На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

30.05.2017 Послание дня

ШУТ БЛАГОДАРНОСТИ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Благодарности мудро напоминает вам ценить своё благословение. Независимо от ваших желаний успех начинается с того, что вам необходимо быть благодарным за то, что вы уже имеете. Размышляйте над своей жизнью сегодня. Каковы ваши благословения? За что вы благодарны сегодня? Назовите эти вещи вслух. Что согревает ваше сердце и приносит удовольствие и облегчение вашему миру? Запишите это и укажите причину этого. Настройтесь на вибрацию изобилия, которое существует в вашей жизни, и используйте его в своих интересах.

Также важно ценить вещи, которые бросают вам вызов. Хотя порой их трудно вынести, они создают большие возможности для личного роста и зрелости, которая является другим богатым благословением в жизни. Признайте эту выгоду. Особенно мудро проигнорировать циников и эгоистов. Они упускают суть и радости жизни в целом. Будьте благодарны, что вы не один из них! Также будьте благодарны, что вы теперь знаете это. Мудрость Шута: Будьте благодарны. Полностью измененное значение Шута Благодарности заставили замолчать. Вы забыли благодарить за все благословения в своей жизни? Также неблагоразумно терять энергию в неблагодарных усилиях. Где в своей жизни вы напрасно тратите время на неблагодарных людей или работу? Другими словами, считаете ли вы, что никакая подлинная радость, подлинное благословение или измеримая выгода для вашего духа не существуют? Остановитесь и поразмышляйте над этим прямо сейчас.
Пора обратить внимание на то, что отнимает вашу энергию и почему. Плохие люди влияют на вас? Например, заставляют чувствовать себя обманутыми жизнью? Вы слушаете тех, кто считает себя наделённым правом судить других, хотя этого действительно не заслуживает? Возможно, вы находитесь под влиянием циничных и неблагодарных людей. Знайте, что все, что вы имеете в жизни, является подарком от Бога. Никто ничего не должен вам, и при этом вы не должны чувствовать себя наделёнными правом на что-то. Если вы благодарны за все, что существует на вашем пути, то это продолжает существовать. Если вы забываете быть благодарными за ваши благословения, они в конечном счёте исчезнут. Вы богаты вне веры, так как наделены подарком по доброй воле, чтобы создать свою жизнь так, как вы выбираете. Только действительно глупый человек отказывается принять такую явную правду. Измените своё отношение к богатству, благословенному для вас, и будьте благодарны за изобилие, в котором все принимают участие. Будьте благодарны за то, что создаёте свою жизнь по своему выбору и используете этот подарок надлежащим образом. Если вы были не благодарны за свои благословения, простите себе эту ошибку и возвратитесь к любящему вас Богу прямо сейчас. Если были разочарованы или вам причинили боль, цените извлечённый урок и идите дальше. Если вы были оставлены или брошены, благодарите за эту проблему, помните свою истинную ценность и требуйте её. Если вы чувствуете нехватку в какой-либо области, признайте, что богатство происходящей ситуации призывает вас создавать ещё больше. Не будьте глупы и не забывайте быть благодарными. И помните, что благодарность привлекает изобилие к вам во всех вещах. Без него вы теряете всё. Предупреждение Шута: Не забудьте считать свои благословения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх