё чаще и чаще. Окружающие тебя люди, начинают поворачиваться к тебе «лицом» и интересоваться, почему ты так хорошо выглядишь и что для этого делаешь? Это уже происходит с пятого этапа. Ты уже, снова, перестаёшь скрывать то, чем занимаешься и с радостью делишься опытом. Выходишь, из «подполья.»))

На седьмом этапе - ты уже Мастер, в своём роде. Тебе просто необходимо делиться с другими, всем тем, что ты уже Осознал. Информация приходит не из вне, а изнутри.

Ты открываешься миру и готов- Светить для него, это то, что ты чувствуешь.

Ты в Осознании и Видении мира, пусть ещё не полностью, но ты уже Видишь, как он отражает тебя и ты его Творец.

Спокойствие ума, ещё больше открыто Сердце. Ты чувствуешь всё сущее, как самого себя. Это и есть - ты.

Ты живёшь, в основном Душой. Вселенная тебя ведёт и ты отдаёшься всей своей Сути. Твоя Вера тебя ведёт.

Конечно, ты ещё не совсем свободен от ума, но Свет твой всё ярче и ярче. Ты не можешь причинить никакого вреда сущему, так как это вызовет у тебя невыносимую боль. Ты и всё сущее - Едины и ты уже начинаешь это чувствовать. Твоё Сознание так расширилось, что ты, постепенно, выходишь из под влияния общего ментального поля и эгрэгоров. Тебе больше не нужно соответствовать каким-то правилам. Ты чувствуешь потребность Души: Дарить и начинаешь это делать.

Восьмой этап- этап Мастера Света. Это- уже очень высокий уровень Пробуждения. Твоя Любовь Сердца, привлекает всё больше и больше людей, которые готовы Пробудиться в твоём Свете Души. Ты живёшь Осознанно, со своим Высшим Я и передаёшь Знания Вселенной, через свой Божественный канал.

Твоя реальность светла и чиста, Радость переполняет твоё сердце. Ты живёшь в моменте здесь и сейчас. Тебя не беспокоит больше, ни твоё прошлое, ни твоё будущее. В твоей жизни всё изменилось. Твоя личность, постепенно, исчезает навсегда и всё то, чем она дорожила уходит в прошлое.

У тебя не будет друзей или тех людей, которым ты раньше рассказывал свои проблемы или делился радостью, как у твоей личности, тебе не нужно будет этого, да оно и само по себе уйдёт. Все условности будут исчезать из твоей жизни. Отношения с твоим Родом, станут просто замечательными, со всеми. Ваши кармические узлы- развяжутся навсегда.

А весь мир и все люди- станут своими друзьями, как часть тебя. Ты начнёшь чувствовать Единство. Ты уже не играешь в «духовность», ты она и есть на Земле, в своём чудесном Свете Души. Летим- дальше!

С Любовью, Айа- Проводник Божественной Любви и «Академия Потока Света и Любви,» «Школа Мастеров.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх