На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

12.05.2017 Послание дня

БЛАГОДАРНОСТЬ, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Думайте о людях и вещах, которым вы благодарны.

Благодарность согревает сердце хорошими чувствами, полезными для разума и тела. Вы сможете улуч­шить самочувствие, составив список всего и всех, чему и кому вы благо­дарны. Подобная работа вытесняет печаль и заставляет дела идти лучше.

Выражение благодарности — настолько эффектив­ный способ улучшения жизни, что его можно сравнить только с волшебством! Признательный человек пользу­ется всеобщей любовью. Люди стремятся дружить, де­литься и помогать тому, кто говорит им «спасибо»! Когда вы произносите это слово от чистого сердца, то у вас по­является ещё больше причин быть признательным.

Люди, которые не испытывают благодарности или считают себя обиженными, фактически добровольно от­даются во власть уныния. Они не могут понять, почему их избегают и они не получают подарков. Их уверенность в том, что жизнь даёт им слишком мало, отнимает у них силу. Но если вы будете вести счёт благословениям и ду­мать обо всех причинах для выражения благодарности, то сможете в полной мере испытать и оценить щедрость жизни.

Чем сильнее вера в то, что жизнь не скупа на дары, тем больше получаешь! Со временем у вас появится желание одаривать других людей. Чтобы получать от жизни только хорошее, остановитесь и мысленно поблагодарите её за всё, что уже имеете. А затем приготовьтесь ощутить благодарность за бесчисленные благословения, которые сейчас находятся на пути к вам!

Картина дня

наверх