На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ТРИ ХРАНИТЕЛЯ- Хиромант Борис Акимов

 

       Когда я купил автомобиль, знаменитую «копейку» - ВАЗ 2101, то был безмерно счастлив, и сразу же захотел отправиться в путешествие. Мы поехали из Челябинска в Крым, а из Крыма в Питер. Я был молод, полон сил и верил, что мне все по плечу. Когда мы с женой и двумя маленькими сыновьями подъезжали к Верхнему Волочку, уже темнело. До Питера оставалось 400 км. Мне не хотелось оставаться на ночь в незнакомом месте, и я решил продолжить путь, чтобы на рассвете добраться до нашего пункта назначения. Но, когда мы въехали в город, вдруг кто-то коснулся моего плеча и сказал: «Остановись». Я оглянулся. Дети спали на заднем сиденье. Да и голос был не детский, и он словно звучал у меня в голове. Жена спала рядом. Ничего не видела и не слышала. Я подумал, что, видимо, устал и затормозил. Город уже спал, но на окраине, где я припарковался, в одном доме горели огни, и я постучался. Хозяева – муж с женой – были навеселе, но других вариантов ночлега не наблюдалось, поэтому я даже радовался, что нас согласились приютить. Мы разместились на какой-то веранде. Я сразу заснул и увидел сон. Я стоял в очереди в какую-то билетную кассу. Там были люди разных возрастов, и атмосфера казалась какой-то скорбной и мрачной. Когда подошла моя очередь, я произнес: «Один взрослый и два детских». Из кассы мне ответили: «Вам еще рано».

       Проснулся я от того, что кто-то лизал мою руку. Спросонья, не открывая глаз, стал гладить, как мне думалось, щенка, но каково было мое удивление, когда это оказался поросенок! Мы спали в сарае! Быстро собравшись, мы поблагодарили хозяев за ночлег и поспешили уехать.

      Всё было отлично, однако сон не шёл из головы, как и таинственный голос, сказавший: «Остановись». Через несколько километров дорога дела резкий изгиб влево, и то, что я увидел на крутом повороте, поразило меня больше, чем сон и голос. Это была машина, попавшая в жуткую аварию: ночью она не вписались в поворот и разбились. Я понял, что подобная участь ждала и нас. И виноват в этом был бы я – ведь я хотел ехать дальше, я просил во сне один взрослый и два детских!..

          Линия Ангела-хранителя (знак 2) идёт параллельно линии Жизни (знак 1). Её присутствие говорит о наличии сильного защитника, небесного покровителя. Такой ангел-хранитель нужен человеку, когда его жизнь подвергается серьёзной опасности. Опасности – это линии, идущие перпендикулярно линии Жизни. Они называются линиями Вмешательства или кометами (знак 3). Линия Ангела-хранителя является барьером, который задерживает падение этих комет на линию Жизни. Комета несёт перемены, причём, далеко не всегда позитивные, которые отражаются тёмными точками (знак 4) на линии Жизни.

       Если вам ничего не угрожает, то линия Ангела-хранителя выражена слабо. Впрочем, у каждого есть свой мистический покровитель, а чаще – несколько. Так, пройдя обряд посвящения в любую религию, адепт сразу получает ангела-хранителя этого эгрегора. Тонких слабых линий, идущих параллельно линии Жизни, обычно бывает несколько. Особый случай, когда сильная линия Ангела-хранителя начинается от линии Жизни и пересекает её. Это происходит, когда уходит близкий человек, который становится вашим небесным покровителем.

      ХРАНИТЕЛЬНИЦА РОДА

       Мы собирались на дачу. Собака и кот обычно радуются этому событию, но на сей раз они вели себя странно: пес лаял и не хотел идти, а кот забрался под диван, так что нам пришлось его искать и вытаскивать. Наконец, мы погрузились в машину. Когда отъехали, вспомнили, что в суете оставили в холодильнике замаринованное для шашлыков мясо. Вернулись, ругая наших питомцев, которые сидели присмирев. Ехали на дачу уже без настроения: возвращаться – плохая примета.

   …Грузовик, выехавший со встречки на нашу полосу, шёл на обгон. Удивительно, но нас он просто не видел! Не мог же водитель делать это специально. Однако его лицо, насколько я могла рассмотреть, за секунду до аварии казалось застывшей маской ужаса. Отец резко затормозил и направил автомобиль на обочину. Обочина была узкой, к тому же, грузовик задел нас по касательной, и мы, кувыркаясь, полетели в кювет. Машина, перевернувшись, стала на колеса. Это нас спасло, как и тот факт, что все были пристегнуты. А вот автомобиль превратился в смятую консервную банку. И хотя все выжили, не обошлось без серьёзных травм и переломов. Даже у пса были сломаны обе задние лапы.

       Ночью, перед поездкой, мне приснилась умершая бабушка, которая предупреждала: «Передай папе, чтобы не торопился». Я помнила об этом всю дорогу, но отец ехал осторожно, и я ничего не сказала о сне. Почему бабушка сказала мне, а не папе?

   - Потому что, она ваш ангел-хранитель. Вы избраны вашим родом.

   - Что это значит?

   - Вы – хранительница рода, и ваши предки помогают вам. Ваша задача – рожать детей и заботится о семье. Наверняка у вас с бабушкой были хорошие отношения, и она уже приходила к вам раньше.

   - Да, это так. А почему нельзя было вообще избежать аварии?

   - Думаю, бабушка сделала все, что могла. Но у Судьбы свои планы. Авария в любом случае случилась бы. Ведь вы должны были выехать, скажем, в 9.00. Но ваши питомцы предчувствовали беду и поэтому вас задерживали. Потом вы ещё возвращались за мясом. В общем, потеряли минимум полчаса. Если бы отправились в путь вовремя, наверняка пострадали бы гораздо сильнее. Оставшись дома, вы смогли бы отменить трагедию – но такой вариант вы даже не рассматривали. Впрочем, в любом случае вы бы уцелели: с вами ваш род, духи предков.

Советы Оракула №5 (май)/2015

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх