На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №42

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации для разрешения проблем в ускоренном режиме

Я достоин всего самого лучшего в моей жизни. Я знаю, что для меня нет неразрешимых проблем. Каждая проблема имеет конструктивное решение, к которому я обязательно приду.

Божественной Любовью и Светом я растворяю все мои проблемы и преобразую их в счастливые возможности. У меня есть сила, чтобы из каждой проблемы извлечь потенциал для привлечения в мою жизнь чего-то прекрасного.

Я знаю, что на моем пути уготованы блистательные решения для всех проблем. Все проблемы уже разрешены наилучшим образом. Я вижу себя в ситуации, где в моей жизни всё складывается благоприятно. Я достоин счастья, я достоин благополучия, я достоин любви.

Я достоин свободного и счастливого продвижения по моему жизненному пути. Я отдаю руководство Духу. Дух ведёт меня спокойным счастливым путём, и свобода Духа вливается в каждую клетку моего тела. Я дышу свободно, я двигаюсь свободно, я живу свободно. Свобода растворяет все оковы, в которых держали меня проблемы. Отныне ничто не сковывает меня. В любви и спокойствии я открываю свою силу и своё могущество, которым делится со мной Дух.

Вопрос: «Как лучше всего нейтрализовать негативные энергии?»

Для Духа нет понятия негативности, поэтому лучше будем говорить о диссонансных энергиях. Диссонансные энергии – это все, что не гармонирует с энергиями Божественного света и любви. Каждый из вас знает, как действуют диссонансные энергии – они могут проявлять себя такими эмоциями как обида и осуждение, гнев и раздражение, страх и беспокойство.

Не будучи нейтрализованными, диссонансные энергии начинают притягивать к вам нежелательные последствия – такие как болезни и неприятности. Вот почему так важно вовремя замечать и нейтрализовать эти энергии. Замечать, осознавать, отдавать себе отчёт – это и есть первый и очень важный шаг к нейтрализации.

Каждый из вас даже не по одному разу в день становится источником диссонансных энергий. Кроме того, не по одному разу в день вас «пробивают» чьи-то чужие диссонансные энергии. Да, это происходит с каждым человеком ежедневно, но только не нужно осуждать себя за это. Таковы условия игры на планете Земля. Вы пришли сюда, чтобы трансформировать энергии. Сама среда, в которой вы живёте, постоянно подкидывает вам «материал» для подобной работы. Так было задумано вами же. Это работа, дорогие, делайте её, вместо того, чтобы заниматься самобичеванием.

Просто замечайте, когда вы стали источником или приемником диссонансных энергий. Не пытайтесь отмахнуться от этого или сделать вид, что ничего не происходит. Нейтрализуйте эти энергии как можно скорее, не давая им привести вас к нежелательным последствиям. Вы можете просто отправить их в землю. Вы можете трансформировать их в свет при помощи холодного фиолетового пламени. Вы можете нейтрализовать их при помощи энергии благодарности.

Вы можете сделать это при помощи намерения, подключив энергию слова. Способов много. Найдите свой. И делайте эту работу, не откладывая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх