На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ №32. 1. Физическое становление вселенных. №1

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

1. Физическое становление вселенных

32:1.1

На довселенской стадии манипулирование пространственной силой и первичными энергиями осуществляется Райскими Главными Организаторами Сил, но в пределах сверхвселенных, когда выявляющаяся энергия начинает реагировать на локальную, или линейную, гравитацию, они уступают свое место управляющим энергией соответствующей сверхвселенной.

32:1.2

Эти управляющие энергией действуют в одиночку на предматериальных и постсиловых стадиях создания локальной вселенной. Сын-Создатель не может приступить к организации вселенной, пока управляющие энергией не мобилизуют пространственные энергии, достаточные для обеспечения материального фундамента формирующейся вселенной—настоящих солнц и материальных сфер.

32:1.3

Все локальные вселенные обладают примерно одинаковым энергетическим потенциалом, хотя они значительно отличаются по своим физическим размерам, а содержание в них видимого вещества может время от времени меняться. Энергетический заряд локальной вселенной и наделение ее потенциальным веществом определяются манипуляциями управляющих энергией и их предшественников, а также действиями Сына-Создателя и врождённым даром физического управления у его созидательного партнёра.

32:1.4

Энергетический заряд локальной вселенной составляет примерно одну стотысячную силового потенциала соответствующей сверхвселенной. В вашей локальной вселенной Небадон материализация массы несколько меньше. В физическом аспекте Небадон обладает таким же физическим запасом энергии и вещества, как и любое из локальных творений Орвонтона. Единственное физическое ограничение для эволюционного развития вселенной Небадон заключается в величине заряда пространственной энергии, удерживаемой при помощи гравитационного управления взаимосвязанных сил и личностей объединённого вселенского механизма.

32:1.5

После того как энергия-вещество достигает определённой ступени материализации массы, на сцене появляется Райский Сын-Создатель в сопровождении Созидательной Дочери Бесконечного Духа. Одновременно с появлением Сына-Создателя начинается работа по обустройству архитектурной сферы, которая станет столичным миром спроектированной локальной вселенной. На становление такой локальной вселенной уходят долгие эпохи, в течение которых обретают устойчивость солнца, образуются и находят свои орбиты планеты и продолжается работа по созданию архитектурных миров, которым предстоит стать столицами созвездий и систем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх